Виктор Янукович: "Через 100 днів Україну чекає Майдан"

Цитата:
Партія регіонів дає владі 100 днів для наведення порядку в
країні....

Как они заебали уже своим лицемерием уроды.. извините но по-другому не скажеш. Разве не ПР занимает более 50% мест в парламенте и правительстве последние пару лет???? Кому они 100 дней дют себе? Аутотренинг бля?

пани Вы где живёте? про какие 50% в правительстве Вы ведёте речь?:)
и что Вы предлагаете?
 
Живем мы в Харькове как ни странно...

Предлагаю прекратить считать людей за тупое быдло неспособное к мышлению. И Все. Очень просто.



Партийный состав правительства Украины
Из 23 членов правительства по квоте Партии регионов назначены 11 министров, в том числе первый вице-премьер и все три вице-премьера. У социалистов 2 министра (транспорта и связи, образования и науки), у "Нашої України" - пять (министр юстиции, по вопросам чрезвычайных ситуаций, по делам семьи, молодежи и спорта, културы и туризма, здравоохранения). Министров иностранных дел и обороны вносил президент страны. Премьер также согласовывал с главой государства кандидатуру министра внутренних дел.

К их глубокому сожалению некоторые умеют инетом пользоваться. Извините. :-)
 
Касечка сказав(ла):
Предлагаю прекратить считать людей за тупое быдло неспособное к мышлению. И Все. Очень просто.
так не считайте, кто Вам мешает?:) эт я к тому, что неважно за кого Вас считают..важно кем Вы себя считаете. Не слишком сложно для понимания?
К их глубокому сожалению некоторые умеют инетом пользоваться. Извините.
сорри, а первый вице-премьер эт, случаем, не Турчинов?:) он в ПР, да? не знал..эт где в инете такое написано, подскажите плизз:)
Добавлено через 1 минуту
hot.pepper сказав(ла):
Некоторым даже это ничего не даст, они будут все равно орать что во всем оранжоиды виноваты
ну естессно, Вы, насколькоя я понмиаю, тоже знаете что Турчинов из ПР?:)..а Винской тож?:).. вот бля, как интереснА:)
 
Посилання видалено


По материалам: РБК Сайты по теме: Верховная Рада Украины, Партия регионов Украины

ЗЫ-Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.:-)
PSPS- не слишком сложно?
l
 
Посилання видалено


По материалам: РБК Сайты по теме: Верховная Рада Украины, Партия регионов Украины

ЗЫ-Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.:-)
PSPS- не слишком сложно?
l

Как известно, по квоте Компартии назначены два министра - промышленной политики Анатолий Головко и аграрной политики Юрий Мельник
Во во во... к стати - именно эти 2 товарища, я бы очень хотел послушать их отчет о работе и их прогнозы и планы на будущее.
Остальное все - полова...
 
Касечка сказав(ла):
По материалам: РБК Сайты по теме: Верховная Рада Украины, Партия регионов Украины

для меня не сложно, я даж читать умею ВСЁ что там написано, а не выборочно:):) :

дата публикации : " 5 августа 2006, 00:59" ... что дальше?:)

да..так Вы так и не ответили: первый вице(Турчинов) ..он из ПР?:) во как гад замаскировался.
 
Ладно. Признаю. Протупил. (Нигде не могу нарыть 2008. Но я найду:-)
 
не вопрос:) бывает...
 
Министерство внутренних дел Украины просит граждан не поддаваться на призывы политиков относительно незаконных акций протеста и предупреждает о личной ответственности за участие в таких мероприятиях.
Об этом сегодня заявил заместитель министра внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности Александр Савченко, отвечая на вопрос журналистов...
...Заместитель министра лишь заметил, что ему «это очень не понравилось» и выразил предположение, что «можно сделать скидку на, скажем, недостаточность опыта – они (те, кто призывают – ред.), как правило, очень молодые и не понимают, возможно, что говорят». Таким действиям этих должностных лиц, добавил он, дадут оценку другие правоохранительные органы – прокуратура и суд, сообщает «УНИАН».
«Но граждане должны понимать, что призыв, даже высокопоставленных чиновников, не снимает ответственности, и те, кто поддастся на такие призывы, блокировать что-то, штурмовать, перекрывать... существует ряд статей Уголовного кодекса, по которым можно получить от шести месяцев до двенадцати лет», - подчеркнул Савченко....
Посилання видалено

Майданята! Ау! Так как там Кучма? Тиран? Душитель свободы и демократии? Может Луценко не министр МВД, а "топчет зону" №-ый год из положенных 12-и? Или Тимошенко не ведёт заседания Кабмина, а собрание барака? А может Ющенко не Президент, а пациент тюремной больнички? Поборники демократии...
 
Ладно. Признаю. Протупил. (Нигде не могу нарыть 2008. Но я найду:-)

Старик, чем тупо гуглить, просто узнай, что правительство формирует большинство в парламенте т.е. парламентская коалиция. Она была (есть и будет есть) из БЮТ+НУНС. Плюс квота президента - силовики.

ПР там не найти. Они все в теневом кабинете тусуются...Что никак не снимает части ответственности за ситуацию и с ПР.
Добавлено через 2 минуты
Посилання видалено

Майданята! Ау! Так как там Кучма? Тиран? Душитель свободы и демократии? Может Луценко не министр МВД, а "топчет зону" №-ый год из положенных 12-и? Или Тимошенко не ведёт заседания Кабмина, а собрание барака? А может Ющенко не Президент, а пациент тюремной больнички? Поборники демократии...

Ой, дежавю.. Сейчас Ющенко выступит и скажет - никаких волений не будет, тра-ля-ля-ля... А ПР щас палатки закупает и удочки...
 
А у меня два вопроса к тем, кто пританцовывает "Заграница нам поможет!":

1. В какой валюте ДАМ выделит средства в помощь голодающим рыгионалам (надо полагать, денюжка не пахнет)?
2. Как называется человек, готовый рвать соседу кадык за какую-либо политическую партию?

У меня пока всё...
 
stas777 сказав(ла):
a href="Посилання видалено" target="_blank"]Посилання видалено /ukraine/2008/12/16 /161020.html[/a][br][br] Майданята! Ау! Так как там Кучма? Тиран? Душитель свободы и демократии? Может Луценко не министр МВД, а "топчет зону" №-ый год из положенных 12-и? Или Тимошенко не ведёт заседания Кабмина, а собрание барака? А может Ющенко не Президент, а пациент тюремной больнички? Поборники демократии...
после такого поста,впору подтереться бумажкой...дать бумажку? :ги:
 
Назад
Зверху Знизу