Виктор Суворов: Путинская разведка – скоморохи, шуты и полный развал государства

1. Мда. Об этом обмене только что в журнале Maxim не писали, а тут оно о как оказывается, обменяли "тишком-нишком".
2. Произвела обмен 4 задержанных за многие годы резидентов США. И я повторю вопрос. Это откуда данные: из ФСБ, ЦРУ, Ми6? В России больше нет задержанных резидентов США? А не могли бы вы передать привет Обаме при личной встрече?
3. Интересно, вы сами верите в то, что пишете?

Я так понял, что имею дело с оголтелым руссо-патриотом с украинским? паспортом? Хочется верить в светлое будущее своей исторической родины? Этого не случится, поскольку нынешняя РФ - конгломерат либо зарвавшихся тупиц, либо "одобрямсов" подобных вам ("все хорошо, россия (страна-террорист) всех порвет..."). Всех благ на интернет-фронтах!!!
 
Похоже что провал российских шпионов - это устроенный американцами удар по Путину, чтобу усилить позицию Медведева. Путин в ответ громогласно заявил о встрече с провалившимися разведчиками - с явной целью улучшить свой имидж. Однако строго говоря, разведка находится вне пределов компетенции предеседателя правительства России. Она подчиняется только президенту. То есть этот спектакль есть свидетельство подковёрной борьбы за власть.

Вполне возможно :)

Я так понял, что имею дело с оголтелым руссо-патриотом с украинским? паспортом? Хочется верить в светлое будущее своей исторической родины? Этого не случится, поскольку нынешняя РФ - конгломерат либо зарвавшихся тупиц, либо "одобрямсов" подобных вам ("все хорошо, россия (страна-террорист) всех порвет..."). Всех благ на интернет-фронтах!!!

Нет. Просто не люблю пустословых пиздоболов. Всего-то. И никакой политики.
 
Нет. Просто не люблю пустословых пиздоболов. Всего-то. И никакой политики.

Так в чем причина провала разведчиков с канадской легендой, не говорящих на английском? :D Хоть ссы в глаза.

Путин сказал, что знает всех предателей поименно. Это тонкий намёк на толстые обстоятельства. Я лично Резуна знал, когда мне было 17, а ему 16. И знаю, о чём говорю. Подохнет наш славный военный историк где-то под забором в Шотландии. Разница лишь в том, что там не плетни, а каменные заборы. Я сам их видел. Не знаю лишь точно, под каким именно забором Резун закончит свой путь.

Какая патетика, дух захватывает! Про свой забор ничего не расскажешь, патриот, страдающий по березкам на вражеской чужбине?
 
Хомякам рассказали басню про шпионов, причем секретно, но по всем СМИ. Теперь хомяки строят разоблачительные теории и решают судьбы мира за доминошным столом
 
Там шпиЕнки с крепким телом и страничками "В контаке", ты их в дверь, они в окно. Надо будет Настю Каменских с Потапом отправить куда-нить шпиЕнить
 
Да-акуенный специалист учит Россию как щи варить.Спалился в том же месяце,шо и прислали. Причем к агентурной работе не привлекался-так секретаришко по шифровке документации. Спалили на аморалке.После чего понимая ,что карьера тю-тю продал всю агентурную сеть про которую знал.Да -это человечисче,это-специалистисче.
 
Так в чем причина провала разведчиков с канадской легендой, не говорящих на английском? :D Хоть ссы в глаза.

А не следует ли из этого логичный вывод, что они были такой тайной агентурной сетью, как жильцы моего подъезда - инопланетными шпионами? :)
 
А не следует ли из этого логичный вывод, что они были такой тайной агентурной сетью, как жильцы моего подъезда - инопланетными шпионами? :)

Судя по всему эти ребята сознательно светились, отвлекая от чего то другого. Возможно от тех документов ,что недавно всплыли в сети.
А может быть для того ,чтобы подставить Путина-подковерные игры ещё никто не отменял.
Классная операция,кстати,по изъятию афганских архивов получилась.:браво: Вот за эту операцию обязательно надо наградить.Почаще бы такие успехи.
 
Останнє редагування:
И ведь учили английский, наверное, строгоследуя последним постановлениям районо... :D

Так волгоградская мегазвезда, дочь черного кгбиста, стала великобританской подданой, будучи выебанной великобританским подданым.
 
Так волгоградская мегазвезда, дочь черного кгбиста, стала великобританской подданой, будучи выебанной великобританским подданым.

Это не о жене Ющенко,не? Ах да-там был обратный случай.
 
Да-акуенный специалист учит Россию как щи варить.Спалился в том же месяце,шо и прислали. Причем к агентурной работе не привлекался-так секретаришко по шифровке документации. Спалили на аморалке.После чего понимая ,что карьера тю-тю продал всю агентурную сеть про которую знал.Да -это человечисче,это-специалистисче.

Я вот честно говоря не знаю на чем он спалился и как его завербовали. Но откуда информация что в том же месяце. На википедии написано что 4 года работал. И про то что он там делал - как я понимаю тоже для красивого словца написано. Но тут конечно варианты могут быть.
 
Прут, а ты таки гадский русский шпион, не?

Это ж так защищать можно только "честь мундира", не?

"У вас продается славянский шкаф, не?" (с)
 
Прут, а ты таки гадский русский шпион, не?

Это ж так защищать можно только "честь мундира", не?

"У вас продается славянский шкаф, не?" (с)

И не говори-тяжело мне,теперь за десятерых работать буду...:(

А он таким образом пытался стать американским подданым?

Нет -это она таким образом стала украинской поданной.
 
Интересно , Суворов повторил версию , которую высказал ранее ваш покорный слуга , за что был , правда осмеян некоторыми "специалистами" . Ну да ладно , хотел напомнить , что господин Третьяков, таки, коньки отбросил , весьма кстати , весьма.
 
О чем вы спорите? Спецслужбы в России - отстой и обсос - это заявляют сами бывшие офицеры. Когда в вонючем Катаре "элиту ФСБ - наемных убийц" - вяжут менты, когда они валят Яндарбиева - о чем тут можно говорить? Это позор. Но те, кто пытается обосрать Россию, должен понимать, что в Украине дела намного хуже. Наше СБУ вообще сборище некомпетентных коррупционеров. Крышуют что могут, катаются пьяные на кайенах и по приказу Ющенко даунлоадят из инета непроверенные фотки, выдавая их за фотки голодомора.

Мы щас похожи на двух чуваков, один из которых по подбородок, второй по кадык в бочке говна. И сравниваем кто глубже.
 
Похоже что провал российских шпионов - это устроенный американцами удар по Путину, чтобу усилить позицию Медведева. Путин в ответ громогласно заявил о встрече с провалившимися разведчиками - с явной целью улучшить свой имидж. Однако строго говоря, разведка находится вне пределов компетенции предеседателя правительства России. Она подчиняется только президенту. То есть этот спектакль есть свидетельство подковёрной борьбы за власть.

Вспоминается вирусный ролик в инете ,а потом вышел фильм Бекмамбетова "Особо опасен",С Морганом Фрименом,Анджелиной Джоли и т.д. А сейчас,совершенно случайно выходит новый фильм с Джоли- "Солт"-о русской шпионке -сотруднице ЦРУ.:D Может,вся эта возня-просто дорогой промоушн фильма??;)
 
Яндрабиева убили! задачу выполнили.

Убить и сесть? Это что - "новые русские камикадзе"? Позорище короче - попалили как школоту голимую. Ниг... афроамериканцы(модеры привет;)) с гетто чище бы сработали.
 
Назад
Зверху Знизу