Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Короче, пойду и всех нафиг вычеркну

YnniZBaUFSo.jpg
 
Неплохо как для человека, который вообще не развешивает бигборды по городу. И я не видела нигде навязчивой с ним рекламы.
В последние дни возле выходов метро появились целые ряды палаток с его обширными лицами :D
А вообще голосовалка оптимистичная. У Гепы пусть будет 30% (ладно, с учетом того, что бабули не сидят на ХФ, 40) в первом туре.
Да, оптимистичная. Но надо помнить, что на ХФ не только бабули не сидят, но и многие ватники съехали. Для которых гепа единственный возможный. Так что ХФ слабо отражает "реальность".
Но шансы таки есть.
 
Большинство будет у Видрождення, городом будет управлять Коломойский, а Кернес будет лишь формально мэром.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


kolomoyskiy_1.jpg


Но на мой взгляд пора уже голосовать За что-то

Ну, да, имидж респектабельного бизнесмена - он приятнее ломщика возле "Старта".

Но, всё же, может, расскажете подробнее о своём патроне? Как он сколотил свой капитал? В Сети подробностей не густо. А свидетели того малоразговорчивы...
 
Останнє редагування:
Если Балута съест Силенко или наоборот, то голосов хватит победить геппардия по форумной голосовалке
 
Будет 2 тура.
Значит Гепыч - на выход по-любому
 
в этом списке нет человека, за которого можно было бы отдать свой голос! испорчу бюллетень, нет веры им! участвовать в выборах очередного пидара еше на 5 лет, нет желания, понимаю, что мое действие ничего не изменит, за то могу сказать, что я не голосовал за этих уродов ,
 
в этом списке нет человека, за которого можно было бы отдать свой голос! испорчу бюллетень, нет веры им! участвовать в выборах очередного пидара еше на 5 лет, нет желания, понимаю, что мое действие ничего не изменит, за то могу сказать, что я не голосовал за этих уродов ,

1.5-2 ляма харьковчан за гепу не голосовало. И ?
 
в этом списке нет человека, за которого можно было бы отдать свой голос! испорчу бюллетень, нет веры им! участвовать в выборах очередного пидара еше на 5 лет, нет желания, понимаю, что мое действие ничего не изменит, за то могу сказать, что я не голосовал за этих уродов ,
"Методичка" штаба Гепы. Абзац 1 :D
 
Как дела говорит Силенко:
"Харьков – город образованных людей, инженеров, айтишников, научной интеллигенции, студентов. Город людей с активной общественной позицией. Город волонтеров, если хотите. И Кернес отнюдь не кандидат для таких людей.

Действующий мэр позиционирует себя как крепкий хозяйственник. Хотя в качестве «достижений» он может предъявить парк Горького и несколько основных магистралей, которые отремонтировали при подготовке к Евро-2012. В то же время практически все харьковские дворы в ужасном запустении, коммунальная инфраструктура деградирует.

И в принципе, у действующей власти нет видения целостного развития города. Куда мы должны двигаться, какие направления развивать? Как сделать наш родной город комфортным для горожан – это сегодня самый важный критерий успешности работы городской власти. Ведь городской голова – это не только хозяйственник, который отвечает за ЖКХ и канализацию. Это человек, который вместе со своей командой формирует стратегию долгосрочного развития города – хотя бы на 5-10 лет.

Я и команда «Самопомочі» имеем видение, как сделать наш родной город успешным мегаполисом, конкурирующим с Веной, Берлином, Мюнхеном, Франкфуртом-на-Майне.

А безальтернативность будет только в том случае, если наши избиратели проигнорируют эти выборы, поверив, что альтернативы нет. Но мы делаем все, чтобы мобилизовать харьковчан – чтобы они пришли и проголосовали."
Больше тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, то , что он в интервью выглядит молчаливым, если в студии есть еще пару человек, так это не значит, что он чего-то не понимает, может как раз и наоборот. У нас много людей которые очень красиво и много языком болтают, а по факту .... В общем кого выбирать каждый сам думает, могут в очередной раз обмануть, конечно
Меня немного смущает, что он таки бизнесмен, но без денег не проведешь компанию.
 
Типа: пусть еще на 5 лет остается всем хорошо известный *****.
Точно)
В той же Методичке в абзаце 2 (для служебного пользования):

"Разрешается поносИть Геннадия Адольфовича Кернеса прилюдно любыми словами-оскорблениями во имя достижения основной цели - заставить избирателей отказаться от голосования на выборах, сея в головах уныние и апатию"



Сразу подоспел живой пример следования Методичке, абзацу 2: :D
Люди не доверяют новым, малоизвестным "пидарам"!
 
Сразу подоспел живой пример следования Методичке, абзацу 2:

Люди не доверяют новым, малоизвестным "пидарам"!

огласите пожалуйста весь список


вот есть анализ старой методички 11 летней давности, но актуально и сейчас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
капец, сколько за Кернеса:eek:
 
Так само, як Україні знадобилося друге входженння Овоча у владу в 2010, аби врешті відкинути ригів, так само Харкову знадобиться переобрання "гєпи", аби ватна та напів-ватна біомаса зіштовхнулася з реаліями свого "вибору". Дайте бидлу, що воно хоче, не пручайтеся.
 
Назад
Зверху Знизу