Видео уникальной посадки пассажирского лайнера в Астане

Даже тени от самолета и отсутствие оной от пикапа говорят о подлинности видео .
Молодца водила , ёбта !

:(

В смысле... Если бы была реальная ситуация... Этот пикап не спас бы самолет?...:rolleyes:
 
Дятел в пикапе есть водило?:eyecrazy:
 
Если бы была реальная ситуация его бы расплющило нах
Спойлер ты заебал своим вар тандером :D
спойлер у тя на таврии с зади к багажнику прикручен чтоб удобней до дому было толкать.
В самолётах это триммер для малых скоростей и рули высоты для крейсерских.
Так же есть у самолёта такая штука как скорость сваливания. Это минимальная скорость ниже которой он епнится об полосу аки кирпич с предсказуеым эфектом.
Кабрирование — вид манёвра боевых самолётов (вертолётов) в вертикальной плоскости с набором высоты. Применяется при бомбометании (как правило, с малых высот). Обеспечивает безопасность ЛА от воздействия сброшенных средств поражения. Т.Е. исходя из вышеописанного пилот массалётига вышел на глиссаду с последующим сбросом скорости выставляя триммеры "вверх" попутно следя за авиагоризонтом и постепенно сбрасывая газ добился плавного касания полосы задними стойками шасси и спокойно катясь и "веся на триммерах и закрылках" добился снижения скорости и плавного касания носа самолёта об полосу и вот только тогда возможно он задействовал тормозные колодки.
А в случае зажатия тормозов при касании и большой скорости самолет тупо ебнется носом об бетон полосы с предсказуемым эфектом. :D:D
 
Спойлер ты заебал своим вар тандером :D
спойлер у тя на таврии с зади к багажнику прикручен чтоб удобней до дому было толкать.
В самолётах это триммер для малых скоростей и рули высоты для крейсерских.
Так же есть у самолёта такая штука как скорость сваливания. Это минимальная скорость ниже которой он епнится об полосу аки кирпич с предсказуеым эфектом.
Кабрирование — вид манёвра боевых самолётов (вертолётов) в вертикальной плоскости с набором высоты. Применяется при бомбометании (как правило, с малых высот). ...

шо серьезно? :D

прям так
В самолётах это триммер для малых скоростей и рули высоты для крейсерских
это круто :клас:

ЗЫ я надеюсь вы не линейный пилот?
 
о! спецы собрались))
Т.е. посадка таки реклама ниссана, как я и предположил? уж больно красиво...
 
о! спецы собрались))
Т.е. посадка таки реклама ниссана, как я и предположил? уж больно красиво...

Нет это просто монтаж. Забейте в поисковике в ютубе что то типа "посадка самолета на автомобиль" в числе первых роликов найдете старую рекламму - оцените насколько там лучше технически обыграно + юмор :)
 
Те, для кого в этом ничего удивительного - я бы на вас посмотрел, если бы выли внутри того самолета, а пилотом оказался какой-то вася, а не асс с полноценно работающим мозгом и телом, теоретики ху..вы.
 
Назад
Зверху Знизу