Ветклиника My Pet, ул. Зерновая

Собакены когда уходят.... очень больно....
надо самому собаку спасать...
Небольшая рекомендация если кто столкнулся и диагноз поставлен...
лекарство Димина - кел 1 пакет развести на 12.5 мл воды для инъекций
колоть 1 мл на 20 кг веса в\м в заднюю ногу;
параллельно для печени:
тиотриазолин ( по весу собакена расчитать)*2 раза в день 5 дней;
нейрорубин тоже по весу 1 раз в день - 3 дня
Никогда не ждите-спасайте сами....
 
Добрый вечер всем.
Хочу поделиться не радостной новостью. Сегодня в ветеринарной клиники MyPet г. Харьков ул. Зерновая, 57 (057) 721 06 86, (057) 721 06 88
(050) 533 33 19, (098) 133 33 19, (093) 133 33 19 погибла собака Померанский Шпиц, вернее в этой клиники ее УБИЛИ.
История началась с понедельника. Собаку туда привезли с явными признаками ПИРОПЛАЗМОЗА, но анализы специалисты клиники не стали на него делать, так как у собаки не было температуры, а предложили сделать общий анализ крови, который у них почему-то делается аж 12 часов. После того как анализ был сдан, сказали, что если что-то серьезное, то позвонят . На следующий день сказали что анализы плохие и есть осложнения на все органы и предложили оставить собаку, так и было сделано. Когда задали вопрос ,сделали ли Вы анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ, они ответили, что по показателям у собаки его нет.
В среду ветеринары все таки делают анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ и действительно собака им болеет и УЖЕ в тяжелой стадии, но лечить они начинают только в четверг, я так понимаю потому что анализы делает другая клиника, а они просто туда их отправляют. В пятницу с утра они звонят хозяевам и говорят,что собаке уже лучше, уже пьет воду и т.д., но в 16,45 они перезванивают и говорят что собака в реанимации. Хозяева были на месте в течении 30 мин. Им вынесли собаку уже завернутую в кулек и в коробке, но еще теплую.
На вопрос ПОЧЕМУ они начали лечить от ПИРОПЛАЗМОЗА так поздно, они ответили что симптомы проявляются по разному и у собаки не было температуры, при этом они не делали анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ.

Я считаю что сотрудники MyPet просто УБИЛИ собаку своим не профессионализмом и это уже не первый случай в этой так называемой клиники.
ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ ,СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.
Пироплазмоз сразу видно по моче,она цвета пепси колы :(Сейчас очень распространен.Врачи тупорылые.Сочувствую Вам
 
надо самому собаку спасать...
Небольшая рекомендация если кто столкнулся и диагноз поставлен...
так то оно так, но сразу на начальном этапе - постановка диагноза, уже могут возникнуть трудности. Куда идти, к кому обращаться? Хорошо, если есть знакомый, проверенный ветеринар. А в случае с клиниками - хз кто там работает. У нас из ХНМУ частенько выходят некомпетентные недоврачи, что уж говорить про зоовет.
 
Небольшая рекомендация если кто столкнулся и диагноз поставлен...
лекарство Димина - кел 1 пакет развести на 12.5 мл воды для инъекций
колоть 1 мл на 20 кг веса в\м в заднюю ногу;
параллельно для печени:
тиотриазолин ( по весу собакена расчитать)*2 раза в день 5 дней;
нейрорубин тоже по весу 1 раз в день - 3 дня
хочу записать себе на всякий пожарный

что такое кел 1 пакет?
 
Собакены когда уходят.... очень больно....
надо самому собаку спасать...
Небольшая рекомендация если кто столкнулся и диагноз поставлен...
лекарство Димина - кел 1 пакет развести на 12.5 мл воды для инъекций
колоть 1 мл на 20 кг веса в\м в заднюю ногу;
параллельно для печени:
тиотриазолин ( по весу собакена расчитать)*2 раза в день 5 дней;
нейрорубин тоже по весу 1 раз в день - 3 дня
Никогда не ждите-спасайте сами....
Это точно.Чаще всего заводчики больше знают, чем врачи с купленными за сало дипломами.
 
на цей випадок зазвичай рекомендують тримати зв'язок з брідєром та звертатися до того коновала, якого брідєр сам використовує

шпіца шкода, звичайно

ну ще й хотів би наголосити, щоб не нехтували профілактикою - каплі, спреї, обстеження після прогулянок.

Чаще всего заводчики больше знают чем врачи с купленными за сало дипломами.
а ще у заводчиків є контакти більш-менш нормальних ветеринарів
 
Тупорылые - не то слово.
У знакомых собак "поймала" клеща и в моче была кровь, тоже поставили диагноз неправильный и в итоге собака померла.
Они ветеринару хотели морду набить, но потом за шиворот потрясли и об стену толкнули, так этот козёл до сих пор в этой ветклинике работает.
Когда мою собаку укусил клещ - пошли к нормальному ветеринару - то сразу отправил на капельницу, ну и комплексное лечение - и спасли.
Люди стали бояться государственных клиник,а зря.Там чаще встречаются толковые веты еще старой закалки.Про частные только и слышу "убили и не спасли."
 
у меня кошка под домом умерла.
только вчера видел, как она мостилась на канализ.люке. утром видел уже тело. надеялся что спит(всю ночь?)... до сих пор на люке "спит".
 
На счёт блэклиста - дельный совет! Хоть кому-то поможет.
 
Опять этот гребанный майпэт
 
Добрый вечер всем.
Хочу поделиться не радостной новостью. Сегодня в ветеринарной клиники MyPet г. Харьков ул. Зерновая, 57 (057) 721 06 86, (057) 721 06 88
(050) 533 33 19, (098) 133 33 19, (093) 133 33 19 погибла собака Померанский Шпиц, вернее в этой клиники ее УБИЛИ.
История началась с понедельника. Собаку туда привезли с явными признаками ПИРОПЛАЗМОЗА, но анализы специалисты клиники не стали на него делать, так как у собаки не было температуры, а предложили сделать общий анализ крови, который у них почему-то делается аж 12 часов. После того как анализ был сдан, сказали, что если что-то серьезное, то позвонят . На следующий день сказали что анализы плохие и есть осложнения на все органы и предложили оставить собаку, так и было сделано. Когда задали вопрос ,сделали ли Вы анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ, они ответили, что по показателям у собаки его нет.
В среду ветеринары все таки делают анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ и действительно собака им болеет и УЖЕ в тяжелой стадии, но лечить они начинают только в четверг, я так понимаю потому что анализы делает другая клиника, а они просто туда их отправляют. В пятницу с утра они звонят хозяевам и говорят,что собаке уже лучше, уже пьет воду и т.д., но в 16,45 они перезванивают и говорят что собака в реанимации. Хозяева были на месте в течении 30 мин. Им вынесли собаку уже завернутую в кулек и в коробке, но еще теплую.
На вопрос ПОЧЕМУ они начали лечить от ПИРОПЛАЗМОЗА так поздно, они ответили что симптомы проявляются по разному и у собаки не было температуры, при этом они не делали анализ на ПИРОПЛАЗМОЗ.

Я считаю что сотрудники MyPet просто УБИЛИ собаку своим не профессионализмом и это уже не первый случай в этой так называемой клиники.
ПОМОГИТЕ РЕПОСТОМ ,СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.

соболезную, но насколько я помню, они кажется возят анализы в центр города на обработку. Мы просто в этом году были у них- а вообще мы уже некоторое время пользуемся услугами частного ветеринара- парень хоть и молодой, но очень толковый и любит животных (а это главное из главных в профессии ветеринара) - и приятный бонус, что он направляет если нужно- уже по своим каналам что куда и сдавать - к кому лучше. Надеюсь не спохабится со временем, как варианты постарше.
Честно говоря, если бы они убили мою собаку, я бы их клинику облила бензином и подожгла, а то еще и страшнее что нить бы замутила. Я конечно понимаю, как это звучит, не для собачника. Но это сравнимо с убийством ребенка - когда твоя собака любит именно тебя, радуется тебе, обижается на тебя, полноценно живет с тобой как член семьи, спит у тебя на голове, когда холодно или страшно залазит к тебе под одеяло- это уже не просто домашний питомец - неспроста люди потом не могут завести другую.
 
Они ветеринару хотели морду набить, но потом за шиворот потрясли и об стену толкнули, так этот козёл до сих пор в этой ветклинике работает.


Пусть повыздыхают все собакодрочеры вместе со своей воющей сворой любимцев
На месте ветеринара накатал бы заяву в прокуратуру за телесные
 
хочу записать себе на всякий пожарный

что такое кел 1 пакет?

Не нужно- а то налечите... Едьте на Фонвизина,если нет своего ветеринара,там подобная практика лечени пиралазмоза. Во многих случаях нужны капельницы, сам не поставишь ... Моя собака переболела этой гадостью три раза- первый раз дотянули до темной мочи, четыре дня подряд ездили на капельницы и потом еще долго реабилитировались... Два остальных раза уже не ждала- как только морду отвернул от миски, бежать к врачу... Ни разу не делали длительных анализов, спасали сразу- если быть внимательным и знать свою собаку, можно предпринять своевременные меры. Да и собаку никто не предлагал оставлять одну, да я бы его там не бросила одного без присмотра... А здесь, видимо, если оставили, то уже поздновато было... Странно, что хозяева дотянули до такого состояния... Могу только посочувствовать...
 
Не нужно- а то налечите... Едьте на Фонвизина,если нет своего ветеринара,там подобная практика лечени пиралазмоза. Во многих случаях нужны капельницы, сам не поставишь ... Моя собака переболела этой гадостью три раза- первый раз дотянули до темной мочи, четыре дня подряд ездили на капельницы и потом еще долго реабилитировались... Два остальных раза уже не ждала- как только морду отвернул от миски, бежать к врачу... Ни разу не делали длительных анализов, спасали сразу- если быть внимательным и знать свою собаку, можно предпринять своевременные меры. Да и собаку никто не предлагал оставлять одну, да я бы его там не бросила одного без присмотра... А здесь, видимо, если оставили, то уже поздновато было... Странно, что хозяева дотянули до такого состояния... Могу только посочувствовать...

Не хозяева дотянули до последнего, а тупорылые ветеринары в данной клинике. Они просто решили выкачать деньги с хозяев, чем и загубили собаку, и лечили не понятно от чего в течении 3-х суток.

Тема не для того чтоб выдавить жалость или что нибудь подобное, а для того чтоб предупредить владельцев животных, о том что там УБИВАЮТ животных ветеринары,своей жадностью и тупорылостью.
 
Не хозяева дотянули до последнего, а тупорылые ветеринары в данной клинике. Они просто решили выкачать деньги с хозяев, чем и загубили собаку, и лечили не понятно от чего в течении 3-х суток.

Тема не для того чтоб выдавить жалость или что нибудь подобное, а для того чтоб предупредить владельцев животных, о том что там УБИВАЮТ животных ветеринары,своей жадностью и тупорылостью.

Где модеры?
Давно пора снести этот стеб
 
Назад
Зверху Знизу