Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Я не отказываюсь от аргументированных дискуссий. Мои аргументы за Кернеса:
1. Поменял насосы на Диканёвке, чтобы не допустить вторую аварию.
2. Меняет светофоры на светодиодные с обратным отсчётом, чтобы было удобней водителям и пешеходам.
3. Разогнал шаурмистрв и гендели на пл. Конституции и вдоль парковой стороны пл. Свободы.
4. Привёл в цивилизованный вид Центральный и Конный рынки.
5. Сделал нормальный разъезд на перекрёстке Шевченко-Жилярди-Героев, чтобы повернуть на Жилярди с Шевченко стало возможным не нарушая правила.
6. Покрасил маршрутки в зелёный цвет.

Маршрутки - збc:іржач: чего про лавочки все забывают последнее время???:іржач: каждый день хожу по раздолбанным тротуарам, езжу по разваленным дорогам и вспоминаю этого г-на хозяйственника нехорошими словами
 
Скажи много ? За 10 лет то :D

Очень много, как мои знакомые кернесодрочеры говорят : до него никто вообще ничего не делал!!!!:(:(
Много - это по их мнению, кароче ппц, кернес головного мозга у них
 
Останнє редагування:
Скажи много ? За 10 лет то :D
Не хотелось упоминать попсу типа Парка Горького, проспекта Гагарина, новых троллейбусов с трамваями (и даже состава метро), лавочек со скверами и фонтанами. Но и без этого список неполный:
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.
7. Сделал ремонт во дворе, поремонтировал освещение, попилил старые деревья, заменил детские качели и горки и поставил тренажёры.
8. Избавился в городе от пассажирских Газелей.
9. Открыл лодочные станции в парке Стрелка.

Маршрутки - збc:іржач: чего про лавочки все забывают последнее время???:іржач: каждый день хожу по раздолбанным тротуарам, езжу по разваленным дорогам и вспоминаю этого г-на хозяйственника нехорошими словами
То есть, со всем, кроме маршруток, Вы согласны?
 
Проголосовал здесь за Сапронова по итогу.

.

А если он будет непроходным по сравнению с другими по результатам большинства соцопросов, будете за другого голосовать, у коготорого будут шансы Кернеса победить, дабы не распылять голоса??
И еще вопрос ко всем, будет два списка на выборах: за мэра и про партии по спискам, где будем отмечать людей партии, которых мы выбираем или как будет?
 
Раз Ви все ж таки поміняли голосувалку, то якось треба про це дати знати, щоб люди повернулись до теми і знов проголосували

Переголосовал, догадаться было несложно. Достаточно просто зайти в тему.
 
Не хотелось упоминать попсу типа Парка Горького, проспекта Гагарина, новых троллейбусов с трамваями (и даже состава метро), лавочек со скверами и фонтанами. Но и без этого список неполный:
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.
7. Сделал ремонт во дворе, поремонтировал освещение, попилил старые деревья, заменил детские качели и горки и поставил тренажёры.
8. Избавился в городе от пассажирских Газелей.
9. Открыл лодочные станции в парке Стрелка.

Под парк горького украли метро.
Проспект гагарина ежегодно перестеленный это вообще фейл. Что характерно показывает заботу о харьковчанах - не сделать на проспекте велодорожку из-за нехватки финансирования и въебать переход за 11 лямов :рл:
Новые троллейбусы это те, которые в долг ? Это те которые отсудить хотят ? Новые трамваи это списанный хлам с Чехии ?
За лавочки мне спасибо скажи. Я денег давал. И не только я.......
 
Под парк горького украли метро.
Проспект гагарина ежегодно перестеленный это вообще фейл. Что характерно показывает заботу о харьковчанах - не сделать на проспекте велодорожку из-за нехватки финансирования и въебать переход за 11 лямов :рл:
Новые троллейбусы это те, которые в долг ? Это те которые отсудить хотят ? Новые трамваи это списанный хлам с Чехии ?
За лавочки мне спасибо скажи. Я денег давал. И не только я.......
Я вообще не хотел затрагивать эти темы. Но новые трамваи это не те, которые из Чехии, а такие:
khr_ktm19_3103_20130531_v1.jpg
 
Всю тему не читал. Кто что может за Ситенко сказать? Кто это, чем выделился? На вид он хоть не такой стремный, как остальные :D
 
Я не отказываюсь от аргументированных дискуссий. Мои аргументы за Кернеса:
1. Поменял насосы на Диканёвке, чтобы не допустить вторую аварию.
2. Меняет светофоры на светодиодные с обратным отсчётом, чтобы было удобней водителям и пешеходам.
3. Разогнал шаурмистрв и гендели на пл. Конституции и вдоль парковой стороны пл. Свободы.
4. Привёл в цивилизованный вид Центральный и Конный рынки.
5. Сделал нормальный разъезд на перекрёстке Шевченко-Жилярди-Героев, чтобы повернуть на Жилярди с Шевченко стало возможным не нарушая правила.
6. Покрасил маршрутки в зелёный цвет.

1. и спиздил на этом больше стоимости насосов.
2. см. п.1
3. т.к. шаурмисты не потянули гепеных запросов за возможность торговать
4. спроси у предпринимателей этих рынков по сколько с них сбривали бабла за реконструкцию эту.
5. лично делал? или так пришлось под распил бабла на евро?
6. я бы сказал так: добавил зеленый виниловый слой в многослойную прогнившую структуру кузова маршруток.:D
 
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.

Вот это скорее всего делалось за счет какого-то триолана... А бабло списано и поделено
Трамвая - хлам, троллейбусы недавно отобрать хотели за неуплату кредита!! Кстати это не он все покупает, а я и другие пользователи ХФ , плюс остальные жители города, он только откаты свои получает и по схемам сливки снимает. Писали в какой-то из тем один пример: фото новорожденного в роддоме - платно, в Кернеса конторке какой-то, а в бюджете города ежегодно несколько лямов на бесплатные фото, т.е. только тут имеют дважды, а сколько скандалов с "ритуалом" и прочими "коммунальными предприятиями" гепы???? Тануна, какие лавки, какой парк??? Это красивая упаковка, чтобы в глаза бросалось, а вот если копнуть глубже - вот там все миллиарды украденные у горожан
 
Я не отказываюсь от аргументированных дискуссий. Мои аргументы за Кернеса:
лабуда полная

1. Поменял насосы на Диканёвке, чтобы не допустить вторую аварию.
хз
2. Меняет светофоры на светодиодные с обратным отсчётом, чтобы было удобней водителям и пешеходам.
неужто на это милион нада? не о тех деньгах говорите, все это с городского бюджета и копеки стоит, да и меняется повсеместно по всей Украине
3. Разогнал шаурмистрв и гендели на пл. Конституции и вдоль парковой стороны пл. Свободы.
бизнес не более, остались только Кулиничи и куча кафешек, ну мисыка он напрямую берет https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4424489 , а с кафешки все же реальнее мзду брать чем с какого то чурки, да и сумму поприличнее можно загадать. Тут сугубо гепабизнес (взятки за возможность работать) ничего более
4. Привёл в цивилизованный вид Центральный и Конный рынки.
Ну так все правильно у фельдмана себе отобрал а за деньги рыночников сделал реконструкцию. Только теперь и цены там с местовым вместе выросли настолько что туда уже никто скуплятся не ездит. Опять таки бизнес не более. Это у него кредо такое всех раком поставить последнее отнять на украшения, а потом вам харьковчане через ваши наценки возможно и вернут...
5. Сделал нормальный разъезд на перекрёстке Шевченко-Жилярди-Героев, чтобы повернуть на Жилярди с Шевченко стало возможным не нарушая правила.
Дороги в харькове гавно! А что то там делаеться исключительно что бы асфальтный завод кернеса не проставивал, да и на ремонте дорог традиционно можно много денег украсть...
6. Покрасил маршрутки в зелёный цвет.
О да!!!! Теперь они все под гепой и через Водовоза отстегивают гепе в карман, а заодно стали зеленые. Я просто хуею с этого бабушкиного сленга "покрасил все маршрутки в зеленный цвет" - я думаю твой солнцеликий никогда в жизни кисточку в руках не держал не то что несколько тысяч машин покрасить. Возьмем к примеру автобус харьков-хорошевов день : 6 рейсов , 1100 гривен нада на соляру, 2500 отстегнуть владельцу рейса, часто такое бывет что водитель проработав день остаеться не то что без ЗП а должным. Как думаешь сколько из 2500 грн\день идет в карман гепе? И сколько бы стоил проезд харько-хорошево вместо теперешних 12 гривен, если бы сдавать в день нужно было не 2500 а например 1000? Ах да забыл ты скорее всего не платишь за проезд))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу