Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.
опять сам пришел и фсе зделал, он что в твоих грезах супермен? Может правильнее сказать я плачу за лифт и из этих МОИХ денег сделали косметический ремонт, но с учетом что платит весь подъезд, где то еще гуляет туча денег? (или ты так не умеешь, потому что с философией раба живешь?)


7. Сделал ремонт во дворе, поремонтировал освещение, попилил старые деревья, заменил детские качели и горки и поставил тренажёры.
ты что в жек не платишь? выдавливай из себя раба
8. Избавился в городе от пассажирских Газелей.
9. Открыл лодочные станции в парке Стрелка.
фсе только бизнес ничего более... когда уже эти совки переведуться в этом городе уже вроде как без СССР 25 лет живем а все никак не закончаться, и детей рабами воспитывают, спину перед панами гнуть
 
Всю тему не читал. Кто что может за Ситенко сказать? Кто это, чем выделился? На вид он хоть не такой стремный, как остальные :D

ну давайте еще по красоте выбирать. как в свое время Кравчука выбрали - он красивше был
 
1. и спиздил на этом больше стоимости насосов.
2. см. п.1
3. т.к. шаурмисты не потянули гепеных запросов за возможность торговать
4. спроси у предпринимателей этих рынков по сколько с них сбривали бабла за реконструкцию эту.
5. лично делал? или так пришлось под распил бабла на евро?
6. я бы сказал так: добавил зеленый виниловый слой в многослойную прогнившую структуру кузова маршруток.
то же что и я написал)))
 
Всю тему не читал. Кто что может за Ситенко сказать? Кто это, чем выделился? На вид он хоть не такой стремный, как остальные :D

Темная лошадка, одиз отзыв на несколько постов выше на той странице, где ваш вопрос, но это мнение одного человека, каждый для себя решает сам
 
В Харькове. В основном на 6м маршруте. А сколько стоят я не знаю.

А два дня назад на тракторах на 26-м маршруте прямо на ходу загорелся трамвай в многослойном окрасе. У водилы даже огнетушителя не оказалось. Тушил дорожной пылью. Ебануться мэр- хозяйственник в городе. :диявол: Городской транспорт - вонючие скотовозки, дороги убитые, в ЖКХ откатинг и пиздинг, так где же охуенный хозяйственник? Я вижу только вора и мошенника, и ко всем этим "достоинствам" еще и сепаратист. И есть еще идиоты, готовые за это чмо голосовать?
 
А два дня назад на тракторах на 26-м маршруте прямо на ходу загорелся трамвай в многослойном окрасе. У водилы даже огнетушителя не оказалось. Тушил дорожной пылью. Ебануться мэр- хозяйственник в городе. :диявол: Городской транспорт - вонючие скотовозки, дороги убитые, в ЖКХ откатинг и пиздинг, так где же охуенный хозяйственник? Я вижу только вора и мошенника, и ко всем этим "достоинствам" еще и сепаратист. И есть еще идиоты, готовые за это чмо голосовать?
Чмо за чмо :D
 
Герпес это:

1. Спизженные миллионы из Бюджета города.+ через ЖКС
2. Изобретатель титушек.
3. Крестный папа Оплота с жилиным.
4. Ни в куй не ставит харьковчан.
5. Бандит-наперсточник-зэк-мошенник(это ж на всю жизнь.
6. Инвалид-колясочник с риском сдохнуть в любую минуту.
7. Косноязычный недоучка.
8. Наркоман как и Допа.
9. Взяточник №1 в Харькове.
10. Фальсификатор всех проходивших выборов.
11. Ватный колорад.
12. Типа друг кадырки.
13. Косвенно развалил Металлист ФК.

и т.д. лень вспоминать...
МАЛО?
это так - на вскидку.
 
А два дня назад на тракторах на 26-м маршруте прямо на ходу загорелся трамвай в многослойном окрасе. У водилы даже огнетушителя не оказалось. Тушил дорожной пылью. Ебануться мэр- хозяйственник в городе. :диявол: Городской транспорт - вонючие скотовозки, дороги убитые, в ЖКХ откатинг и пиздинг, так где же охуенный хозяйственник? Я вижу только вора и мошенника, и ко всем этим "достоинствам" еще и сепаратист. И есть еще идиоты, готовые за это чмо голосовать?
По поводу общественного транспорта Харькова, советую прочитать мнение со стороны. Вот что написал днепропетровец недавно побывавший в Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- смотреть посты чувака с ником bets.
К метро вопросов нет, метро есть метро, тем более мелкого заложения — супер! На наземном транспорте не ездил, но на глаз достаточно много автобусов и много лазов характерного зеленого цвета, старые же тролли достаточно аккуратные и общей картины не портят. Трамваи на глаз попадались дважды, причем навстречу друг другу ехали новый российский трамвай и разваленная татра. Мне, как жителю Днепропетровска, очень необычно не видеть маршрутки в городе — это здорово, город в целом и центр в частности совсем по-другому воспринимаются без быдловозок. Одесса в плане ОТ очень сильно уступает Харькову, Днепр отстает на несколько веков. Если сравнивать с Киевом, то просто меньше подвижного состава, но это поправимое )*
В следующий раз более детально проинспектирую Харьков и общественный транспорт ))
 
то же что и я написал)))
ну так адекватным гражданам понятны все гепины ходы и действия. :)

только Avos с темы слинял, наверное гепе звонит: шеф, все пропало! они занают все! что мне делать?:D
 
Останнє редагування:
Дороги в харькове гавно! А что то там делаеться исключительно что бы асфальтный завод кернеса не проставивал, да и на ремонте дорог традиционно можно много денег украсть...
у Кернеса асфальтовый завод еще при Януке отжали
 
По поводу общественного транспорта Харькова, советую прочитать мнение со стороны. Вот что написал днепропетровец недавно побывавший в Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- смотреть посты чувака с ником bets.

Интересно, если этого критика трамвайного отвезти в Варшаву или Прагу, что б он сказал?
 
По поводу общественного транспорта Харькова, советую прочитать мнение со стороны. Вот что написал днепропетровец недавно побывавший в Харькове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- смотреть посты чувака с ником bets.
Ну ты и палисся! По полной.
 
Ну я определился, придется голосовать за Балуту, чтоб Кернесу насолить
 
Интересно, если этого критика трамвайного отвезти в Варшаву или Прагу, что б он сказал?

Лучше сразу в Цюрих на "Кобре" покататься.
CobraTramZ%C3%BCrich.jpg
 
Заипался читать: Гепа сюды, Гепа туды... Хозяйственник, плять. Ставить ему в заслугу его прямые обязанности, то что он ДОЛЖЕН на своём посту делать, и то половину хуй делает - не, ну, то такое. Avos, возвращайся в Харьков, на трамвайчиках покатаешься, через переходы со светофорами побегаешь.
 
Лидируют по сути аферисты(гепа) и бандиты(балута человек арсена а то что это бандит со стажем 100%)! Хороший город Харьков......
 
Хозяйственник, плять.
Герпес на рабочем месте бывал эпизодически, а после встречи с горе-киллером так вааще, наверное, раз в месяц в горисполком наведывается. Не выбрав герпеса мы сделаем ему окуитительное одолжение - пусть лечиться вдоволь сколь душе угодно. Проживет дольше.
 
Назад
Зверху Знизу