Вирусная инфекция

Говорят на нас испытывают всякую хрень с Ерожопы ,мы ж не знаем на каких условиях бабки дают
 
Говорят на нас испытывают всякую хрень с Ерожопы ,мы ж не знаем на каких условиях бабки дают
вполне себе может быть..
фармация задолбала своими рекламами на ТВ,препаратов столько и с такими кончеными названиями что хер выговоришь!а что б их продукцию покупали надо заболевать,так что чем больше болеют тем больше у них доходы!
 
та мне просто интересно как они отличают вируску с осложнениями от Респираторно-синцитиальной вирусной инфекции

Просто обычно отправляют сдавать анализы крови и если лейкоциты завышены (причем иногда бывает что на 5-7 штук всего) то врач делает многозначительный вывод - что это вирусная инфекция. Но как врачи определяют по завышеным лейкоцитам что это именно синцитиальной вирусная инфекция?
Врач пришла и рассказала что на ее участке одного ребенка уже выписали, была пневмония .Второй вот недавно лег. Им приходят все анализы из больниц теперь. Она бегает по участку и куча таких семей с такими симптомами.
Вообще какая разница как она называется, все равно оно пишут потом везде просто ОРВИ
 
так чем профилактироватися? При вирусе антибиотики, вроде, ж не пьют, противовирусное, вроде, не помогает, шо делать то?

А ничего не сделаешь. Стандартные рекомендации - мыть руки после улицы, отворачиваться, если кто-то на тебя кашляет, не идти на работу, если чувствуешь, что заболел... Ну про полноценный отдых, полноценное питание и закаливание организма сами понимаете...
 
Херово, чё. :)

Привет. Сам дома лежу болею какой-то простудной хернёй. В кои то веки на работу не пошел. А погода шепчет :(
Просто особенно херово ,все мои ОРЗ просто детский лепет в сравнении с последней фигней.
И муж болел последний раз пять лет назад, а тут так накрыло.
 
А ничего не сделаешь. Стандартные рекомендации - мыть руки после улицы, отворачиваться, если кто-то на тебя кашляет, не идти на работу, если чувствуешь, что заболел... Ну про полноценный отдых, полноценное питание и закаливание организма сами понимаете...
эх, наемся чеснока, лимона, инжира. Ну и все что вы сказали само собой)
 
так чем лечитесь?

Не буду тут писать, а то потом окажется что я тему ради рекламы создала.
Но из того что доктор прописал я половину отсеяла.
Пью много жидкости, витаминчик С.
Самый лучший способ как по мне это хорошо пропотеть. У мужа уже пошло на спад ,а мы с малым под тремя флисовыми пледами:)
 
MØntУ;61183247 сказав(ла):
Точно никто не ебет годами, насколько это надо быть тошнотворной неухоженной мразью:рл::рл::рл:

Зато тебя под шконкой регулярно. :іржач:
Уже наверно и чихнуть боишься
 
и я уже второй раз, блин... Однако же - спасибо куму (медик), выдал действенный алгоритм...

Поделитесь алгоритмом, накрыло шопиздец :зомбі:

Хрень странная - уже неделю горло болит, голоса нет, врач сказал - фарингит.

Витаминками и гексидином не лечится, температура тушки тела нормальная.
 
Назад
Зверху Знизу