Ветклиника My Pet, ул. Зерновая

Приехал с больнички. Кота вытащили, без их помощи он бы умер гарантировано, тут специалистом быть не нужно было. Хоть в 4 утра звонишь, персонал не спит, а делом занимается. Спасибо ветеринарам Фонвизина за первую помощь и наводку на Зерновую. Спасибо Май Пет за то, что котейка еще поживет. Еще не все кончено с лечением, но девченки животное вытянули. Котейке 15 лет. Конкретно в моем случае все на отлично. Как будет дальше - видно будет. Касаемо цен. Я считаю, что цены честные. Дали буде. А если не буде - значит хепи энд.
 
Кто живет в районе Одесская(жила год), лучше на Фонви3ина обращаться , Му пет - вчера видела рекламу в трамвае, ото и вспомнила.

Да и на Фонвизина- смотря к кому- вчера одна нам так уколы в вену делала, что до сих пор дрожу- от шока и возмущения- ну не хотела, не можешь ну не берись! Подождали бы... было кому с первого раза в одну иглу три сделать...А не тыкать собаку по три-четыре раза сначала в одну лапу, потом столько же в другую...Благо собак терпеливый... Другие с первого раза орали...
 
Дали буде. А если не буде - значит хепи энд.
хепи энда не получается, кот в кислородной камере, и ему опять херово. Не так как было в самом начале, но от этого не легче. Не могу винить врачей, хоть и смена поменялась. Но все равно не могу винить. Переживаю - капец. :(
 
Голимая клиника, убили мою мопсяху! Операция была по удалению матки, умерла от наркоза в 5 лет! Скажете - такая порода, скажу такие врачи! Обходите стороной.
 
Голимая клиника, убили мою мопсяху! Операция была по удалению матки, умерла от наркоза в 5 лет! Скажете - такая порода, скажу такие врачи! Обходите стороной.

Так это стандарт для Харькова. У меня кошку в другой клинике так же наркозом убили. Они ебашат наркозом так, что животное из него часами выходит. Если выживает.
 
хепи энда не получается, кот в кислородной камере, и ему опять херово. Не так как было в самом начале, но от этого не легче. Не могу винить врачей, хоть и смена поменялась. Но все равно не могу винить. Переживаю - капец. :(
Пусть котик поправляется!
 
Кот умер. Тяжело. Прямо как кувалдой под дых ударили..... Ты был человечнее и искренне большинства людей, и стал важной частичкой семьи. Очень тебя не хватает. Прощай, Друг.

ps

Мне кажется важно это все сказать: Врачи сделали все возможное, спасибо им. Фактически, за него боролись врачи из трех клиник, и ни про одну не могу сказать ничего плохого. Всем им спасибо. Я знаю, что они сделали все возможное.
Жизнь - это попытка выиграть время перед неизбежным. Иногда выходит, иногда нет. Мы обращаемся к врачам не когда все хорошо, а когда все плохо. В надежде. Но рано или поздно умирают все, и очень часто на руках врачей. И врачам от этого тоже не сладко.
 
Кот умер. Тяжело. Прямо как кувалдой под дых ударили..... Ты был человечнее и искренне большинства людей, и стал важной частичкой семьи. Очень тебя не хватает. Прощай, Друг.

ps

Мне кажется важно это все сказать: Врачи сделали все возможное, спасибо им. Фактически, за него боролись врачи из трех клиник, и ни про одну не могу сказать ничего плохого. Всем им спасибо. Я знаю, что они сделали все возможное.
Жизнь - это попытка выиграть время перед неизбежным. Иногда выходит, иногда нет. Мы обращаемся к врачам не когда все хорошо, а когда все плохо. В надежде. Но рано или поздно умирают все, и очень часто на руках врачей. И врачам от этого тоже не сладко.

Да, тяжело конечно...
Но и возраст уже такой солидный!
Судя по всему, кот прожил счастливую жизнь, а это самое главное.
 
Кот умер. Тяжело. Прямо как кувалдой под дых ударили..... Ты был человечнее и искренне большинства людей, и стал важной частичкой семьи. Очень тебя не хватает. Прощай, Друг.
:(
Примите соболезнования. Очень жаль.
 
Коты и кошки действительно искреннее людей. Они не умеют врать, и всё что делают, они делают искренне. Любят - искренне, не любят (сложно представить, что такое возможно) - тоже искренне.
 
Кот умер. Тяжело. Прямо как кувалдой под дых ударили..... Ты был человечнее и искренне большинства людей, и стал важной частичкой семьи. Очень тебя не хватает. Прощай, Друг.

Мне очень жаль ((
 
Отличная клиника
Без очередей, животные не переживают стресс, подолгу находясь в очереди с другими животными (как бывает в других клиниках). Плановые приемы по записи. Осмотровые кабинеты отдельные на каждое животное.
Круглосуточно, в любое время можно получить квалифицированную помощь.
Ведется карточка животного, в которой сохраняются все вакцинации, обращения, лечения.

О нашем случае. Поздно вечером поняла, что с собакой что-то не так. С неделю назад сняли клеща. Звонок в клинику - приезжайте - приехали. В час ночи. Встретили, сразу приняли. Измерили температуру, укололи жаропонижающее, взяли мазок на пироплазмоз. Через 15 минут диагноз подтвердился - пироплазмоз(( Быстренько на стол и капельницы - уколы.
И это ночью. Без промедлений сразу начали лечение, все необходимые препараты у них есть.
Уже дома утром мне не понравилось состояние животного. Позвонила. Николай Анатольевич проверил, что нам сделали, проконсультировал. К вечеру собаке стало лучше. Приехали на повторный прием. Получили следующую "порцию" лечения. Были готовы результаты клинического анализа крови, все было относительно неплохо, как для этого заболевания. После повторного приема собака стала почти как до болезни (только пока чуть слабее).
Утром созвонилась с Николаем Анатольевичем и получила консультацию и рекомендации по дальнейшему лечению.

В клинике работают врачи, любящие свое дело и любящие животных. Есть все необходимое для квалифицированной помощи в любое время суток. Я благодарна клинике за спасение нашей собаки. К сожалению, я не узнала имена девушек, которые с нами работали ночью и ставили капельницы. Поэтому благодарю весь коллектив и Николая Анатольевича за оказанную помощь.
 
MyPet

Всем здравствуйте!
Хочу написать свою печальную историю, в которой я потеряла как своего лучшего друга, который был мне как "таблеточка для души", так и пушистого ребеночка
В клинику попала по причине стерилизации кошечки и первое с чем я столкнулась, так это с безразличием и грубостью. (К огромному сожалению, на форум не зашла до записи в клинику, выбирала по месту)
Во время записи на стерилизацию, мне не задали ни одного вопроса и не проконсультировали, например "есть ли течка?", "сколько кошечки лет?", "кушать нельзя за 12 часов до операции!". О том, что кушать нельзя за 12 часов я узнала сама из интернета, но ведь люди которые впервые стерилизуют животного, могут об этом и не узнать. Эти все нюансы должны были быть проговорены во время записи врачем в обязательном порядке. После операции мне позвонили и отчитались, как и обещали, но сказали что я виновата в том, что привела кошечку во время течки и тем самым усложнила работу врачу и теперь из за чего могут быть гормональные сбои у животного (ОТКУДА Я МОГЛА ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ЕСЛИ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ!) Так же после операции должны были рассказать, как животное должно кушать, что должно кушать, как должен ходить в туалет, как должен себя вести. Я перед тем как забрать кошечку из больницы набросала 9 вопросов, но естественно могла что то упустить, тк я с этим столкнулась впервые. Мне приходилось каждый ответ выдавливать, будто боялись, что-то лишнего сказать.
После того когда я забрала ее домой, через сутки, в 6 утра я услышала, что моя девочка хрипит и трудно дышит. Я начала звонить в клинику, на что мне дежурный врач ответил, что у них все по записи и единственное что он может сделать, это записать ее. Нас записали аж на 11:30. В итоге я перезвонила им через 10 мин и плача попросила принять сейчас, неохотно согласились. Приехав в клинику начало 8 утра, мне сказали, что у нее отек легких. После я звонила через каждые 2а часа, мне говорили, что все стабильно-тяжелое, ее колят лекарством которое дается каждый час. Приехав ее навестить в 6 вечера, я увидела, что ей стало хуже, она уже перестала двигаться и даже не шевелила глазами. Я сперва подумала, что она без сознания (хотя когда я ее утром привезла, она еще была в состоянии стоять). Когда мне выдали чек, я увидела, что лекарство, которое должно даваться каждый час, использовано всего 5 штук. Из чего я сделала вывод, что лечить ее начали часов 12, если не позже. Сказать я побоялась, потому что отношение и так было нулевое, а если бы еще начала что-то в упрек говорить...
В 10 вечера она умерла.
Ей было всего 1 годик 1 месяц.
Я сейчас пишу Вам со слезами на глазах. Никому не желаю такого. Именно поэтому решила рассказать всем эту историю.
Из-за чего начался отек, уже не узнаю, причин много. Все ошибаются, я это понимаю, но из-за того безразличия с которым мне и моей девочке пришлось столкнуться, я могу предположить, что возможно это было даже инфекция, занесенная врачем по халатности.
Не рекомендую эту клинику, как минимум из-за безразличия и грубости!
 
ViktoriaB, примите соболезнования. Очень жаль Вас и Вашу таблеточку.
Я обычно в таких случаях желаю подобным лекарям-пидарасам, чтобы их детей лечили также, и грехом это не считаю.
Крепитесь.
 
Уважаемые Николай Анатольевич, Карина Сергеевна и все сотрудники клиники! Огромное спасибо за спасение нашей Марси! Мы встречаем праздник в полном составе! Желаю в наступающем году сказочного настроения, мира, сердечного тепла, душевного и физического здоровья. Пусть мечты превращаются в цели, а родные люди дарят поддержку и понимание. Пусть неудачи обходят стороной, а благосостояние растёт с каждым днём. Любви, веры, исполнения желаний, приятных событий, успеха, чудес и стабильности. С Новым годом!
 
Добрый день! Если Вы читаете этот отзыв, значит с Вашим питомцем случилась беда. Вы ищите клинику, которой сможете доверить здоровье и жизнь своего любимца. Расскажу свою историю, в ней были моменты отчаяния и радости когда наш щенок породы Мопс, кличка Марси, начал выздоравливать.
Месяц назад у щенка была голодная рвота, после чего начались наши мытарства в поисках помощи. Не смотря на то, что знаем многих специалистов Харькова в области ветеринарии, первая неделя посещений разных врачей, результата не дала. Никого не виню, клиническая картина была очень смазана, подозрения высказывались в основном правильные, проводимая терапия дала нам время для более глубокого обследования. 6 апреля в поисках антибиотика Синулокс, мы обратились в клинику MyPet. В тот вечер дежурила врач Самотолкова Карина Сергеевна, очень компетентный, чуткий и внимательный специалист. Мы были на грани отчаяния, но она сумела вселить в нас надежду. После дополнительных обследований, анализов, рентгенографии, терапии и заключения УЗИ, которое делал по рекомендации Карины Сергеевны — Закревский Андрей Николаевич (ему отдельное огромное спасибо!), нашему щенку была сделана лапаротомия, инородный предмет продвинулся по ЖКТ, и на второй день после операции вышел вместе с калом. Что был за предмет, до сих пор осталось загадкой, химический анализ в лаборатории Политеха показал на схожесть со шпаклевкой или замазкой, в составе которой было много и ядовитых элементов. По этому и клиническая картина болезни была очень смазанной, печень, желчный, поджелудочная, интоксикация и тд, и тп…
Операцию нам делал главврач клиники — Рязанцев Николай Анатольевич. Перед операцией мы пообщались, мне в доступной форме объяснили ход операции, риски, и наши шансы. С нетерпением ждали окончания операции и ее результат. Все прошло хорошо, но нужна была интенсивная терапия. И нашим лечащим врачем стал Рязанцев Николай Анатольевич. Мы просили уделить максимум внимания и сделать все возможное и не возможное. В разговоре, Николай Анатольевич, сказал что для него ветеринария – больше чем просто профессия, он этим живет! В чем мы и убедились на протяжении двух недель послеоперационного периода. Даже в дни когда он отсутствовал в клинике, им отслеживалось состояние нашего щенка, корректировались назначения, выдавались рекомендации. Мы не находились в стационаре все это время, всего двое суток (до и после операции), но все время с 6 по 24 апреля мы были на связи практически круглосуточно с Кариной Сергеевной и Николаем Анатольевичем. Благодаря их профессионализму, поддержке, в том числе и моральной, наша семья пережила этот сложный период, щенок на столько был тяжелым, что несколько раз мы с ним мысленно прощались…
Хотим поблагодарить всех сотрудников клиники MyPet, так получилось что нас вели два врача – Рязанцев Н.А. и Самотолкова К.С. и их ассистенты Дмитрий, Настя, Яна. С остальными сотрудниками мы общались меньше. Ассистенты – выпускники ХЗВИ и студенты выпускных курсов, очень толковые ребята, за такими будущее! Было видно с каким вниманием и заботой нам делались уколы, ставились капельницы (а их было больше тридцати). Даже женщина, которая убирает помещения клиники, ежедневно нас подбадривала и сопереживала.
Нашей Марси предстоит период реабилитации, мы верим, что все будет хорошо!
Если кому то мой отзыв покажется “заказным” – скажу сразу: Каждое слово здесь правда и написано искренне! Мы живем на Гагарина не далеко от ХМК, мой телефон 0677836972 Мусатов Михаил Валентинович. Отвечу на любые вопросы.
Николай Анатольевич! Карина Сергеевна! Низкий Вам поклон и огромное человеческое спасибо!!! Вы спасли члена нашей семьи! Желаем Вам всего самого наилучшего! А Вашей Клинике – успехов в помощи братьям нашим меньшим!!!
С уважением: Мусатов М.В.
 
Назад
Зверху Знизу