Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
у пороха надобно это спросить, ведь у типа нового у которого город не подмят, естественно возникнут проблемы с оброком для центра, а тут все налажено что часики, все несут всё работает, все счастливы и волки и овцы.
 
Кстати, напомню как гепа собирался восстановить памятник членину, как возбуждались дела против активистов и как Балута красиво их убрал, подписав задним числом распоряжение о сносе
 
А бывший муж уже умер можно сказать от того что бухал.
Та лана! Мочканул, небось



Кернес не допустил ХНР. Учтите это при голосовании
Не допустил, потому шо отгрёб неслабой пиздюлины от Коломойского.
Я далёк от мысли, что Беня проталкивает Гепу в мэры из патриотических чувств. Всё просто, как дважды два: Гепа и дальше пилит бюджет Харькова, но львиную часть отжатых у харьковчан денег отдаёт уже не съебавшемуся Яныку, а Коломойскому. Наши с вами бюджетные средства будут оседать в кармане Коломойского, Гепе, скорее всего, будут перепадать крохи. Это условие договорняка Пороха с Беней.
Учтите это при голосовании.
 
Останнє редагування:
Ну так показал бы, кто чем лучше Гепы? По пунктам.
1."Вождь" должен быть здоровым. А не подстреленной на лету птицей. Даже туземцы чётко придерживались этой истины. "Здоровое тело-здоровый дух", а не болезненные амбиции. А как лошади, бегающие по своим дачам пенсионеры, мечтают, что колясочник им будет блага устраивать. 2.П.поле-год писали,фото слали Гепе, чтобы в новострое, молодёжный дом, сделали песочницу и скамейку-болт от Гепы. Собирали деньги по 200 гривень и всё это купили. Вывод-не нужны трёхколёсному беременные мамочки их детки, зато 625мр-на каждую бабку по скамейке, а одному ребёнку -детский майданчик, спальные р-ны- Геп-избиратели.
 
Я вспомнила хорошее про Балуту - он подписал постановление о демонтаже Ленина. Не побоялся.
 
А почему этих фактов до сих пор нет, как думаете? Неужели их в природе не существует?))
Не потому ли, что идет классическая игра в "хорошего и плохого полицейского"? По сути то ведь все "полицейские"! Аналогия понятна?
---
Кстати, на мой вопрос насчет сортов говна так никто и не ответил)
 
кем надо быть? Пенсией без мозгов.
 
Я нормальный. Я пойду. На бюллетене напишу: "Идите нахуй, пидарасы!!!". Ибо нехуй. Мой бюллетень, шо хочу, то с ним и делаю. Я нормальный?
 

Усі поліцейські, а я законослухняний громадянин, який підтримає українського поліцейського, в якого може і є недостатки, але не суттєві, а не російського мусора, який просто уособлює усю гидоту земної кулі.
 
я бы сказала, но боюсь это чревато баном
так процитируй говорящую лошадь (не шо попало, а целый министр иностранных дел, между прочим ): нужно быть дебилом, бля - все просто

пы.сы а вообще я голосую за Фельдмана
 
Какие? Электричество, газ, отопление, вода это все с Киева.

Нежданчик?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первые две заметки - сайт горсовета.
 

Были и такие мысли. Но так тоже нельзя - если ты напишешь это напротив одного из кандидатов - будет считаться что ты поставил "+" или "любую другую пометку".