Виктор Янукович: "Через 100 днів Україну чекає Майдан"

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Виктор Янукович: "Через 100 днів Україну чекає Майдан"

Посилання видалено
Янукович: "- 100 дней вам даю,сцуки..."

Партія регіонів дає владі 100 днів для наведення порядку в
країні. Про це заявив на засіданні Опозиційного уряду лідер фракції Партії регіонів Віктор Янукович. Як повідомляє УНІАН, він зазначив, що "так звана більшість" у парламенті не хоче розглядати антикризової програми, котра запропонована Партією регіонів. "Це означає, що нас хочуть виключити з процесу", - наголосив В.Янукович.
При цьому він додав, що у випадку, "якщо влада у сто днів не наведе порядок в країні, то через сто днів ми піднімемо всю країну".

Він наголосив, що завтра у Верховній Раді фракція Партії регіонів ставитиме питання про прийняття рішення щодо скорочення, мінімум, у десять разів витрат на Секретаріат Президента України, уряд та Верховну Раду. В.Янукович зазначив, що якщо це не буде підтримано, "то ми запросимо людей в Київ".

Я дам Вам парабеллум! :ги::yahoo:
 
Лавры рэволюционеров спать спокойно не дают?
Лучше бабло, которое планируют потратить на "вывод", в дело бы пустили
 
Это он харьков-форума начитался? Ну РЕШПЕКТ! Я в Киев не поеду, но здесь акцию протеста поддержу. Не всем же в Столице на майдане ссать по закуткам и мусорить. Харьков - культурная столица. Выйдем официально, мероприятие обязательно заявим как положено, чтобы без порчи имущества и массовых беспорядков. Город, всеж таки, родной ;)
 
Я смотрю Янукович пошёл по натоптанному Ющенко и Тимошенко пути. Те же яйца (Кха-Кха,Гм...)-тока в профиль.
 
Это он харьков-форума начитался? Ну РЕШПЕКТ! Я в Киев не поеду, но здесь акцию протеста поддержу. Не всем же в Столице на майдане ссать по закуткам и мусорить. Харьков - культурная столица. Выйдем официально, мероприятие обязательно заявим как положено, чтобы без порчи имущества и массовых беспорядков. Город, всеж таки, родной ;)

Та не, ехал бы ты лучше в Киев культурно
ссать по закуткам и мусорить.
, зачем Харьков портить?
 
Та не, ехал бы ты лучше в Киев культурно , зачем Харьков портить?

Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (С)
Скзано же - КУЛЬ-ТУР-НО... и официально.
А портят его, как раз, те, кому пох вся эта политика. Ты у себя в подъезде давно присматривался к натюрмортам? Или дом образцовый?
Добавлено через 1 минуту
Я смотрю Янукович пошёл по натоптанному Ющенко и Тимошенко пути. Те же яйца (Кха-Кха,Гм...)-тока в профиль.

Ну зачем же так.. этот путь натоптали еще до них. Я б не стал лавры первооткрывателей массовых общественных выступлений и акций протеста вешать на наших апельсинчегов замечательных.
Эта карта во все времена была сильной, лишь бы не так вульгарно, как в прошлый раз...
 
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (С)
Скзано же - КУЛЬ-ТУР-НО... и официально.
А портят его, как раз, те, кому пох вся эта политика. Ты у себя в подъезде давно присматривался к натюрмортам? Или дом образцовый?
Добавлено через 1 минуту


Ну зачем же так.. этот путь натоптали еще до них. Я б не стал лавры первооткрывателей массовых общественных выступлений и акций протеста вешать на наших апельсинчегов замечательных.
Эта карта во все времена была сильной, лишь бы не так вульгарно, как в прошлый раз...

Лыж-нюю!:D
 
Это он харьков-форума начитался? Ну РЕШПЕКТ! Я в Киев не поеду, но здесь акцию протеста поддержу. Не всем же в Столице на майдане ссать по закуткам и мусорить. Харьков - культурная столица. Выйдем официально, мероприятие обязательно заявим как положено, чтобы без порчи имущества и массовых беспорядков. Город, всеж таки, родной ;)
И? Ну выйдете, а дальше? Что дальше?
Месье Добкин посмотрит на вас из окна офиса (ах, пардон! он же сам из ПР - лично тогда скажет пару слов в микрофон, возможно, стихами, самое главное потом на охоту не ездить) и?
 
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (С)
Скзано же - КУЛЬ-ТУР-НО... и официально.
А портят его, как раз, те, кому пох вся эта политика. Ты у себя в подъезде давно присматривался к натюрмортам? Или дом образцовый?
Добавлено через 1 минуту


Ну зачем же так.. этот путь натоптали еще до них. Я б не стал лавры первооткрывателей массовых общественных выступлений и акций протеста вешать на наших апельсинчегов замечательных.
Эта карта во все времена была сильной, лишь бы не так вульгарно, как в прошлый раз...

Ага, я понял. Будешь ссать культурно? А "официально" это как?

У меня в "подъезде" натюрмортов нет и быть в принципе не может.

ЗЫ. Я, кстати, могу тебе сказать куда тебе идти, вдрух шо.
 
Ага, я понял. Будешь ссать культурно? А "официально" это как?
Официально - это с заявкой на проведение. То есть - кто-то полюбому будет ответственным, будут менты и т.д. Ссать ни кто ни где не будет кроме положеных мест. Официально - это и есть культурно. На площади, мля, есть биотуалет(Ы).

А в Киеве, когда на майдан загоняют несколько десятков тысяч человек - ни каких мобильных канализационных средств не хватит.


У меня в "подъезде" натюрмортов нет и быть в принципе не может.

Частней сегтар?
Добавлено через 2 минуты
Не надо нам. Мы гостей не ждем.
Своих не знаем куда девать.
Та погоди. Дядька Янык зря пиздеть не будет. Если заявляют - значит чувствуют силу и момент, а момент, между прочим, выбран правильно.
100 дней=3 месяца. Как раз тотсрок, на который пророчат самую дырку этой жопы, то есть - конец марта месяца.
Гости к вам не то шо поедут - погребутся шо стадо слонов по пампасам... Пешком прийдут, если надо будет.
 
Угрозы Януковича собрать майдан просто умиляют. Вспоминаю колонну из десятков донецких автобусов с людьми на "майдан" в Харькове. Смешно.
 
А що, не помiтив? Це погана ознака...
Нагадуэ 1917й. Тодi Iллiча теж оборжали на його "есть такайа партийа"... :)
У Януковича еще мозги не выросли и , увы, уже не вырастут никогда. Таких только на мясокомбинат пора отправлять.:D
 
Угрозы Януковича собрать майдан просто умиляют. Вспоминаю колонну из десятков донецких автобусов с людьми на "майдан" в Харькове. Смешно.

Если россия (страна-террорист) профинансирует Майдан так же как это сделала Америка в 2004 году,а так же в Сербии,Грузии Киргизии,то вполне возможно.Дело ведь не в сторонниках.Технологии.А момент сейчас подходящий,недовольных хватает.
 
Если россия (страна-террорист) профинансирует Майдан так же как это сделала Америка в 2004 году,а так же в Сербии,Грузии Киргизии,то вполне возможно.Дело ведь не в сторонниках.Технологии.А момент сейчас подходящий,недовольных хватает.

Мне нравится ход вашей мысли. У вас, наверное, есть доказательства финансирования в 2004 именно США?

А "майдан" а ля 2007 я уже видел.
Утром на автобусах в Киев, вечером получили деньги и на автобусах домой.
 
Назад
Зверху Знизу