Вин Чунь

Это потому, что после нескольких секунд воздействия на око, я понял, что он меня задушит, и хер его знает нашли бы меня в парке - "зубы вылезли автоматом".

ебишкина мать :) где это тебя носило? :D
 
Магазин открывали и с презентации ночером шёл
 
Странное направление единоборств, предпочитаю нечто более привычное.
 
вин чунь мне не нравится изза того, что он расчитан только на скорость, главное сбить руку противника и нанестиему чучу слабых ударов, так как они без концентрации и без замаха, думаю бокс покруче будет :)
 
Ну вот и до ВЧ дело дошло!
Занимался? Долго? По видео? В спальне?
 
вин чунь - ето одно из направлений ушу - его насколько я помню создала баба -- что могла создать баба ?:D
 
Ну вот и до ВЧ дело дошло!
Занимался? Долго? По видео? В спальне?

и в спальне, и в душе, и на кухне :D дедд его везде тягает "заниматься" :)

Баба Тебя создала, не удержался :D

нихера себе, ото храбрость неайкидошная!!! :D ваня, тебе кто-то показал, что существует левый боковой и научил его бить? :) или два раза посмотрел "нико-5"? :D
 
вин чунь - ето одно из направлений ушу - его насколько я помню создала баба -- что могла создать баба ?:D

вот какой стиль я уважаю так ето силь богомола, просто супер;)

Ну вот и до ВЧ дело дошло!
Занимался? Долго? По видео? В спальне?

и в спальне, и в душе, и на кухне :D дедд его везде тягает "заниматься" :)


Плохо тебя дедд вин чуню учил

0l-UjKyk0V8
 
елементы ! только елементы - но полностю богомол!
 
елементы ! только елементы - но полностю богомол!

все остальное или комбинаторика, или добавление других техник (кулак, ладонь, локоть) или запудривание мозгов неофитам длинными бесполезными формами и размашистыми движениями
 
все остальное или комбинаторика, или добавление других техник (кулак, ладонь, локоть) или запудривание мозгов неофитам длинными бесполезными формами и размашистыми движениями

не мечи бисер перед свиньями
 
не мечи бисер перед свиньями

ни фига, он блин своим видео людей на 5 страниц флуда раскрутил. А тут благодаря его заявам появилась возможность ветку поднять и видео по теме выложить

Кроме того преследую свой частно-капиталистический интерес, может у кто и откликнется. Тут вот и зал ходил смотреть с подачи Гены.

Ну что субота в силе? Каким маршрутом будешь ехать на Алексеевку? И когда? Можешь и меня забрать. Я на пересечении Клочковской и 23 Августа живу. Если по пути конечно;)
 
Останнє редагування:
ни фига, он блин своим видео людей на 5 страниц флуда раскрутил. А тут благодаря его глупым заявам появилась возможность ветку поднять и видео по теме выложить

Кроме того преследую свой частно-капиталистический интерес, может у кто и откликнется. Тут вот и зал ходил смотреть с подачи Гены.

Ну что субота в силе? Каким маршрутом будешь ехать на Алексеевку? И когда? Можешь и меня забрать. Я на пересечении Клочковской и 23 Августа живу. Если по пути конечно;)

ок смотри лс
 
Назад
Зверху Знизу