Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Ну, служба, шож поделать🤷😁
кто то тут цитировал законы, что в тюряжку посадят.
не знаю как то. а я уже сижу. 10 год пошел.
как особо опасный рецедивист.
сука.
сука. сука. сука.
так шо похуй.
 
не знаю.
наверное хуже. судя по всему.
фу. разозлили тока шо.
пиздец как.
нервы ни впизду как я посмотрю))) воевать нужно с холодной головой и горячим сердцем а не вотэтовот все)
 
Вот,допустим,поначалу все пишут рядовой,да? А потом что,или все время будешь рядовым,независимо от заслуг и времени?
Не так. Спочатку ти солдат. Потім - старший солдат. Я запитував у хлопців старших солдатів і вони казали що різниця у зарплатні дуже невелика
я так понимаю,сержанта могут дать
У нас на курси сержантів відбирали тільки тих, кому до 40.
 
нервы ни впизду как я посмотрю
да ладно. мне за столько лет, никто не удосужился сказать статью. по которой я осуждена.
даже апеляцию подать не могу.
не знаю что доказывать.
гулаг мать его так.

зы. персонал - тварюки. все вечно портят.
 
А тыловые воинские специальности тоже востребованы!?
 
Не так. Спочатку ти солдат. Потім - старший солдат

У нас на курси сержантів відбирали тільки тих, кому до 40.
Близкий казав, що серед них запитували, хто хоче бути офіцерами. Четверо погодились, контрак на 5 років і учебках в Одесі на 4 місяці.
Він залишився)) не захотів на контракт
 
да ладно. мне за столько лет, никто не удосужился сказать статью. по которой я осуждена.
даже апеляцию подать не могу.
не знаю что доказывать.
гулаг мать его так.

зы. персонал - тварюки. все вечно портят.
угу а котракт левой пяткой подписывала, вернее как минимум два контракта)) успеешь еще навоеваться, сиди на попе ровно покаместь.
зы. попа очень даже ничего)
 
Номер і адреса найближчого до нас відділення НП добре всім відомі, народ отримує і відправляє. Не бачу проблеми. Так, мобіків не відпускають без супроводу офіцерів, але контрактники вільно ганяють, через них все можна вирішити.

Ще одне: виявилося що величезна купа довбнів не мають зарплатних карток, взагалі ніяких. Тепер мають клопіт як їх отримати. Хз яким треба бути довбоящєром у 2023, щоб не мати банківського рахунку, але ось так))
Отже, хто буде призиватися, дуже раджу загдалегідь оформити. ПриватБанк, бажано
карту монобанка,на мобильный телефон,при наличии комплекта документов,типа паспотра,кода,можно оформить за пол часа,при наличии интернета конечно
 
Назад
Зверху Знизу