Вибори у харківську міську раду 25.10.15.

На виборах у місцеві ради я проголосую за:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1146
Да уж... :(
"Она также отметила, что не против церкви, но религия должна быть "личным делом человека" - правильно всё сказала...
Нельзя иметь ИТ сообщество как основной электорат и совершать такие ошибки...
Нужна Самопомощь 2.0 - новая версия :)

демократичний альянс, наприклад.
Популярність самопомочі - наслідок вождізму партій та патерналізму електорату.
Айтішнікі від таксистів не дуже відрізняються в цьому плані.

Твоя теория полная гавно.

што?
 
houGjgHoFzY.jpg

Фу.:буе:
 
Да уж... :(
"Она также отметила, что не против церкви, но религия должна быть "личным делом человека" - правильно всё сказала...
Нельзя иметь ИТ сообщество как основной электорат и совершать такие ошибки...
Нужна Самопомощь 2.0 - новая версия :)

"демальянс" (Савинская и ко) или "сила людей" (Дробот и ко), например :)
 
А че про демальянс написано, что все их боятся?

ну, такое. "агрессивная реклама".

11999093_892386114181132_5399762267005468723_n.jpg


Рекламу запускали централизовано, как я понимаю. Но жесткой централизации у них нет. Как мне Савинская объясняла, "у ДемАльянса є особливості. у нас повна децентралізація. ми в кожному регіоні вирішуємо самостійно [питання про співпрацю та взаємне непоборювання]. я вболіваю за те, щоб гарних партій було більше, і ми боролися ідеями."

Мне нравится такая позиция.

Кроме того, мне очень нравятся организованные ДемАльянсом "Диалоги о городе", которые проходят в саду Шевченко по средам - жаль только, что мало людей знает и приходит. Там классные дискуссии, каждый раз разные темы, спикеры с разными точками зрения, рассмотрение аргументов и реальных примеров, Прокаева в качестве ведущей.. был несколько раз, всегда было интересно.

12122938_900108380075572_3757484320703290005_n.jpg


Программа есть, опять же, довольно внятная - неделю назад презентация была, если не ошибаюсь. Называется "Місто, зручне для життя", по ссылке можно оценить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по этой ссылке 10 фактов о ДемАльянсе для тех, кто ещё не определился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1377335_652352834785760_189076849_n.jpg
 
Останнє редагування:
ну, такое. "агрессивная реклама".
Ужасно тупая реклама, как для типа прогрессивных челов. Все эти "Юля боится, Петя боится.." превращают политику, сиречь управление государством, в тупое шоу для люмпенов, потому и живём так.
 
Ужасно тупая реклама, как для типа прогрессивных челов. Все эти "Юля боится, Петя боится.." превращают политику, сиречь управление государством, в тупое шоу для люмпенов, потому и живём так.

я тоже не в восторге от нее.
 
Де Партия Регионов?

9uUW.png


у партії "патріота" коломойського під назвою "Відро" майже весь склад колишньої пр. але зрадофілів це чомусь не бентежить.

Так они поделили регионалов между собой. Почему-то никто не сел и не вернул украденные деньги в казну...
 
Странные люди у нас, вот Порох - лучший президент за всю историю, реально приятно смотреть выступления на международной арене, что в ООН, что в Конгрессе США, при том, на английском, не с бумажки, толково...Но в лидерах балаболы из Самопомощи...Когда их великий лидер не спромогся 200 метров дороги к вокзалу во Львове починить за столько лет....
 
Обьясните, чем люди мотивируются выбирая ведро?
 
Странные люди у нас, вот Порох - лучший президент за всю историю

Петя унаследовал всю систему януковича. И продолжает брать кредиты и банкротить нашу страну вместе с кроликом.

7c3fcca63877.jpg


Обьясните, чем люди мотивируются выбирая ведро?

У нас еще много сепаратистов осталось и у них все еще надежды на возрождение ссср.
kernes-i-flagi.jpg
 
Объясните мне логику популярности Самопомочи.

Достойная партия, гідний мер.

Странные люди у нас, вот Порох - лучший президент за всю историю

Короля делает свита. Шокин, Гонтарева, Муженко...
 
Достойная партия, гідний мер.

Ты жил во Львове, заявляя о гидности мера? Я жил, и такого мнения не имею.

Претензии? Ты банкир, реально шаришь в этой сфере?

Опять же, есть что предьявить? Кроме нытья Бутусова, который сам пИсал кипятком восторга от Муженка, но потом линия партии сменилась...
 
Когда их великий лидер не спромогся 200 метров дороги к вокзалу во Львове починить за столько лет....
Сравнивать уровни президента и мэра глупо. Зато наш трехколесный лидер осваивает пр. Гагарина в который раз. Может ещё сравним работу горэлектротранспорта в городах? ;)
 
Достойная партия, гідний мер.

та да. Как написал Евгений Глибовицкий: "Почитав коменти під [новим] постом Садового. Поміж криків в країні починається нова політична дискусія. Сьогодні добре спатиму."

Вот самые популярные коменты под постом (новым) Садового :)

12108960_900138026739274_2459919482396321622_n.jpg
 
Сравнивать уровни президента и мэра глупо. Зато наш трехколесный лидер осваивает пр. Гагарина в который раз. Может ещё сравним работу горэлектротранспорта в городах? ;)

Что значит глупо? Если мер не в состоянии выполнять свои элементарные обязанности, какой нахуй из него лидер государственного масштаба?
 
Опять же, есть что предьявить? Кроме нытья Бутусова, который сам пИсал кипятком восторга от Муженка, но потом линия партии сменилась...
Сменилась не линия, случился Иловайск. Масштабы трагедии замалчиваются до сих пор.
 
Сменилась не линия, случился Иловайск. Масштабы трагедии замалчиваются до сих пор.

И? Вот ты лично, специалист в этом деле, военном, ты знаешь всю инфу, что бы давать оценку? Что и как там было?
 
Назад
Зверху Знизу