Виктор Цой - агент ЦРУ

ну а чему удивляться? дебилов в раше полно (впрочем, как и во всём остальном мире). Помню, как несколько лет назад один уральский юрист подал в суд на БГ за пропаганду наркотиков и алкоголизма, так что даже не удивляюсь. Тем более, что мёртвый опровергнуть не сможет
 
ну а чему удивляться? дебилов в раше полно (впрочем, как и во всём остальном мире). Помню, как несколько лет назад один уральский юрист подал в суд на БГ за пропаганду наркотиков и алкоголизма, так что даже не удивляюсь. Тем более, что мёртвый опровергнуть не сможет

а какого БГ вы имеете ввиду ? ;)
 
БГ - Борис Гребенщиков, ёптэ

По теме - а вот не удивлюсь.
Мы только сейчас на своей шкуре прочувствовали силу пропагандистской машины, а она не сегодня завелась же.

План Даллеса сюда же приплетите, чего уж там.
Конспирология - она такая.

Но я никому не хочу ставить ногу на грудь, это да.
 
да....видать начали потихоньку рассекречивать архивы КГБ депутатам гос.думы,для поднятия патриотизма и прочей муры.....а я то думал,как то мутновато Робертович и глупо заснул за рулем с рыбалки и смерть принял глупую и бестолковую,а его граммотно грохнули ну или "переместили",как модно сейчас говорить............вот прочитал и понял по новости,сколько подковерной возни проходит на этом свете...и как граммотно людей "исполняют".....
 
Я после предложения о блокировке всех иностранных социальных сетей в России уже ничему не удивляюсь.Это не маразм,это беззастенчивый подхалимаж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в российской верхушке, по моему, клиника полная и две проблемы: внешний враг везде в лице абстрактного Запада и собирательство "русских" земель.

Да нет у них никакой клиники, банально. Верхушка как раз вполне отдает себе отчет в том, что делает.
Можно и так, и сяк. Можно объявить Цоя агентом ЦРУ, можно объявить Васю агентом Кремля, а Мишу - агентом Моссада. И хрен бы с ними, но есть характерное отличие этого российского цирка от совка. В совке нужны были инженеры и прочий достаточно хорошо обученный персонал, чтобы точить боеголовки. Из этого персонала вылуплялась иногда сраная совковая интеллигенция, которая перепечатывала какие-то книжечки, пела песни про лыжи по болотам, и вообще была одной из внутренних совковых проблем. А сейчас эту проблему решили на корню. Инженеры не нужны, и достаточно не учить людей читать, запихнуть их в церкви, заставить поклоняться какому-нибудь лидеру и найти внешнего врага, но достаточно слабого, чтобы не появлялось желание стать инженером, для того, чтобы возникли вот эти вот любители бить ногами в огромных количествах. Они и нужны верхушке для стабильности нового и еще более уродливого совка.
 
Виктор Цой обвинён в связях с ЦРУ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо что ли послушать хоть одну его песню, понюхаем пахнет там аполитичностью или нет :confused:
 
И шо теперь Макаревичу пришьют?

1. Кукол снимут с нитки длинной...

2. ...чтобы не стать эдаким вот музеем,
в нужный момент лчше пойти ко дну.

3. И если хочешь на Земле оставить память по себе
Тогда построй еще один забор.

Это только так, навскидку, есть много чуть более мирных - вроде "Флюгера", "Не стоит прогибаться", "А если все открыть пути".. На 5 лет расстрела хватит. Тем более, что он не поддержал аннексию. А Вы Цой-Цой.
 
Депутат РФ Евгений Фёдоров, проанализировал раннее творчество легендарного рок-коллектива и пришел к выводу, что оно отличалось полной аполитичностью. После чего сделал вывод, что «революционные» песни, такие как «Мы ждём перемен», оказались в репертуаре группы «Кино» в результате непосредственного воздействия западных структур, стремившихся развалить СССР.

Долбоёб этот Федоров, это песня Цоя про школьные перемены между уроками, в одном из интервью сам Цой об этом лично и сказал
 
ААаааа так вот кто Союз развалил, а хотели Горбачёвы судить, не красиво вышло, надо бы извиниться перед человеком
 
Российскаявласть чего только непридумает.чтобы отвлечь народ от мыслей,как жить дальше в условиях нарастающего кризиса и коррупции в стране.Темы как на подбор-расизм(бьем хачиков на рынке,они мешают жить) ,США(клянем госдеп,который мешает жить) ,Украина(быстрая войнушка не повредит,очистим исконные земли от мешающих жить)
 
Виктор Цой жив! Смотри внимательно на последнюю букву. Или в твоем алфавите такой не было?

:D:Dвстретились два одинночества-интеллектуалла:ги::ги:,считающих,что художник Врубель хорош,тем,что картины пишет недорогие и путающие Гоголя с Гегелем:D:D:клас:
 
А был бы Цой без Айзеншписа вот в чем вопрос
 
Назад
Зверху Знизу