видео из под Светлодарска

“В розпорядженні медичної служби військової частини в наявності достатньо техніки для евакуації військовослужбовців у разі їх поранення..."-врёт комбат Евгений Лавров.
Или он в своём батальоне не бывает и даже это видео не посмотрел?

Лаврова знаю лично-отличный боевой офицер. И в бате у него полный порядок. И видео смотрел наверняка. Только что ему сказать. Я уже писал выше.
 
:плачу:
... Кстати Хоттабыч уже извинился-ошибся не разобравшись. Виноват корреспондент....



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот еще интересные видео с 25-ки. Экие они молодцы -все покрасили и разложили по полочкам.

Если Вы считаете его пост на следующий день извинением - значит читали недостаточно внимательно. Им там не пахнет.
 
:плачу:

Если Вы считаете его пост на следующий день извинением - значит читали недостаточно внимательно. Им там не пахнет.

может я ошибаюсь но кажись тот пост сразу же снесли

Но про боевые ордена у этого волонтера хочу услышать - назовите эту(эти) награду, которым награжден достойный человек.
хотите услышать или увидеть-не вопрос он регулярно бывает на палатке в центре
 
может я ошибаюсь но кажись тот пост сразу же снесли...

На месте он, на странице Ильи Лысенко в ФБ от 22 декабря в 9.47 Процитирую только текст ДО непосредственно "извинений" и его же выводы после "извинений":
"МОЯ ПОЗИЦИЯ К ОТСНЯТОМУ, ВБРОШЕННОМУ В СЕТЬ И МЕДИАРЕСУРСЫ ВИДЕО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

БОЛЕЕ ТОГО!
ЗА СУТКИ Я ТОЛЬКО УБЕДИЛСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ПРОФАНАЦИИ! ...
...Таким образом ВИДЕО вызывает омерзение!
Эвакуация была обеспечена всем необходимым!

Я соболезную о погибших!
Я ненавижу войну!
И я призираю всех кто во время оказания медицинской помощи раненым находит время рассказать с картинками как он выполнил за кого-то эту работу!
Точка! "
 
хотите услышать или увидеть-не вопрос он регулярно бывает на палатке в центре

Вы же говорите, что есть боевые ордена - назовите каким/какими боевыми орденами этот человек награжден.
Или это так, абы ляпнуть? Юбилейные значки выпущенные к датам и юбилеям никогда не были боевыми орденами. Даже значки, которые валом волонтеры в ФБ выкладывают от Полторака - это НЕ награда государственная и тем более не боевой орден, это просто знак ведомтвенного поощрения.

На месте он, на странице Ильи Лысенко в ФБ от 22 декабря в 9.47 Процитирую только текст ДО непосредственно "извинений" и его же выводы после "извинений":
"МОЯ ПОЗИЦИЯ К ОТСНЯТОМУ, ВБРОШЕННОМУ В СЕТЬ И МЕДИАРЕСУРСЫ ВИДЕО НЕ МЕНЯЕТСЯ!

БОЛЕЕ ТОГО!
ЗА СУТКИ Я ТОЛЬКО УБЕДИЛСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ПРОФАНАЦИИ! ...
...Таким образом ВИДЕО вызывает омерзение!
Эвакуация была обеспечена всем необходимым!

Я соболезную о погибших!
Я ненавижу войну!
И я призираю всех кто во время оказания медицинской помощи раненым находит время рассказать с картинками как он выполнил за кого-то эту работу!
Точка! "


Правильно Илья написал, что нефиг на крови пиар делать, но то ж не комильфо - так на карточку денег больше дают...



Более того, по заверениям реальных боевых офицеров ВСУ, а не по дешевым пиарным видео, снятых на фоне оказания помощи нашим раненным, ситуация далеко не такая как ее пытался представить дешевый пиарный валантер.
Т.е. обыкновенные пиздоболы - если говорить военными терминами.
Вот и все что надо знать об этом случае.
 
Останнє редагування:
Государство начхало на войну?
 
Вы думаете что проблемы - тайна для НГШ, вы очень заблуждаетесь. Так вот проблемы решаются, но не так, как вы себе представляете, а нудно, планомерно и бюрократично,

Тут пожалуй соглашусь...
Будете смеяться, но наша неАТОшная "зеленка" завидует "воякам" и "нацикам" - у них все лучше, премии, з/платы и все такое :)
 
Останнє редагування:
интересная беседа на Вестях по этому вопросу:
тут було посилання на радіо-медведчук
 
Останнє редагування модератором:
интересная беседа на Вестях по этому вопросу:
тут було посилання на радіо-медведчук

Одразу побачив кремлівські тези про "громадянську війну"
Це ти шо таке сюди приніс, га?
 
Одразу побачив кремлівські тези про "громадянську війну"
Це ти шо таке сюди приніс, га?

Вообще то Наташа Воронкина, с которой беседа-достойный человек и волонтер. Иговорит все как есть потому что знает из первых рук. А то что радио медвечуковское ну и что. Зато там интересное обсуждение.
 
Самое обидное, то что ребят каторые остались там не вернуть, видео и обсуждение этого видео не чего не поменяет, а слова которые изщезнут в ходе редакции не кто и не вспомнит! А тот кто там был, молча держит в себе по ряду многих причин! Валантёрам всем спасибо! Тем кто с 14, и тем кто вчера начал, Вы люди которые достойны большего!
 
15589605_1322364267826373_3341525052113577734_n.jpg

вот этого мудилу я НЕ знаю, и знать не хочу.
А того, о ком он так высказывается - Дима Бус - знаю очень хорошо. И плохого о нем сказать не могу.
 
вот этого мудилу я НЕ знаю, и знать не хочу.
А того, о ком он так высказывается - Дима Бус - знаю очень хорошо. И плохого о нем сказать не могу.

ну Хоттабыч известная личность и именно его Тчики ввывозят на себе большинство 300-х. А с Димой уже мир-дружба-жвачка.

блядь как вчера родился, пиздец.

да как бы с самого начала...
 
Больше всего мне "нравится" то, что по новостям уже два (!) года рассказывают о нарушении боевиками Минских договорённостей, на зато наши ВС, ни смотря ни на что, всёже продолжают соблюдать те же игнорируемые боевиками уже столько времени Минские договорённости, хотя если судить здравой логикой, - если договорённости не выполняются одной из сторон, другая сторона абсолютно не обязана их соблюдать ...
Интересно, сколько ещё времени понадобится руководству наших ВС, чтобы понять, что договорённостей никаких нет ?!
На лицо, умышленная преступная деятельность руководства государства и ВУ, направленная на уничтожение цвета нации !

Хватит пиздеть, блять умник. Ты хоть раз был на передке, когда тебя арта пидарская ебала и тебе не разрешали работать в ответ, когда ты четко знал куда надо класть??? Тебе хоть раз запретили ебануть из СПГ, если ты уверенно говорил, что этот выстрел ты четко положишь как надо? А я тебе скажу когда запрещают стрелять - это когда только пришли на новые позиции, а позиций нет, копать надо, а не играть в войнушку, потому как прятаться от арты еще некуда. Но тебе же похуй, правда - ты же праведник, мышебратья наше все...
Заебали, блять уже нытики тыловые, которые не то, что ни одного пидара не завалили, они даже в сторону пидаров ни разу не стреляли.
 
рептилоиды поддерживают Пушарика.
И да..он -точно офисный..как там сказали..клоп?
Игорь! я о тебе был лучшего мнения..а оказалось-то))

"Стрелок", а чего Вы не возмущаетесь в присущей Вам манере, по поводу удаления нашей переписки с Вашими коментариями, где я написал всё, что думаю о сути "украинской" власти, её переговорах с террористами, минских договорённостях обязательных только для ВСУ ?
Я так понимаю, если понтоваться, то уже до конца !
Или это Ваши "однополчане" по Вашей же просьбе призабанили меня и удалили мои посты ?

слышь, сектант! просто пойди нахуй! А дохуя умным теоретикам предлагается сьездить с Пушариком..в его "офис". А потом продолжить о зомбированных, запрете ответки и прочем.:браво:
Только не забудьте пару свежих портков и средство от диареи.
 
Да забей на уебанов, у таких в "офисе" и оружие грязное ржавое - сын Порошенка им не почистил, сами не моются месяцами (хотя можно выехать и в баньку сходить и поспать в нормальной койке) назло липецкой фабрике, живут в дерьме, т.к. прибирать за них должен сын Порошенка. Ну и т.д., а потом они рассказывают про ВСУ - так в ВСУ таких мудаков тоже есть, как же без них.
 
да я в курсе! Леха Порошенко спать не может. Заебала икотка. всем должен.)) Любой проеб можно свалить на пороха и сына его!)) А если тебя командир ебет за твой косяк, то можно сказать, что гнобят патриотов))
 
та ясен хуй. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. (С)

Все знают как воевать и управлять государством. Только работают все больше за копейки и рассуждают о войне, сидя жопой на диване.
Шо ж ты такой умный и такой бедный?
 
А что Вам известно об уме ?
Умный не тот, кто богатый и говорит умные вещи, а тот кто делает всё по уму !
Чтобы кидать понты и шестирить у системы, много ума не надо !

угу..сумашедший тоже считает речи свои гениальными.
БОмж считает себя богатым, когда удалось с утра накатить и закусить. Все ж относительно.))

КИдать понты и шестерить?)))
У вас крайности какие-то. Большая часть просто живет, радуется жизни, обеспечивают семью.
Делать по уму? о да...Пришел бродяга. Рассказал рыбакам, что он, дескать, сын божий. Те бросили рыбачить и кормить семьи. Отправились бродяжничать.
Вот это по уму!))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу