Вирусная лаборатория в Мерефе

Пентагон хочет построить в Харьковской области (30 км от Харькова) лабораторию по изучению вирусов. Эта лаборатория будет режимным военным объектом Минобороны США. Подобная есть уже в Грузии.
Если говорить простым языком, ученые будут исследовать штаммы сибирской язвы, чумы, птичьего гриппа, ящура и других вирусов, совершенствовать, делать их более патогенными, разрабатывать вакцины против них.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

предлагаю забанить нах ТСа, как агента ФСБ
 
а можно поподробнее информацию? адрес, точное название?

бля, ты серьёзно?
2013й год. ссылка на какую-то клоаку.
в теме шабаш ебанутых фанатов химтрейлов, зачатых от рептилоидов.

а ты серьёзно спрашиваешь адрес лаборатории в мерефе, которую по чьей-то больной фантазии стали бы строить америкосы? :D:D:D

рен-тв тебя ждёт. включай скорей
 
когда уже тему про химтрейлы поднимут?,..:рл::D:D

бля, ты серьёзно?
2013й год. ссылка на какую-то клоаку.
в теме шабаш ебанутых фанатов химтрейлов, зачатых от рептилоидов.

а ты серьёзно спрашиваешь адрес лаборатории в мерефе, которую по чьей-то больной фантазии стали бы строить америкосы? :D:D:D

рен-тв тебя ждёт. включай скорей

На базе бывшей шелкостанции?

У меня тесть поехал на этой теме химтрейлов... Что делать - не знаю. :( Нихуя аргументов не воспринимает. Все разоблачения фейков не воспринмиает. Спорить с ним я уже устал. А он впал в задумчивость по поводу теории заговоров, химтрейлов и прочей хуиты.

Вопрос вполне жизненный. Забить на все и перестать переубеждать?
 
а можно поподробнее информацию? адрес, точное название?

А ты что сам не видишь как натовский сапог каждый день топчет исконно русснашу землю Мерефы?

Как афроамериканцы в увольнительной бухают не просыхая по лучшим кабакам Харькова. Как реднеки гоняют на уваленых Доджах и GMC по Науки пуская сигарный дым из открытых окон с орущей оттуда музыкой кантри.

Как плачут девушки изнасилованые солдатами НАТО и наша доблестная полиция во главе с прокурорами и судьями только молча разводит руками.

А как Мерефе превратилась в зону отчуждения где живут такие чудища что в кошмарах не увидишь, этого ты тоже не замечаешь?

Ну хоть маски повальные ты видишь на людях?
 
У меня тесть поехал на этой теме химтрейлов... Что делать - не знаю. :( Нихуя аргументов не воспринимает. Все разоблачения фейков не воспринмиает. Спорить с ним я уже устал. А он впал в задумчивость по поводу теории заговоров, химтрейлов и прочей хуиты.

Вопрос вполне жизненный. Забить на все и перестать переубеждать?
А Вы поменяйте тактику переубеждения. Делайте это не всухую, а за стопариком. В таком сложном вопросе, как говорится, без пол-литра разобраться не удастся. Думаю, что тогда тесть будет лучше воспринимать ваши аргументы.
 
предлагаю забанить нах ТСа, как агента ФСБ
Лезут, блеать, как раньше тараканы со всех щелей. Посмотрите - ТС зарегился на ХФ еще в 2009 году и за 11 лет сделал на форуме аж 28 сообщений. И вот тут решил, что наступило время расконсервироваться.
 
Гепа я Яриком анонсировали такую контору на базе медпункта ХТЗ:
"]Харьков – научная столица Украины, и 2020 год у нас — год медицины. Ярославский готов на базе медицинского центра Харьковского тракторного завода, где сейчас создается многопрофильный технопарк «Экополис ХТЗ», сделать лабораторию, не имеющую аналогов в Украине. Называться она будет Экспертный лабораторно-диагностический центр инфекционных болезней и санитарной защиты. Именно с нее начнется медицинский кластер «Экополиса ХТЗ», — сообщил Геннадий Кернес.
Короче, Геше конкуренты не нужны, мерефа может успокоиться. Адольфыч если придется, за бабки даже Пентагон на ноль помножит

Так они же еще там айти-кластер обещали. Это что получается, на айтишниках будут вирусы испытывать:confused:
 
А Вы поменяйте тактику переубеждения. Делайте это не всухую, а за стопариком. В таком сложном вопросе, как говорится, без пол-литра разобраться не удастся. Думаю, что тогда тесть будет лучше воспринимать ваши аргументы.

Сопьются нах обое, к консенсусу не придут, а к драке вполне!:D
 
Ебано, а сланцевый газ когда!?
Пентагон хочет построить в Харьковской области (30 км от Харькова) лабораторию по изучению вирусов. Эта лаборатория будет режимным военным объектом Минобороны США. Подобная есть уже в Грузии.
Если говорить простым языком, ученые будут исследовать штаммы сибирской язвы, чумы, птичьего гриппа, ящура и других вирусов, совершенствовать, делать их более патогенными, разрабатывать вакцины против них.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слышала что она существует, и вирусы возможно там создают.
 
А Вы поменяйте тактику переубеждения. Делайте это не всухую, а за стопариком. В таком сложном вопросе, как говорится, без пол-литра разобраться не удастся. Думаю, что тогда тесть будет лучше воспринимать ваши аргументы.

Тогда тесть зарежет Евгешу за столом. ;)
 
Назад
Зверху Знизу