Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
Знаю семью: все половозрелые, пять человек, одна(!) пенсионерка, но голосовать будут за Гепу все. Был бы Овощ - голосовали бы за него. Так что дело не в возрасте.

И я знаю такую же, и что самое печальное- среди них учительница младших классов.
и процентов 80 учителей побегут голосовать за гепардия.
Поэтому к учителям у меня небольшое презрение
 
:D новый хит. Это даже круче чем стандартная ваша логика бревна. Балута выполнил формальные обязательства и не рыдал, так как понимал, что "тут кернесу уже не помогут и будет просто горе". Балутино горе :)



вы снова притворяетесь идиотом. ну не тормозите.
Живим гєпа був корисніший ніж мертвим. Його смерть спровокувала би протести та дестабілізацію ситуації, на що і був розразунок проросійського кілера.
Балута рятував місто та власну репутацію, рятуючи гєпі життя.

А страпонов верещав на власній приватній сторінці, бо гєпа його друг,з яким вони розпиляли не один мільйон народних грошей. Різниця принципова.
 
И вы думаете что вместо таракана придёт честный и не будет покупать лавочки по цене звездолётов ? Придёт такое же чмо жыдовское и будет дальше разворовывать город прикрываясь лавочками.

+1
ИМХО есть у Кернеса одно достоинство (как не удивительно мне самому это писать, после того, что я полностью согласен с ТС с недостатками Кернеса и более того считал так уже довольно давно) совершая свои "недостатки" он не прикрывается (ну во всяком случае последнее время риторика его потише) "войной/кризисом/завтра будет лучше" как это с успехом делают пришедшие к власти.
Нынешняя власть в отличие от предыдущей, делает все тоже что и предыдущая, только еще под лозунгом "война/кризис/затянуть пояса и будем в европе", т.е. патриотические ценности лично для меня как то обесцениваются довольно сильно.
Лично я готов был бы понять что трудности какие то временные и когда либо все будет как то более цивилизовано и в правовом поле, однако реальность (ну или кажущееся мне реальностью) с которой сталкиваюсь каждый день по работе (так сказать правовая сфера) показывают, что ничего не меняется в лучшую сторону, не в том смысле, что вообще движения нет, движение то есть, но именно что со знаком "-".
Ну да ладно, вернемся ко "второму туру", сразу скажу, что с выбором своим я еще не определился и он даже не черное-белое, а множественный - 1.не пойти, 2.проголосовать за Балуту, 3.проголосовать за Ситенко, и о ужас, 4.проголосовать за Кернеса. Прочих кандидатов вообще не рассматриваю.
1. вариант - тоскливое чувство, что от меня ничего не зависит и нафига суетится.
2. вариант - дружба с Аваковым и вообще провласность, а также не выполнение своих обещаний не прибавляет симпатий
3. вариант - хрен его знает кто такой, но может быть не совсем уж гад и сволочь.
4. вариант - известное зло, которое можно хоть как то прогнозировать в своем желании заработать на нас с вами, уже назарабатывавший довольно много (может хоть немного аппетиты умерятся), с командой такого же зла, но уже которая стоит на своих местах и которую не нужно менять (как это будет в случае прихода любых иных мэров) + к этому протестное настроение от действий нынешней власти, которое так сказать подзуживает проголосовать за тихих воров не обесценивших национальную идею.
 
а я хочу по 1.8.


Перестань для начала покупать носки, сигареты, колбасу и хлеб в не положеных местах и другим объясни чтоб не покупали в неположеных местах. А то лотки всем мешают но в магазин лень зайти. С таким успехом скоро на платформах и тонелях торговля будет.

бинты пластырь пленка на телефон гороскоп ннада? Обожаю когда эти мудаки щимятся через полный вагон
 
Пьяный начальник ПОЛИЦИИ за рулем приуса это вообще эпик.

Это происходит при Кернесе, между прочим.
Я вообще, не понимаю людей, желающих проголосовать за человека, который по состоянию здоровья не может выполнять свои прямые обязанности по 8 часов в день.
 
Мой бандеровский мозг не в силах понять такого непостижимого скоцтва
сто раз уже объяснила - это свойство души.
ну не могут бесноватые голосовать не за хозяина, а уж как они себя оправдывают и какие доводы приводят - это уже кто как в силу развития мозга может.
Мозг пытается оправдать, почему душа носителя - за беса.
Так точно ваша душа - непримирима с бесами, и мозг не может понять лишнехромосомных. и никакие их доводы вас не убедят в том, что душе противно.
 
за главного сепаратора, из-за которого началась война, и наши ребята гибнут.
]


бред не пишите
да, он хитрый, двуличный и изворотливый, как и 99% политиков, но что-то я не помню, что он был президентом этой страны или из-за него началась война
пы.сы а вообще я голосую за Фельдмана :) но просто самое верхнее умозаключение уже ни в какие ворота не лезет
 
Останнє редагування:
Дурень тот кто верит в то, что местные выборы могут как то повлиять на коммунальные тарифы.
Тоже самое пишут и про президентские выборы... :)

12118799_10153683264723633_2679808582948013239_n.jpg
 
Роман Доник в Вконтакте тоже похвалил Балуту.
Ну раз все за него то и я буду))
Балута-Чемпион!
 
Балута рятував місто та власну репутацію, рятуючи гєпі життя.

то есть Балута предпринял активные действия для спасения гепы - он молодец, "не рыдал"
Сапронов написал "дыши Геннадий", пожелав выздоровления гепе, как и Балута - не молодец, "верещал"

ну вы даете :)
 
Цитата з інтерв'ю Балути:
Мне, кстати, понравился очень смешной момент. Когда он приехал в Харьков, городские власти организовали ликующую встречу. А он говорит: а почему нет губернатора?! Я тогда был с рабочей поездкой в Изюме, мы под минометный обстрел попали еще, а он рассказывает, как нехорошо, что губернатор его не встретил. А через несколько дней он решил меня обвинить…
Ну, приехал человек с больницы – и приехал. Он же не мой друг. Хотя я звонил его семье, узнавал, как его здоровье. Он потом еще рассказывал, что я подозрительно интересовался. Звонил даже в Израиль. Но это было в критической ситуации. Когда кризис миновал – зачем мне звонить? Мы же с ним не друзья-товарищи. Я титульную часть сделал, плюс поинтересовался - есть ли угроза жизни. А дальше мне докладывал Парамонов – его первый зам. И Терехов. Так что не вижу никаких проблем в том, что я не принимал активного бешеного участия в его судьбе.

Сапронов:
tNnFMNI-GXK7NFfKd7vwIjj-E-hSeoUDp-YIMpkL8Hg3dHwMymxRpSwQ23CHHj-QmWYW4i7lXuf98CfcJkD3sN1F6ksPxTkr5aAoC1U79Tauita9Kn7jYZR-IrYXl7NEAfjrWesQm8atPOkoy2TRTLTy54HJOvUaJBkrICYNH2vU1X3CHrYH-NnQHdNNwcZkGJF7DDiTLdPinTCTXZMTBRt_NtReJyZQ_wWoboG8qgzc3Mb1Pxr4RYoJwFsd4U6XSIT6pPW5c7v8jwynkQ9Mls9ljC7W1tGayqj0HLyDAaL37CKT0qOFSDPurmC4RhEUavP9cLMGjyXnCWg422L0n4TKpv77hRs2q2yxF2p0cYx4hT-LzKQ7IB19NVk1eaH8rsjoFSPf3N_0Feq7eTo45OPKjspcthWAOSc4YAWsvWI0YDmwx8RZUEzPMD2ZwSvboIBomFKlsC9BVVsDCPGkq3GnsNaRAb5ryI9WrCUiP_LMlL5pOjPVaPHzPWYI_BqfJTnnqETx2ldOwaWrcZqq89hbZG9cn5ySuwGocpd-sQ=w435-h538-no


Гєпа:

lcdPeHdV-1dfUVQYs1uS6K17jV_LO8bo3hbEinSJgPd22R5UKzYGr2BsmX4Cn2MHKgYpnxvnwOJSE6RZM5zhmjs1wbuRcyxxr9rtV9suAwDpmbR2d3fpIUbcx38re8PWZzUyz-CDZ-6Xe9kUDS-W-84T_Dh46M0na60dWgHbd2aPVlnaU9ZGNhFTUeqcc_OwDq9cJQ1neF1vLB0iRR3ABpAQ8BFo9MWcgzHw0UjgKkm_YKjKXFsw9aHyQl_xS3Hc7FcsFwoAFIKxxV8E42WbrpgGU3hdwQe151ulBvTIjpJjOnx07nW5xOwB8GkaMWaRnVPJSJw90ZRZjA_5hUVskWYtInnYIU-fsa0AZTw4w2dVcyVQBuxIXu2rwVkrH1wSZqXzuuyunHoi2rpVtye2j9UVl3O91gLOF_oRDa_ar1eGibe6_efFqpM3nNeISYPMl49cXsayA1edrkUz_33mTyRJt2nJT2lYeA3NWRipsPOmWyzfFLYm0LyUZRAAMXDW0BgToXzidoRkW_02EIn4ilj1YY-JMe9gJgyJKKpq3A=w435-h624-no


Ситуація ясна як божий день.
 
Люди из ВПУ, агитирующие за Сапронова, - остаются с ВПУ и идут по спискам партии на выборы. Никто их с позором не изгоняет, ренегатами не обзывает, в отличие от вас
Может, зрада?:)
Если серьёзно, то меня не оставляет чувство, что и в ВПУ и в Самопомічі действительно есть такие ренегаты. Ведь Сапронов внефракционный, а от какой-то из партий идти нужно, чтобы попасть в горсовет, чтобы лоббировать его интересы, вот и идут люди от какой получится. Фамилий не назову, т.к. однозначно в своих догадках не уверен, а бездоказательно наговаривать на людей не охота. Но жёппой чую:)
 
А второй тур будет?

50/50

Рейтинг кримінального авторитета "гєпи" коливається в районі 50% - це все, що нам слід знати про тупе бидло, яке пихато позиціонує себе "настаящімі харькавчанамі" :D
 
Назад
Зверху Знизу