Вирусная лаборатория в Мерефе

А Вы поменяйте тактику переубеждения. Делайте это не всухую, а за стопариком. В таком сложном вопросе, как говорится, без пол-литра разобраться не удастся. Думаю, что тогда тесть будет лучше воспринимать ваши аргументы.

Он не пьет. Так, пару стопок на ДР. И всё.
 
d96c91fa83387674a2eb2.jpg
 
Слышала что она существует, и вирусы возможно там создают.

Да, просто они все скрывают. Но я тут познакомился с одной теткой в тиндере, там страшные вещи на самом деле творятся, сами посмотрите! Думаю вирусы это самое малое из того чего нам не говорят!

a4-9-e1579028908499.jpg
 
Пентагон хочет построить в Харьковской области (30 км от Харькова) лабораторию по изучению вирусов. Эта лаборатория будет режимным военным объектом Минобороны США. Подобная есть уже в Грузии.
Если говорить простым языком, ученые будут исследовать штаммы сибирской язвы, чумы, птичьего гриппа, ящура и других вирусов, совершенствовать, делать их более патогенными, разрабатывать вакцины против них.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так Гепа же вроде обещал её построить и оборудовать на ХТЗ...:незнаю:
 
Пентагон хочет построить в Харьковской области (30 км от Харькова) лабораторию по изучению вирусов. Эта лаборатория будет режимным военным объектом Минобороны США. Подобная есть уже в Грузии.
Если говорить простым языком, ученые будут исследовать штаммы сибирской язвы, чумы, птичьего гриппа, ящура и других вирусов, совершенствовать, делать их более патогенными, разрабатывать вакцины против них.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чуть дальше на юг в районе села мокрое ракитное есть центр подготовки жидобандеровцев, в последующем планируется на его месте расширение до базы нато
 
Назад
Зверху Знизу