Вибори у харківську міську раду 25.10.15.

На виборах у місцеві ради я проголосую за:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1146
Нормандський формат працює і Україна перемогла у війні на Донбасі. Але ти продовжуй зрадофільствувати :D

Ееее, Окси, даёшь политику партии в массы.

25 съезд КПСС принял решение о полной победе на Донбассе и победе нормандского формата.

План Мореля самый лучший и победный план.

Оппоблок уже нуно добавлять в голосовалку.

Разумеется, а то я теряюсь за кого голосовать.
 
Рефинанс Привату - это еще цветочки. В конце концов банк крепко стоит на ногах, кредитует народ, отдает вклады.

Более 20 млрд гривен, Карл... Через остальные банки тоже были прокручены махинации - я не отрицаю.
 
Более 20 млрд гривен, Карл... Через остальные банки тоже были прокручены махинации - я не отрицаю.

Так есть разница. Вливать деньги в живой и работающий банк. Или в банк, который балансирует на грани. Или еще лучше, в банк, которому уже гаплык, и под отделениями дежурят пенсионеры.
 
Петя сделал охуенный бизнес и сделает охуенное гос-во.

Какой-то вы глупый тролль.

teinAR_HXg4.jpg


Так есть разница. Вливать деньги в живой и работающий банк. Или в банк, который балансирует на грани. Или еще лучше, в банк, которому уже гаплык, и под отделениями дежурят пенсионеры.

Это не вливание денег, а зарабатывание долларов на скачках курса, с разрешения НБУ. Отмыты с экономики Украины миллиарды долларов, которые осели в карманах олигархов.
 
В 21:15 на Новожаново.

Уж лучше ты ко мне на ХТЗ) Я и не знал, что есть еще идиоты, которые забивают стрелки в инете, а еще буду удивлен больше, если кто-то на них еще ездит.

Хотя можете меня где-то подождать пару часиков - я не против.
 
Уж лучше ты ко мне на ХТЗ) Я и не знал, что есть еще идиоты, которые забивают стрелки в инете, а еще буду удивлен больше, если кто-то на них еще ездит.

Хотя можете меня где-то подождать пару часиков - я не против.
Мадам, ну что Вы так нервно реагируете. Столько пустых фраз.
 
Мадам, ну что Вы так нервно реагируете. Столько пустых фраз.

Я не мадам и не надо мне встречи назначать, или у вас отклонения?

Если вы не увидели смысла в моих фразах, то это ваши трудности.
 
Белая юбка, ботфорты, накидка бордо, волосы в пучёк на затылке, подождать её два часа... Да что Вы мне рассказываете, мадам.

l_3896d845.jpg
 
Останнє редагування:
Голосуем за них??? Кандидатки в..................

1444306442_u1orztoyptc.jpg


--------И эту знаем....хм....

1444306622_gumenyuk.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу