Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
За Ситенка голосуйте, у него блин реально есть шансы победить эту мразоту. Реально нормальный тип. По рейтингу наглядно на третьем месте, еще немного усилий и может выиграет. А то блин будет как и с яныком, проголосовали большинство за него, так как не знали за кого еще голосовать, смотри так гепу не пропустите к власти опять. Сконцентрируйтесь харьковчане, еще есть шансы выбрать достойного мера!
 
Спасибо, гость города.
 
доооо :D ты сам понял что сказал ? Гепа отодвинул Коломойского :D

да эти вопросы решались на государственном уровне а никак не на гепином.
Давай предоставим слово самому Коломойскому, ок?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

– И все–таки, кого вы сами вините в том, что Днепропетровск лишили права принимать ЕВРО–2012?
– Городские власти. Только их. Я считаю, что Днепропетровск не получил ЕВРО–2012, потому что они вообще ничего не делали или почти ничего не делали для того, чтобы у города сохранилось право проведения чемпионата.
Я вам приведу пример. 31–го мая я приехал в Днепропетровск. Как раз был матч, финал Кубка Украины, играли "Шахтёр" с "Ворсклой". И мы сидели на стадионе "Днепр–Арена" с мэром города Иван Иванычем Куличенко. И он мне первое: "Здрасьте". – "Здрасьте". – "Вот, Суркисы лишили нас, забрали, продались Ярославскому. Как это можно терпеть?...". Я, когда это от него услышал, вспомнил текст этой передачи и понял, с чьих уст пел наш соловей Шинкаренко, он же не сам все это придумывал…
– Но разве власти не могут рассчитывать, что вы, пользуясь своими отношениями с Суркисами, поможете родному городу?
– Могут. Но причем тут отношения с Суркисом, если они сами бездельники и не хотят ничего делать? Суркис в чём виноват? Вот я тогда ехал из аэропорта на стадион, а в это время по всему городу летал пух – знаете? – тополиный.
Я ему говорю: "Иван Иванович, вы знаете, я вот ехал по городу…. Про качество дорог я вообще не буду говорить, что у нас пока доедешь, все пломбы из зубов повыскакивают. А то, что мы едем, и у нас пух на дороге лежит и в воздухе летает – такое ощущение, что у нас снег идёт, что мы в зиму попали".
И я его спрашиваю: "Скажите: а вы когда последний раз поливали улицы водой? Или то, что у вас не поливают улицы – это тоже воды у нас нет, Суркис эту воду выпил? Это вы можете общественности "толкать", которая вас будет или не будет избирать мэром на следующий срок. А мне вот это "толкать" не надо, что Суркисы виноваты. Мы знаем, что всегда виноваты Суркисы! Сто процентов, потому что, если в кране нет воды, виноваты кто? Суркисы! Света нет – Суркисы! Кто у нас ещё виноват? У нас во всём всегда только Суркисы виноваты".
Так что я считаю, что, прежде всего, виноваты городские власти. Днепропетровчане могут только выразить своё отношение к этому на будущих выборах мэра. И сказать ему "большое спасибо", что Днепропетровск лишили Евро–2012.
И чуть дальше:
В итоге одни городские власти работали, а другие ждали: заберут или не заберут. И вот те, кто ждали, заберут или не заберут, дождались – в итоге забрали не у Украины, а забрали у них самих.
Городские власти, которые работали - это про Харьков.
 
Пздц, даже на форуме геппардий побеждает, ну троллей немного есть - это да, но.... Кароче всем кто против Кернеса надо определитьсы за одного кандидата и не распылять голоса, иначе будет Кернеса.... Пздц, а тут нет заводчан, алкашню, ущербных, админресурса и прочего
 
За И. Швайку! А вот народец проголосует за лавочки...
 
Тарас, перелогинься.


Пздц, даже на форуме геппардий побеждает, ну троллей немного есть - это да, но.... Кароче всем кто против Кернеса надо определитьсы за одного кандидата и не распылять голоса, иначе будет Кернеса.... Пздц, а тут нет заводчан, алкашню, ущербных, админресурса и прочего
Ну так а чем плох Ситенко для этой цели? Может я конечно про него что то не знаю, если что то есть то просветите.
 

600x556.jpg


Ну так а чем плох Ситенко для этой цели?

Выборы будут в два тура скорее всего, вот тогда и будем смотреть кто пройдет против гепы.
 
Прикольные фотки, по чуваку сразу видно, что он хлебушка не доедает:)
 
Блять,вот кто так яро жида в бейсболке накручивает?!
 
Блять,вот кто так яро жида в бейсболке накручивает?!

Не ну в процентах упал, щас 27.79, а был 28 с мелочью пару часов назад.
И у Ситенко упал с 17 до 16.33
Балута вроде пополз вверх)

Вот подождите, алкашня коколченская по просыпается завтра к обеду, рейтинги жида сразу возрастут)
 
Ну так а чем плох Ситенко для этой цели? Может я конечно про него что то не знаю, если что то есть то просветите.

В том и проблема, что про него никто ничего не знает особо, ни хорошего, ни плохого, темная лошадка:( Балута, как по мне, вялый очень:rolleyes: а Кернеса , наверное, будет праздновать день рождения пуйла , даже смску отправит пискову, чтобы тот передал :D
 
неужели вот такой, как на видео в конце, украинский Харьков, допустит опять ко власти эту мразоту?
 
В том и проблема, что про него никто ничего не знает особо, ни хорошего, ни плохого, темная лошадка:( Балута, как по мне, вялый очень:rolleyes: а Кернеса , наверное, будет праздновать день рождения пуйла , даже смску отправит пискову, чтобы тот передал :D

Та вроде не темная, врач известный и все такое, хотя бы понятно чем он на жизнь зарабатывал. И от партии от нормальной выдвигается, сто процентов не рыганы.
 
а че за Кроля никто не голосует ? :)
 
Спрашиваем знакомых волонтеров, которые пошли в ВПУ, как происходил процесс выдвижения партией Балуты. Бо оказалось, что эти наши знакомые волонтеры-члены ВПУ сами за него голосовать не собираются :D

Юлія Конотопцева
Юрий, я могу сказать одно - не мы с ним в одной лодке, а он с нами. Я пошла с ВПУ потому что там много людей волонтеров, которых я знаю и знаю, чем они занимались эти полтора года. Мне с ними по пути.
Могу сказать второе - я НЕ буду голосовать за него как за мэра. Если он захочет услышать, объясню почему. Партия решила выдвинуть его в мэры, я не член партии и за него не голосовала. Знаю, партийная дисциплина и все такое, но я по сути волонтер и с дисциплиной у меня проблемы ))

Яна Червоная
Я В ЛОДКЕ С ДРУЗЬЯМИ -ВОЛОНТЕРАМИ....И МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО.... И НА ДРУГУЮ СТОРОНУ Я НЕ ПЕРЕШЛА wink emoticon

То есть к вопросу о том, собирается ли партия с названием Волонтерская открыть информацию по финансированию у меня добавился второй - о выдвижении партией лидером и кандидатом Балуты.

Если так получилось, что никто из известных нам волонтёров Волонтерской партии не поддерживает Балуту и голосовать за него не собирается, но при этом выдвинут от партии в качестве лидера кандидатом на мэра именно он - то напрашивается ответ, что они не влияли на этот процесс. Но это бы означало, что волонтеры не влияют на процессы в волонтерской партии, так что наверно ответ неправильный? А какой правильный? :)

Я могу предположить, конечно, что был, например, съезд партии и голосование, и, скажем, 45% голосовало против кандидатуры Балуты, но большинством - выбрали её. А наши знакомые тогда были бы из этих 45% как раз. Но это я сам придумываю. Хочется получить ответ от них самих, была ли у них возможность повлиять и высказать мнение )

пс: "Делегаты городской конференции Волонтерской партии ЕДИНОГЛАСНО избрали кандидатом на пост харьковского городского головы Игоря Балуту, экс-губернатора Харьковской области." (с) из публикации Статус Кво, 28.09.15
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу