Виктор Суворов: Путинская разведка – скоморохи, шуты и полный развал государства

Хомякам рассказали басню про шпионов, причем секретно, но по всем СМИ. Теперь хомяки строят разоблачительные теории и решают судьбы мира за доминошным столом

Старая басня.
"ТАСС сообщает, что вчера в районе Бермудского треугольника бесследно исчезла летающая тарелка с лох-несским чудовищем и снежным человеком на борту."
Но есть и свято верующие и "решающие судьбы мира"...:D
 
Спалился в том же месяце,шо и прислали. Причем к агентурной работе не привлекался-так секретаришко по шифровке документации. Спалили на аморалке.После чего понимая ,что карьера тю-тю продал всю агентурную сеть про которую знал.

То есть то, что он в Аквариуме пишет - не просто слегка приукрашено, а полная ложь? :confused:
 
Он вряд ли историк. Называть Резуна историком - это примерно как называть Хайнлайна летописцем космических войн :)

...ну конечно не историк!!!
Историк это Фоменко, сталин, Проханов...
Не ложаться работы Резуна в Российско-сталинские клише...

То есть то, что он в Аквариуме пишет - не просто слегка приукрашено, а полная ложь? :confused:

...г. Прут "Аквариум" не читал, но осуждает...
Классика..!
 
...ну конечно не историк!!!
Историк это Фоменко, сталин, Проханов...
Не ложаться работы Резуна в Российско-сталинские клише...



...г. Прут "Аквариум" не читал, но осуждает...
Классика..!
Во первых-хреновый с тебя Пострадамус,читал я эту книжку когда то.
Тебе не повезло и во вторых-на форуме есть человек,который знал Резуна в малолетстве и крайне негативно о нем отзывается. Я не думаю,что когда Резун подрос ,то изменился в лучшую сторону.
 
Во первых-хреновый с тебя Пострадамус,читал я эту книжку когда то.
Тебе не повезло и во вторых-на форуме есть человек,который знал Резуна в малолетстве и крайне негативно о нем отзывается.
то, что кто то знал его с детства и что считает нехорошим не более чем личное мнение, которое ни к чему никого не обязывает.
Ну а я бывал на этой знаменитой даче "Обьект" описанной у В. Суворова и Училище знаю и губу...
Я не думаю,что когда Резун подрос ,то изменился в лучшую сторону.

...ты еще расскажи, что он в детстве не ел манную кашу...:D:D:D
 
то, что кто то знал его с детства и что считает нехорошим не более чем личное мнение, которое ни к чему никого не обязывает.
Ну а я бывал на этой знаменитой даче "Обьект" описанной у В. Суворова и Училище знаю и губу...


...ты еще расскажи, что он в детстве не ел манную кашу...:D:D:D
А-так ты советский разведчик забытый на посту? Героям-Слава.
 
...скорее Марсианский!!!
Послан со спецзаданием на планету Земля сеять панику и разхруху в умах...

...а мне выдали мешок запрасных жизней...так, что могу действовать автономно и долгосрочно...:клас:

По последним данным нашей разведки- Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства.
Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день...:D
 
По последним данным нашей разведки- Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства.
Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день...:D

...видно тебе в детстве головку отчикали...!!!
Смысл обрезания (брит мила) совсе не в этом...
 
То, что он хотел, он уже получил.

Здорово постебался.:клас: :іржач:
 
Резун, как всегда, отжог! :клас:
Молодчина, не в бровь, а в глаз!
 
во вторых-на форуме есть человек,который знал Резуна в малолетстве и крайне негативно о нем отзывается. Я не думаю,что когда Резун подрос ,то изменился в лучшую сторону.

Это что-то доказывает?

прут, кстати это https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=14104286&postcount=43 ты проигнорировал. Вопрос неудобный?
 
Резун, как всегда, отжог! :клас:
Молодчина, не в бровь, а в глаз!

Поклонникам Резуна читать не обязательно.
Среди наших доморощенных идиотов широко распространена глубоко интеллектуальная точка зрения, что пропаганда – это лозунги «Слава КПСС!» вдоль дорог. Многие из тех, кто не совсем дурак, за последние лет пятнадцать с трудом осознали, что самая правильная пропаганда – это вовсе не лозунги. Самая правильная пропаганда – она ненавязчивая, незаметная. Небольшой штрих здесь, несколько слов там – и в мозгу простолюдина складывается незатейливая, но чёткая картина мира, в которой хорошо – вот это, а плохо – вот то. Например, должно быть понятно, что хорошо – только в США, а в России – сборище тупых мутантов.
........................
У нас в стране – есть ли вообще идеология? Если есть, то вот это – именно она? Кто этим занимается? Для кого это делают?

Есть мнение, что идеологии у нас нет. Её уничтожили наши интеллектуалы и духовные предводители. Вместо того, что уничтожили, наши интеллектуалы и духовные предводители ничего достойного предложить не могут. Не могут потому, что просто неспособны.

Вместо этого много лет подряд предлагают провести полную переоценку ценностей. Война была, да? Знайте: она была грабительская и захватническая. Мы победили? Знайте: воевать мы не умеем, просто в очередной раз завалили всех мясом. Свои интересы у России? Знайте: никаких интересов у неё нет и быть не может, интересы – они только в Европе и США. Разведчики у нас? Да это же тупые гэбисты, ёлы-палы. И так год за годом.
(с) Гоблин
 
То есть то, что он в Аквариуме пишет - не просто слегка приукрашено, а полная ложь? :confused:

Вот такое нашёл - "...О «популярности» книг «Виктора Суворова» на Западе среди нормальных людей говорят следующие факты: «День-М» до сих пор не издан на английском языке (!); в действительно демократических западных государствах «трактовка истории» в стиле «Ледокола» негласно преследуется законодательством, все серьезные европейские ученые-историки, и в первую очередь — английские, считают «Ледокол» «откровенной фальшивкой»...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Субъективно , конечно , но тем не менее...ну и педиком был Резун , а не агентуристом .
 
Вот такое нашёл - "...О «популярности» книг «Виктора Суворова» на Западе среди нормальных людей говорят следующие факты: «День-М» до сих пор не издан на английском языке (!); в действительно демократических западных государствах «трактовка истории» в стиле «Ледокола» негласно преследуется законодательством, все серьезные европейские ученые-историки, и в первую очередь — английские, считают «Ледокол» «откровенной фальшивкой»...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Субъективно , конечно , но тем не менее...ну и педиком был Резун , а не агентуристом .

Это да, мнение Суровова - крайне ценное.
А последнее предложение - вообще от отчаяния и отсутствия аргументов обычно такое ляпают.

Поклонникам Резуна читать не обязательно.

Да, фофудьеносец Гоблин - это голова! :D
 
Как то, лет 6-7 назад, общался с бывшим подполковником кгб-фсб, москвич, наружник. . Ушел из конторы в начале 90.

По его словам, ушел потому что пацанву набрали мажорную ( его выражение)

Не сильно с ним общался, может он и сам мудак. :D
 
Назад
Зверху Знизу