Ветлидер на ХТЗ.........Пришлось обратиться и нам. У собаки воспалилось нижнее веко. Думала ячмень , пришли вечером на осмотр. Врач Анна Мкртычан
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
осматривала мою собаку. Глянув под УФ лампой быстро поставили диагноз - грибок, прописали лечение. Приём+ первичные уколы на месте стоили около 500 грн. После чего нужно по ее словам дважды в день ездить на уколы к ним неделю, а также сделать ещё два раза с интервалом с 10 дней уколы как при первичном приёме..... Короче говоря дорого и не удобно, по их диагнозу еще и опасно для людей, а особенно детей и само животное испытывает мягко говоря не самые лучшие ощущение от этого заболевания.
Но! Собака не чесалась и у неё не было температуры, бодрая как всегда, у меня закрались сомнения. Оплатив 150 грн за приём и постановку диагноза я пошла в другую клинику. Снова заплатила (правда уже 100 грн) за осмотр и услышала - грибов Слава Богу НЕТ, но есть инфекция,так как было раздражение около глаза и собака видимо "налазила" туда лапой! Тоесть простая трвавма. Один день в воротнике + травма-гель - глаз заживает мгновенно!!! Скажите, сколько нервов надо потратить, пока идёшь с мыслью об опасности грибка, об состоянии своего питомца (так как это уже проблема иммунитета, что навеивает мысли о неправильном уходе, питании, каких-то скрытых заболеваних) и о стоимости лечения! Кто допускает этих врачей к работе в клиниках. Давате не будем болеть, чтобы не попадаться в руки таким врачам! Здоровья вам и вашим питомцам!