vipservice GAS отзыв

Например, что лучше эво? Бюджет с Авто 20к$ варианты на 500лс? Ток чтоб ещё также рулилась, умный полный привод, разгонялась, безопасность на уровне.
Также и кайен, ехать на хорошем автомобиле, с тяговитым двигателем, все в коже, крутая шумка и при этом тратить на топливо как жигуль на бензине.
Или вопрос зачем ставить ГБО? Отвечу ещё раз, экономно, запас хода, октан высокий, масляную плёнку не смывает с цилиндров.

а че ты еще и за кайен впрягаешься ??
это ты за того придурка с порше пишешь??

очень странные консервы...
внезапно проснулись и уже готовы ринуться в бой за СТО
 
Кстати, директор випсервисгаза, Сергей, один из первых начал ставить газ на дизельные автобусы в Харькове, а может и в Украине. Не льзя судить по одному неудачному примеру.
 
Все консерва ты меня убедило, нужно написать Боингу шо они лохи и могут экономить на полетах а не покупать чипованные движки Прайт энд Уитни. И единственные во всей вселенной это гаражный выпилгазсервиз которые смогут переделать Боинги под газ.:D
Интересно что все клиенты этой недоконторы хамовитое быдло, отличная реклама конторы и Б сети которая тоже попала в эти опусы. Проплаченные консервы ещё будут?:незнаю::цехф::іржач:

Тебе же предложили в живую посмотреть на тот ланцер Эво,чего пиздунца гоняешь про проплаты итд?Так же ты можешь лично приехать в ту контору и посмотреть на их авто в работе,за одно как ты говоришь "гаражный" уровень оценив ? Да и хамят тут по моему тебе подобные теоретики у которых мозгов на что-то умное по теме сказать не хватает,а чсв уж очень хочется поднять.
 
А можно вопросик? а почему в европках машинки с гбо не пускают на подземные паркинги?
 
как нищеброд езжу на дизеле фольксвагене 1.9 и не боюсь шо ебанет эта хуйня газовая.
так тихо, не ебанет а пукнет, тк там всего максимум 40 атмосфер :)
ебанет в других авто, типа моих, там под 200 ;) ( и то когда херово метан задувают)

Шкоду в салоне там предлагали вариант с якобы установленым газом с завода,
у вагов есть авто с установленным газом с завода, иное дело они были геморные, точнее ты прав, тк как раз баки были геморные ;) даже запрещали эксплуатацию !!!

Кстати у нас мало очень по городу ездит с газом , в основном дизели.
это в твоем регионе, а в иных в Польше газ как раз очень развит.
И сколько там дизелям кататься пока из законодательно не запретят ;)

А про газодизель знаю ещё с 80 годов прошлого века хуйня редкая и не надёжная, у меня гора патентов по этой газовой хуйне , когда кандидатскую писал оформил, кстати сейчас эти алгоритмы можно реализовать в электронном виде а не так извращенно как делали мы тогда 100 % механики
оооо, как раз в Польше знаю одну конторку которая много лет именно переоборудует грузовички (фуры, бусы) с дизеля на газодизель ;)
Неплохо себя чухают :) И даже у нас такие поделки , но сделанные в Украине встречал (кстати недавно в Новомосковске ездил смотрел)

Короче с тебя херовый диванный воен за эту недоконтору
чего ты завелся ?
ну стригут с народа бабла, тебе то что ;)
Главное чтоб не косячили. Пока есть спрос, будет и предложение.
Лучше в вайбер глянь и расскажи как ты там.
Привет :)
 
что серьезно ? не знал даже.

ну, как бы над паркингом, висит знак. что в домах, что в центрах торговых

и газовщики таки не вьезжают, себе дороже,
как минимум германия, чехия, польша
 
ну, как бы над паркингом, висит знак. что в домах, что в центрах торговых

и газовщики таки не вьезжают, себе дороже,
как минимум германия, чехия, польша
Неверно боятся протечек газа ;)
 
ну типа, оноже безопасное, а метана в европках как бы почти нет.
Есть даже страны, в которых пропан хрен найдешь, а метановых авто как говна.
Да и как же я тогда б.у кадика, транзита (а народ прочие) авто находил ?
Заводской метан
 
Есть даже страны, в которых пропан хрен найдешь, а метановых авто как говна.
Да и как же я тогда б.у кадика, транзита (а народ прочие) авто находил ?
Заводской метан

не буду утерждать, есть знак LPG болт парковки.
а какие газики есть в наличии, не в смотрел специально.
почему и спросил. в чем причина.
 
Расскажу и я свою историю о сотрудничестве с VipGas
Решился я на установку ГБО на свой Mitsubishi зимой 2016, посмотрел по сайтам фирм установщиков в Харькове и выбор мой пал на VipGas так как в это время была акция и комплект ГБО с установкой был с хорошей скидкой. По телефону меня отлично проконсультировали, дали четкие ответы на все вопросы, записали на установку. Приехал на установку в оговоренное время (а это была суббота в 8-00), менеджер и установщик были на месте и ждали меня. Единственное что смутило это сильный перегар исходивший от мастера, но это не помешало ему сесть за руль и загнать авто на территорию СТО. Установили в оговоренное время, отдали машину, рассказали как что работает. Единственное что непонравилось так это то что заправочный клапан установили под бампер, когда просил врезать в лючок бензобака долго рассказывали что это не практично, там быстро продавят, не на всех заправках есть переходники и что такая установка +500 грн (хотя на фотках с их сайта установлено именно в лючок бензобака и про доплату не слова). На второй день использования стал появляться устойчивый запах газа в машине и машина стала плохо заводиться, позвонил на сервис, записался на завтра. Вечером заправился, утром завелся и вижу пустой баллон - газа нет вообще! Приехал на сервис, отдал машину, перезвонили через час и сказали что полетел редуктор (получили некаячественную партию и я не первый), поменяли на другой фирмы (по прайсу немного дороже, но денег не потребовали). Возместить стоимость газа отказались. Через полгода начались проблемы с заправкой, в баллон 40л задувает макимум 26-28л. Сказали нужно чинить мультиклапан, стоимость от 400 грн. Ну а так уже откатал 2 года на газу, впринципе доволен. VipGaz не лучше и не хуже большей половины СТО Харькова.
 
Имхо, на первый взгляд история какая-то мутная, причем с обоих сторон, как всегда правда где-то по середине. Клиенты недовольные будут при любых раскладах, но не стоит забывать, что они тоже клиенты и вести себя с ними учтиво.

PS: Стоит ГБО lovato на CR-V, с ним мало кто работает в Харькове. Делал у ребят ТО, все ок. Был запах газа, тоже поправили. После них вылез косяк с ХХ после коррекции карты, глохла при начале движения, поправили на следующий день без проблем. Из минусов, не хватает комнаты ожидания для клиента, желательно с кофе-автоматом и wifi ;).
PSS: Видел много (штук 10) машин над которыми велись работы в момент приезда, весьма не бюджетного класса, наводит на хорошие мысли.
PSSS: На TSI VW на чипе я и правда не ставил бы газ.
 
А где хвалебный отзыв о конторе от владельцев Бугатти и Мазерати ? )))
 
Спасибо за тему. Как раз хотел диагностику сделать. Почитал внимательно и теперь знаю, куда ехать :клас: Проверим. :)
 
Спасибо за тему. Как раз хотел диагностику сделать. Почитал внимательно и теперь знаю, куда ехать :клас: Проверим. :)

с тебя отчет! лучше с фотками

особенно обрати внимание на заряженные ваги, коих там обитает множество. (это важно!)
 
с тебя отчет! лучше с фотками

особенно обрати внимание на заряженные ваги, коих там обитает множество. (это важно!)
В боксе было шесть машин в одновременной работе.:eek: То есть - там реальный поток.
Среди них мерседес компрессор. То есть - турбовых они заманивают регулярно. :D
Больше пока сказать не могу.
 
Назад
Зверху Знизу