Видео столкновения мотоцикла и авто на Гагарина - регистратор очевидцев, камеры наблюдения

а разве там разрешено движение мотоциклов? оно же вроде по Гагарина было запрещено.

Да, полиции то ли пох то ли пользуются мифической инструкцией не преследовать если мотоциклист без шлема.
Но мотоциклисты молодцы и как люди сознательные сами регулируют свою численность, хотя судя по реву их еще немало осталось на Гагарина.
 
думаю не больше ста, но это имхо. я там и на машине так еду, если зеленый устойчивый

Сто выходит если взять дистанцию на постоянной скорости,а так как он ускорялся с момента старта,то уверен что больше 100.
 
Сто выходит если взять дистанцию на постоянной скорости,а так как он ускорялся с момента старта,то уверен что больше 100.

я сужу по тому как джип начал оттормаживаться, а тип на моте ускоряться, и как это смотрелось на видео, вот на этом и основано мое предположение. я могу ошибаться конечно же. но 140 уверен там не было, как в другой теме пишут
 
нехай бросается в гугл, начинает искать, а вдруг правда
eabdg7.jpg
 
Сто выходит если взять дистанцию на постоянной скорости,а так как он ускорялся с момента старта,то уверен что больше 100.

ок 100,если не меньше.
навскидку,падая пролетел метров 12(по видео с камер наружного так показалось,здесьможет не прав).
время вертикального падения с высоты сидушки(чуть больше 1 м)-ок 0.5 сек,
т.е за это время)падения) он пролетел 12м.,значит горизонтальная скорость была ок 24 м/с,т.е ок 86 км/ч
 
ок 100,если не меньше.
навскидку,падая пролетел метров 12(по видео с камер наружного так показалось,здесьможет не прав).
время вертикального падения с высоты сидушки(чуть больше 1 м)-ок 0.5 сек,
т.е за это время)падения) он пролетел 12м.,значит горизонтальная скорость была ок 24 м/с,т.е ок 86 км/ч

А вес,погодные условия и т.д ты учел.Проще все.Есть видео с автомобиля,берешь карту Харькова,отмеряешь от точки старта до точки финиша,на видео есть даже время,все.
 
А вес,погодные условия и т.д ты учел.Проще все.Есть видео с автомобиля,берешь карту Харькова,отмеряешь от точки старта до точки финиша,на видео есть даже время,все.

вес никак не влияет,погодные условия -вторично.
здесь может повлиять факт,что мот действительно мог двигаться еще медленней,и увидев опасность справа дал газ и ускорился,т.е таким макаром мы можем прикинуть скорость лишь в момент отрыва(сорри),но не движения за несколько секунд до того.

+я прикинул для упрощения,что бросок тела происходил горизонтально,а в реальности(это видно),что его бросило по небольшой дуге(первым в каризму уткнулось переднее колесо и мот начало переворачивать),и этот факт будет говорить в сторону уменьшения скорости движения
в общем никаких 200 там не было,и далеко за 100 тоже не было.
 
А как вам бухой на втором виде с 37-ой секунды атакующий троллейбус?
 
Замечательный был человек, лично его знал. Вроде абсолютно адекватный. И не летал он, законопослушный был. А тут вот такое((( Спи спокойно, Олежка.

не летал, но долетался... посмотри видео с регистратора - там далеко даже не 80км/ч у мотоцикла, с каким отрывом он ушел от машины.
 
А по чему не прав? Если я правильно помню тот перекресток, то автомобилю нельзя там было поворачивать на лево

с Гагарина на Гагарина нельзя поворачивать??? Поясни как это.

То что водила авто проебланил быстроедущего хруста - это факт, но что там нельзя с Гагарина на Гагарина выезжать - это перебор.
покажи что нельзя выезжать так, как выехала машина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
с Гагарина на Гагарина нельзя поворачивать??? Поясни как это.

То что водила авто проебланил быстроедущего хруста - это факт, но что там нельзя с Гагарина на Гагарина выезжать - это перебор.
покажи что нельзя выезжать так, как выехала машина
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С центра ехал.Там знак весит,поворот запрещен.
 
Авто нельзя было поворачивать от класса налево. Но, даже, когда повернул, ему со Сталинградов горел красный. Кому ещё что-то не понятно?
 
Авто нельзя было поворачивать от класса налево. Но, даже, когда повернул, ему со Сталинградов горел красный. Кому ещё что-то не понятно?

Мне осталось непонятным ограничение скорости движения в городе,оно должно быть или нет?И для кого их пишут,если говорят это ж проспект Гагарина,там летать можно,что мы лохи какие то правила выполнять!
 
Назад
Зверху Знизу