Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Почему Самопомощь так много потеряла?
Я помню когда были парламентские выборы в прошлом году. Они лидировали на ХФ...
Кандидат "левоват" - не совсем известный, а вернее совсем неизвестный. Был бы кто-то поузнаваемей - может быть тому-же Жадану нуно было предложить как вариант...
 
Согласно киевским манипуляторам Кернес должен победить , а Давтян выйти на второе место. Кернес - мэр, Давтян -секретарь горсовета.
На следующий день Гепе в суде срок(возможно условный), а Давтян автоматически становится мэром Харькова.
Вот такие дела, котаны... читайте Соню Кошкину!
 
Ситенко. Садовой научит его делать норм. город.

Почему Самопомощь так много потеряла?
Я помню когда были парламентские выборы в прошлом году. Они лидировали на ХФ...

Возможно их дела не совсем совпадают с тем, что они говорят :(. Я вот немного разочарован. Ну и персоналия не всем известная.
 
Кандидат "левоват" - не совсем известный, а вернее совсем неизвестный. Был бы кто-то поузнаваемей - может быть тому-же Жадану нуно было предложить как вариант...

Йому нах не потрібно, щоб його ще лайном поливали як політика.
 
Куча ваты в городе не знает ни про какой ХФ, как и про интернет вообще. И если тут Кернес ведет, то можно сказать что у других кандидатов шансов умножить на ноль.
 
гепа лидирует... этот народ ебанулся....
 
Народ хочет гарантированных плюшек, а вот хуй.
 
Почему Самопомощь так много потеряла?
Я помню когда были парламентские выборы в прошлом году. Они лидировали на ХФ...

из-за авторитарности, из-за популизма Березюка, из-за Маркевича без высшего образования, который аргументированную дискуссию вести не может, из-за исключения 5ти членов из фракции после голосования по изменениям в конституции, включая первый номер - Гопко (а сколько людей голосовало за партию именно из-за первых номеров, а не потому что там Березюк какой-нибудь, или Маркевич с Семенухой), из-за кандидатов, которые идут в их списке, из-за кандидатуры Ситенко... мало что ли причин. Вот свежее, например, по теме потери рейтингов:

Для мене більше не існує "Самопомочі", лідер якої визнав, що йому допомагає церква, навіть не Бог, а саме конкретна церква, відтак він каратиме будь-кого за будь-яку власну думку щодо її ролі в житті громади. Мером Львова відсьогодні бачу - ось бачу і все тут - Iryna Magdysz , людину, якій справді болить саме те, що має боліти у небайдужих і тих, хто останнім часом керувався для себе гаслом "візьми і зроби"

Садовой - всё. Дело даже не в клерикализме. Нежелание и неспособность действовать вопреки мейнстриму назывется не клерикализмом, а трусостью

О Садовом, увольнении Магдыш и трусости

Скандал заставил прочитать мысли Магдыш по Львову. Эта женщина имеет ум, понимание глобальных процессов и стальные нервы. Если увольнять за такие интервью, то тогда непонятно что вообще можно говорить.

Скандал вокруг Магдыш очень показателен. Он наочно демонстрирует насколько политики зависимы от мнения большинства и насколько их действия коррелируются толпой.

Садовый испугался накануне выборов. Он испугался того, что влиятельная во Львове церковь использует толпу и "порвет" его рейтинг. Он поступил как настоящий политик современности, но не как политический лидер.

Он не одинок. Проблема испуга мнения толпы у политиков - это проблема не Украины. Это проблема всеобщего избирательного права в условиях развития информационных технологий. Сейчас очень легко начать кампанию по принципу "Ату его!" используя исключительно эмоции, заблуждения и инстинкты толпы, которая не будет разбираться в сути информации. Более того, в большинстве случаев она просто в принципе не в состоянии разобраться в ней.

Но, знаете, грош цена такому рейтингу, который заставляет юлить, оправдываться, делать глупости и прогибаться перед угрозой.
Человек без яиц не может стать национальным лидером.
Проблема Украины в том, что у нас слишком много политических евнухов-приспособленцев и почти нет политических лидеров.

статья "Садовый увольняет главу управления культуры Львова по жалобе церкви"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ситенко. Садовой научит его делать норм. город.

научит - увольнять тех, кто имеет свое мнение, так как высказывание этого мнения видите ли обижает мэра. и особенно быстро увольнять тех, кто критикует церковь.
Может не надо? Тут церквей и так забагато вже, як на мене.
 
Норм,герпес уже ниже 30% спустился.
 
Кстати, ещё одно большое достижение Кернеса, о котором почему-то никто не вспоминает - это проведение Евро 2012 в Харькове.
 
Кстати, ещё одно большое достижение Кернеса, о котором почему-то никто не вспоминает - это проведение Евро 2012 в Харькове.

це досягнення Ярославського, до якого Гєпа не мав жодного відношення, а лише розпилював державні гроші, продаючи державі асфальт зі свого заводу за завищеними цінами.
 
Кстати, ещё одно большое достижение Кернеса, о котором почему-то никто не вспоминает - это проведение Евро 2012 в Харькове.

Это ты щас для кого написал ? Харьковчане знают, что подговкой объектов евро2012 занимался DCH Ярославского

А вот к развалу и падению клуба Металлист, Гепа действительно руку приложил
 
ну и накой нужен этот Балута? он за всю жизнь ничего не сделал, паразит

ну, самое смешное не это даже. а то, что долгое время, когда Балута был у власти, волонтеры, которых я знаю, были по одну сторону баррикады, и все обсуждали то, как власть бездействует, как не хватает нам её поддержки и внимания, не стесняясь этой власти прямо и открыто говорить о проблемах. Вошли в советники к Балуте, куча встреч и конференций, совещаний.. Скорые помощи просили - не было. Помощи просили - и обсуждали бездействие. Критиковали провальную подготовку области по гражданской обороне - и Балута на Чернова стрелки переводил.

Ничего не менялось, никто не отвечал, игра была в одни ворота.
Теперь несколько волонтеров, именно тех, которые раньше обсуждали бездействие Балуты, сидят в одной с ним лодке под логотипом Волонтерской Партии. На что же они теперь надеятся? :)

Хотя да, сейчас вот "Балута и Горяинов нашли 2 скорых помощи". Именно так и пишет пресс-служба партии - нашли. Где нашли? Как это? Чего раньше не могли найти, когда Балуту просили?

По источникам финансирования мне не отвечают на вопрос. Так мне кажется, там смешно тоже должно быть. Ведь в партию входят, если не ошибаюсь, волонтер от Мира и Порядка, который финансировал в том числе Сапронов, там есть волонтер Станции Харьков, которая финансировалась в том числе Сапроновым, и в рамках БФ Социального развития, где участвует Балута в том числе, есть финансирование Сапронова. И у меня есть основания полагать, что и деятельность партии частично профинансирована за его счет, потому и написал им вопрос по этому поводу. Не то, чтобы я имел что-то против, но это в самом деле смешно, по-моему, а выбор людей - удивителен для меня :)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу