Вибори до ВР -2014. Округ 169. Київський район міста Харкова, частина Московського р-на

Проголосуйте за кандидата 169-го округу

  • Бабьонишев Сергій Юрійович (Радикальна Партія)

    Голосів: 1 1.1%
  • Бурдов Андрій Леонідович (Сильна Україна)

    Голосів: 0 0.0%
  • Гава Олександр Васильович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Головков Олег Миколайович (самовисування)

    Голосів: 13 14.0%
  • Давтян Олександр Саркісович (Блок Петра Порошенко)

    Голосів: 3 3.2%
  • Денисюк Станіслав Федорович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Доровський Олександр Вікторович (самовисування)

    Голосів: 10 10.8%
  • Кірш Олександр Вікторович (Народний фронт)

    Голосів: 40 43.0%
  • Коломенський Микола Владиславович (самовис.)

    Голосів: 2 2.2%
  • Косінов Євген Олександрович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Косінов Станіслав Анатолійович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Курцев Олексій Юрійович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Пожидаєв Геннадій Павлович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Почапський Максим Дмитрович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Сергенюк Роман Степанович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Сілевич Володимир Юрійович (самовисування)

    Голосів: 2 2.2%
  • Скоробагач Володимир Іванович (самовисування)

    Голосів: 3 3.2%
  • Толмачов Микола Григорович (самовисування)

    Голосів: 2 2.2%
  • Не мешкаю у Київському р-ні м.Харкова

    Голосів: 14 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
А кто что думает о Силевиче...?
Только что выяснила для себя,что этот тот самый парень,которому проломили голову на ст.м.Университет...
 
А кто что думает о Силевиче...?
Только что выяснила для себя,что этот тот самый парень,которому проломили голову на ст.м.Университет...
так я сам тільки що дізнався про це, не знаю, думаю він гідний кандидат, проте мало хто щось про нього знає....(якщо б не написали в інтернеті, я б так і не дізнався про те що це саме той Сілевич, думаю 90% патріотів не знають на жаль ) +ніякої певна річ реклами, тому думаю Кірш, а то боюсь Скоробагач може пройти, якщо голоси на різні кандидати наші направити, Скоробагач розклеєний по всьому центру міста...((
 
Так, во второй раз подряд баллотируется по этому округу известный "бухгалтер" Александр Кирш. Известный экономист является политиком-хамелеоном. Два года назад на выборах Кирш представлял ВО "Батьківщина" и уверенно проиграл Ирине Бережной.

Покинул "бухгалтер" Тимошенко перед самыми выборами, уйдя за министром внутренних дел Арсеном Аваковым в "Народный фронт".

Его политические взгляды также постоянно меняются. Все зависит от коньюктуры.

К примеру, в своем блоге еще весной, после побега Януковича, Кирш активно поддерживал идею двух государственных языков в Украине.

"Государственное двуязычие — объективная реальность, и признание этого станет еще одним крестом на могиле федерализационных идей", - писал Кирш.
Или вот еще его фраза:

«Нельзя игнорировать, что по-русски говорит половина страны. Кроме того, я уже писал неоднократно: дарить России русский язык, то есть по сути - украденный украинский, было бы столь же дико, как если бы англичане отказались от английского назло Америке»

И вот он идет на выборы, но в его программе ни слова о языках, т.е. берет и игнорирует.

Очень часто Кирш говорит о снижении и упрощении налогообложения. Это у него есть и в программе.

Вот только добиваться этого он не будет.

Достаточно вспомнить слова Кирша, когда готовился налоговый кодекс

«То, что сейчас, в условиях кризиса, можно снижать налоговые ставки, — это миф, такой же, как и то, что можно выполнить все обещанные в ходе предвыборной борьбы социальные стандарты и при этом не напороться на инфляцию. Но будем реалистами: выборы закончились, пора заняться экономикой. Либо мы соглашаемся на реальную инфляцию и тогда после выполнения всех социальных стандартов не делаем большие глаза, либо мы не говорим о социальных стандартах», - отмечал Кирш.

Более того, основной доход Киршу приносит именно консультации бизнесменам в плане легального ухода от выплат налогов. Да и слишком часто писал Кирш о том, что налоги в нашей стране платят только добровольцы.

"Уже больше десяти лет я не могу достучаться до глупых наших безнесменов: вы все — переплачиваете! Потому что сэкономить надо только вам, а знают, как это делать, совсем другие люди — бухгалтеры, экономисты, юристы. А они за голую зарплату (даже щедрую, что, впрочем, редкость) делать этого не хотят. И правильно, между прочим, поступают: если шеф хочет налоговой экономии, пусть гарантирует тем, кто эту экономию ему «выхитривает» (подставляя и душу, и голову, и задницу), хоть какой-то от этой экономии процент", - считает бухгалтер.

Обещал в феврале Кирш поддерживать неполитических министров, а поддержал Авакова – министра, который в основном занимается политикой, а не обеспечением безопасности граждан. По крайней мере, в Харькове уже никто не удивляется, когда во время потасовок милиция просто отворачивается, либо когда отпускает из райотдела зачинщиков драк.

Особенно когда касается памятников.

Кстати, еще несколько месяцев назад Кирш высказывался о сохранении памятников Ленину.

«Но памятники я бы всё же не трогал. В пирамидах вон тоже тираны - и ничего, стоят себе», - писал Кирш.

Сейчас же эту тему не затрагивает. Ведь она идет в разрез с мнением представителей его политической силы.

Так что можно отметить, что Кирш банальный коньюктурщик, который в Раде, скорее всего, будет выполнять задачи политсилы, а не отстаивать мнение жителей округа.

Но пока за кого голосовать сам не определился.
За зятька Косинова как то не охотоно.. появились лавочки с надписью фонд Станислава Косинова.. Но он работал начальником харьковской КРУ в течении 6 или 8 лет .. это как лавочки от фонда генпрокурора.. бред полный.. чиновник ставит лавочки из своего фонда..
Скоробагач.. человек торгующий просроченный бразильским мясом.. + тикающий рыг.. тоже нафиг..
 
Вова Силевич идет сам, у него нет денежных мешков для обширной рекламы, нет опыта в баллотировании, все с "нуля". Мы раздаем листовки, так-же рассказываем друзьям и знакомым. У него есть странички в вк и фейсбук.
 
Кирша знаю давно, с удовольствием ходила на его бухгалтерские семинары - у него действительно удивительная харизма, без бумажек и записок мог часами говорить о экономике и бухучете. Считаю что в ВР нужно выбирать юристов и экономистов - их работа готовить грамотные законы и потом уметь убедить всех депутатов проголосовать за эти законы.
Более того, основной доход Киршу приносит именно консультации бизнесменам в плане легального ухода от выплат налогов.
И правильно делает - я работала в фирме с иностранными инвестициями, с самого начала цивилизованные европейцы поставили условие - работаем честно, в строгом соответствии с законами Украины. Итог - через два года фирма разорилась, убытки более 100тыс. Инвесторы бросили печати, мебель, оргтехнику и со словами "варварская страна - варварские законы" уехали навсегда. Долго еще налоговая и таможня гонялись с актами и штрафами по этажам и не давали покоя соседним офисам.
 
Тоже такое слышала! У него дом под Харьковом, сосед с моим другом! Говорит, вроде нормальный человек!

Кстати, нужная тема! Спасибо!

Дом у него (Толмачёва) в черкаской лозовой... а прописан в Киеве... но он мотается туда сюда постоянно между офисами ТММ , между Киевом и Харьковом
 
Скоробагач, конечно нереальные бабки потратил- боюсь, что фальсифицировать выборы в его пользу будут((( В центре- громадные баннеры, все столбы обклеены, причем, срываешь в течение дня, они как грибы сразу же новые наклеивают. А сказать народу про себя нечего, кроме как своей рожей торговать вместе с друганом Кернесом. Не знаю даже бабок, кто бы за него был. Тут больше даже Доровский постарался- здоровье все таки, лекарства, карточки в аптеку- беспроигрышный ход, но, если ты такой замечательный директор завода- зачем тебе в ВР? На двух стульях не усидишь... Про Денисюка с его подкупом избирателей водкой уже не одна тема была. Тут и говорить не о чем.Мне самому в гараже вручили))) Вот кстати, Толмачев- молодец, цены бы ему как депутату городского совета не было- все что жильцы просили по ремонту дорог, лифтов и т.п.- все сделал, как обещал, за это-уважаю. Так что на городские выборы можно рассмотреть кандидатуру. А пока - однозначный выбор- КИРШ!!!! Грамотный экономист от демократических сил- альтернативы в этом округе НЕТ!
 
Кирша знаю давно, с удовольствием ходила на его бухгалтерские семинары - у него действительно удивительная харизма, без бумажек и записок мог часами говорить о экономике и бухучете.

Но свой журнал "Бухгалтер" не удержал. Продал Фактору с его НиБУ.
 
Да, я конечно уже взрослый и разумный человек, но когда вспоминаю тот ролик с голой задницей Кирша (а может и не Кирша), то не могу относиться к нему никак кроме как с отвращением.
 
Да, я конечно уже взрослый и разумный человек, но когда вспоминаю тот ролик с голой задницей Кирша (а может и не Кирша), то не могу относиться к нему никак кроме как с отвращением.

Понятно, что на голую задницу той луганской прошмандовки, которая прошла вместо Кирша на прошлых выборах, ты смотрел бы без отвращения. Но даже этого ее избиратели от нее не дождались.
 
Меня тоже передергивает. Он голый до чертиков некрасивый.

А вы знаете, что Орджоникидзевский районный суд принял решение о закрытии уголовного производства по растлению малолетних - отменить, обязать следователя Шость провести полное и объективное досудебное расследование в соответствие с нормами УПК.

Воз и ныне там...
 
А мне отвратительна ложь Доровского, этого "рыцаря в белых доспехах", который в течение нескольких недель подкупал пенсионеров наборами медикаментов. Хорошо, что против него за это открыли дело.
 
И шо? Уже пора идти скоро , все уже определились?:-)



Ссылка в старпосте не работает, рабочая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. снялись Давтян и ещё один кандидат, списки выбывшим кандидатов тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Про Денисюка было, он начальник службы безопасности Курченко ?
 
Уже проголосовали.

За кого?:D за майбутьне?;)


помню как-то раньше народ выборы типа праздновал и после отдачи/продажи своего голоса обязательно многие мутили шашлыки с пивом водкой , и прочим сопустсввующим... Интересно, сейчас тоже так? В моём кругу общения вроде нет, может из-за погоды?:D

Суда из голос валки, побеждает Кирш , а по факту будет скоробогач?:( фамилия кпнешна у второго:-) , да и у первого тоже:-)
 
Скоробагач проигрывает судя по экзит-полу со свитом, и это хорошо. А вот за Кирша проголосовало очень много. Суду по всему, голубизм у нас уже в чести.
 
Скоробагач проигрывает судя по экзит-полу со свитом, и это хорошо. А вот за Кирша проголосовало очень много. Суду по всему, голубизм у нас уже в чести.

А кто в 12-21 экзит-полы рассказывает?
Под статью УК захотели?
 
Назад
Зверху Знизу