Виктор Цой - агент ЦРУ

как по мне, после того, как Цой связался с Айзеншписом, он перестал был Цоем и пополнил когорту Комбинаций и Миражей
ИМХО


песен Цоя и смысла не трогай;),он для меня,как для моих родителей высоцкий и золотое кольцо;):клас:
 
:D:Dвстретились два одинночества-интеллектуалла:ги::ги:,считающих,что художник Врубель хорош,тем,что картины пишет недорогие и путающие Гоголя с Гегелем:D:D:клас:

Я все слышал! Врубеля не читал, врать оно не стану. Но мышь всегда знает где ячмень
 
Маразм крепчал...
 
Я бы не расстраивался по поводу Цоя, у нас все депутаты агенты и ничего -живем как-то..
 
вот это башню вообще понесло у депутатов госдумы.

не удивлюсь, если завтра скажут что Цой вообще из правого сектора.
 
Ну если Цой - агент ЦРУ, то Макаревич - из Правого сектора
 
ты фильтруй базар, Он, Цой в педарастии замечен не был, что бы оно.
Хотя щас росиийские сми быстро пробел исправят :((

Твоя кошка мышей не ловит. Жди теперь свою весну

Витя наш чел
 
ты фильтруй базар, Он, Цой в педарастии замечен не был, что бы оно.
Хотя щас росиийские сми быстро пробел исправят :((
:клас::клас:


у каждого свои предпочтения,у меня и в айподе на тренировках половина песен в перемешку с цоем и в машине на стационарном жестком диске вся его дискография,а "качегар"видать ценитель винила от потапа и насти каменской или творчества Нюши или плаксивых "руки вверх",но это вопрос личной гигиены и ориентации...;)

Я все слышал! Врубеля не читал, врать оно не стану. Но мышь всегда знает где ячмень

главное быть уверенным,что ты мышь или ячмень:D..т.к иногда комментаторы по итогу оказываются "дубиной стаеросовой":D:D;)
 
:клас::клас:


у каждого свои предпочтения,у меня и в айподе на тренировках половина песен в перемешку с цоем и в машине на стационарном жестком диске вся его дискография

Ану тогда скажи, что значит Бошенунмай. Только быстро, без Вики :D

И еще, я бы Цоя с большой буквы писал на твоем месте, раз у тебя целая его дискография в машине на стационарном жестком диске, хоть он и шпиён :D

"качегар"видать ценитель винила от потапа и насти каменской или творчества Нюши или плаксивых "руки вверх",но это вопрос личной гигиены и ориентации...;)

На чем строишь гипотезу? Чисто интересно ;)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу