Вибори до ВР -2014. Округ 169. Київський район міста Харкова, частина Московського р-на

Проголосуйте за кандидата 169-го округу

  • Бабьонишев Сергій Юрійович (Радикальна Партія)

    Голосів: 1 1.1%
  • Бурдов Андрій Леонідович (Сильна Україна)

    Голосів: 0 0.0%
  • Гава Олександр Васильович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Головков Олег Миколайович (самовисування)

    Голосів: 13 14.0%
  • Давтян Олександр Саркісович (Блок Петра Порошенко)

    Голосів: 3 3.2%
  • Денисюк Станіслав Федорович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Доровський Олександр Вікторович (самовисування)

    Голосів: 10 10.8%
  • Кірш Олександр Вікторович (Народний фронт)

    Голосів: 40 43.0%
  • Коломенський Микола Владиславович (самовис.)

    Голосів: 2 2.2%
  • Косінов Євген Олександрович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Косінов Станіслав Анатолійович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Курцев Олексій Юрійович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Пожидаєв Геннадій Павлович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Почапський Максим Дмитрович (самовисування)

    Голосів: 0 0.0%
  • Сергенюк Роман Степанович (самовисування)

    Голосів: 1 1.1%
  • Сілевич Володимир Юрійович (самовисування)

    Голосів: 2 2.2%
  • Скоробагач Володимир Іванович (самовисування)

    Голосів: 3 3.2%
  • Толмачов Микола Григорович (самовисування)

    Голосів: 2 2.2%
  • Не мешкаю у Київському р-ні м.Харкова

    Голосів: 14 15.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
и победит кстати он
Давтян или кто победит? а чего такая 100% уверенность...вон Скоробагач весь район заклеил и плакаты клеет, кстати я посчитал достаточно при определенных обстоятельствах даже набрать 7% чтоб выиграть, т.к. кандидатов 18, так что тут вообще лес темный кто победит, можно принимать ставки!)
 
Вот такая-же тема по 173 округу
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3941847&highlight=%EE%EA%F0%F3%E3

Кстати, насчет Толмачева - это зря вы здесь гоните на него, он чисто бизнесмен и очень успешный и с нормальным моральным обликом. Дома хорошего качества построил, людей на деньги не кидал.

Тоже такое слышала! У него дом под Харьковом, сосед с моим другом! Говорит, вроде нормальный человек!

Кстати, нужная тема! Спасибо!
 
Давтян или кто победит? а чего такая 100% уверенность...вон Скоробагач весь район заклеил и плакаты клеет, кстати я посчитал достаточно при определенных обстоятельствах даже набрать 7% чтоб выиграть, т.к. кандидатов 18, так что тут вообще лес темный кто победит, можно принимать ставки!)

посмотрим;)
 
Одномандатний виборчий округ №169
(Харківська область)

За Кирша пожалуй :незнаю:

Кстати, насчет Толмачева - это зря вы здесь гоните на него, он чисто бизнесмен и очень успешный и с нормальным моральным обликом. Дома хорошего качества построил, людей на деньги не кидал.

Да действительно я про него ничего не знаю, но.. "Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты". Глядя на его "друзей" понимаешь, что вряд ли он хороший парень. А скорее даже совсем не хороший.

а самое главное: "народився 8 липня 1961 року в місті Торез Донецької області, генеральний директор ТОВ "Т.М.М.", проживає в місті Києві" — какого хера он в Харькове забыл вообще)))).

Того же, что и уроженка г. Луганска и жительница г. Киева Бережная.



Интересно, чем руководствуется большинство при выборе Кирша?

Лично я руководствуюсь его деятельностью в качестве редактора специализированного журнала для бухгалтеров и экономистов.

И как гомосячий ролик помог его зауважать?

Знаешь, я там свечку не держал, не знаю кто там и с кем, но если так посудить, то музыку Чайковского, Элтона Джона, Фредди Меркури и Джорджа Майкла крутить низзя, ибо гомики. А уж сколько кино под запрет попадает.
 
Останнє редагування:
скажу одно, кого попало, а тем более про Регионалов, Порошенко в свою команду не взял бы... выводы делайте сами...

Что за бред. У президента и команды никакой нет. И партии никакой нет.
Это обычная ситуация, когда горе кондидаты просто покупают себе место в блоке по мажоритарке или в проходном списке того блока/партии, которая имеет больше всего шансов.
Это бизнес, и классического понимания формирования политической партии и ее борьбы за политическую власть здесь нет, и даже не пахнет.

А когда человек не имеет никаких политических взглядов, а только присасывается к про властной полит. силе - это он делает с корыстных побуждений.

Если бы этот горе парламент принял новый закон о выборах и закон о политических партиях, такое было бы не возможно. А сейчас это обычный абуз старого кривого и коррупционного законодательства, из за которого в парламент войдут разные авантюристы и решалы.

Едва ли качество нового парламента изменится. Едва ли он отработает полностью свою каденцию. Думаю от полу года до двух лет он проживет и будут назначены новые парламентские выборы.
 
Интересно, чем руководствуется большинство при выборе Кирша? И как гомосячий ролик помог его зауважать? Знаю этого кандидата не с телека и не с блогов.
как и кому помог, не знаю, мне лично все равно кто с кем еться в свое личное время. Но знаю его как специалиста, довольно длительный период был участником его семинаров, и смело проголосовал бы за него, если бы жил в его округе.
 
Ребят, но Кирш же балабол! У нас балаболов и до этого было выше крыши, пустб себе занимается своим журналом "Бухгалтер" и гладит по попе молодых мальчишек. Сама заслушивалась его выступлениями, но его призвание - работать на публику, работать языком.
 
Может не в тему но кто подскажет как выбрать свой избирательный участок из № 631415 – 631421, 631481 – 631484, 631525 – 631527 в 169 округе. Как узнать, где посмотреть к каким адресам эти участки прикреплены. Буду благодарен за помощь.
 
Может не в тему но кто подскажет как выбрать свой избирательный участок из № 631415 – 631421, 631481 – 631484, 631525 – 631527 в 169 округе. Как узнать, где посмотреть к каким адресам эти участки прикреплены. Буду благодарен за помощь.
Боюсь с такой авой вряд ли подскажут:)
 
Да аватар я ещё до всех этих событий поставил. Ведь я рождённый в СССР и честно говоря как то не обращаю на него внимания.
 
Да аватар я ещё до всех этих событий поставил. Ведь я рождённый в СССР и честно говоря как то не обращаю на него внимания.
Я тоже рожден там же, потому и не хочу туда:)
А по вопросу на сайте ЦВК можно нарыть.
 
Будьте внимательны !Скоробагач Володимир Іванович
был уличен в подкупе избирателей гречкой, рисом и т.п., подлабузник Гепы , вобщем гни*да еще та!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уничтожил около сотни таких листовок только в своём подъезде:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
реально борьба будет между двумя кандидатами...
 
За Кирша.. Лично с ним пересекались когда-то, могу сказать что мужик хороший это точно. Не зажравшийся быдло, а добрый и интелегентный человек, всё в гости приглашал)) В общем я точно за Кирша! Из этого списка достойнее человека нету.

Может не в тему но кто подскажет как выбрать свой избирательный участок из № 631415 – 631421, 631481 – 631484, 631525 – 631527 в 169 округе. Как узнать, где посмотреть к каким адресам эти участки прикреплены. Буду благодарен за помощь.

в гугле набараешь и всё.. Или можешь здесь поискать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в обще на днях должны приглашения принести.


П.С половина кандидатов это технические участники основных партий..
 
в гугле набараешь и всё.. Или можешь здесь поискать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в обще на днях должны приглашения принести.
Спасибо, разобрался, нашёл.
 
Давтян снял свою кандидатуру
 
Нужно голосовать за новых людей например Сергенюка видел листовку работает на Коммунаре что кто знает или скажет про этого кандидата ?
 
andrey.kh, Биография Роман Степанович Сергенюк родился 25 февраля 1973 года в пос. Северный города Воркуты Республики Коми, проживает в Харькове. Главный инженер на Харьковском государственном научно-производственном предприятии «Объединение Коммунар», беспартийный, самовыдвижение. Москаль что ли?

Р.S. Давтян снял кандидатуру! Теперь Кирш я уверен пройдет, обогнав этого Гепиного подлизника Скоробогача ! Скорей всего это и было решено, пару дней назад читал, что Батькивщина и Народный Фронт на некоторых округах в Центральной Украине поснимали своих кандидатов в округах, и было также сказано, что надо решить с одним кандидатам в 169-ом округе, и через 2 дня инфо о том что снялся Давтян и остается Кирш...наверное не случайно!
 
Назад
Зверху Знизу