Ветеринарная клиника "Дружочек", м.Холодная Гора, ул. Комбайновская 4

У меня только положительные отзывы об этой клинике. Во-первых, очень приветливый и любящий животных персонал. Во-вторых, наличие всякого диагностического оборудования, что очень хорошо. Не надо колесить по всему городу с животным. Из врачей мне и моими собачкам нравится больше всех доктор - Дмитрий Владимирович. Всем его рекомендую.
 
Обращался к ним. Ничего плохого сказать не могу
 
У меня в этой клинике убили собаку. Расскажу подробно:
Собака, колли, 12 лет, возникли проблемы по женской части - требовалась операция по удалению матки, когда делали узи обнаружилась опухоль на груди, которую тоже решили вырезать. Операцию сделали хорошо (очень переживали. т.к. все-таки собака пожилая) к этому претензий нет, но опухоль сдали на анализ, оказался рак, врачи настояли на химиотерапии и сказали, что у собак она проходит легко и мы даже ничего не заметим. Решили делать. Собака начала только только отходить от операции - врачи сказали, что пора начинать. Пришли на первый укол, собаку не взвешивали и ничего не делали, тогда там дежурил Никита (нашего врача не было), он и уколол. Через 4 дня собака умерла в жутких муках, при этом ее таскали несколько раз в день на капельницы - пытались вытянуть. Мы сделали вывод, что был передоз лекарства и я думаю, что врачи знали, что собаку не вытащить, но продолжали ее мучать и тянуть с нас деньги. Очень обидно и жалко животное, уже бы признались и то лучше было бы, поступили подло
 
Осталась под хорошим впечатлением от клиники, персонал просто профи своего дела.кошку хотела стерилизовать, врач сделал узи сердца- сказал не выдержит, с сердечком проблемы, причем далее всю необходимую мнфу по полочкам разложил. Огромное вам спасибо. Будем теперь к вам всегда обращаться.
 
К модераторам (измените адрес ссылки - Агроген)

Цитата:
Сообщение от avex Посмотреть сообщение
пишите конкретно какой анализ вам нужен, какой вопрос вы задали и что конкретно ответили в клинике

к сожалению, написать на форуме можно все что угодно... особенно часто пользуются этим конкуренты...

так в чем обман? в том, что они делают нужный вам анализ через Киев? с чего вы взяли что это обман? стоимость анализа назвали?

Вы звонили в человеческие лаборатории ? (очень, интересно, что они вам ответят, делают ли анализы животным)

с такой точки зрения вы тоже могли написать обман, пытаясь восхвалить больницу

я же все написал, чего непонятного то.
вам то какая разница? что ж вы так нервничаете? вы гляжу лицо заинтересованное!

вам еще раз повторю, раз одного раза мало дословно, циата

эти вирусные анализы (микоплазма) делаем через киев, т.к. только там (в киеве) есть это оборудование за 2 000000 евро. следовательно, в Харькове их нет.
а они есть.

зы. не бесите меня.
ссылки
Просьба
так как я только зарегился, еще не могу добавлять слова com, net...... поэтому ссылки добавить не могу

Замените пожалуйста адрес ссылки "агроген - услуги".
Так как сайт немного подредактировали, ссылка эта теперь битая. Адрес могу написать либо на эл. почту.
За ранее спасибо.
 
Просьба
так как я только зарегился, еще не могу добавлять слова com, net...... поэтому ссылки добавить не могу

Замените пожалуйста адрес ссылки "агроген - услуги".
Так как сайт немного подредактировали, ссылка эта теперь битая. Адрес могу написать либо на эл. почту.
За ранее спасибо

пишите это конкретному пользователю EvgenG, который оставлял сообщение с ссылкой на ваш сайт
модераторы не будут редактировать сообщения других пользователей
 
с такой точки зрения вы тоже могли написать обман, пытаясь восхвалить больницу

я же все написал, чего непонятного то.
вам то какая разница? что ж вы так нервничаете? вы гляжу лицо заинтересованное!

вам еще раз повторю, раз одного раза мало дословно, циата

эти вирусные анализы (микоплазма) делаем через киев, т.к. только там (в киеве) есть это оборудование за 2 000000 евро. следовательно, в Харькове их нет.
а они есть.

зы. не бесите меня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а они есть.

зы. не бесите меня.
измените ссылку на Агроген.
Ссылку в сообщении бросить немогу, запрещают правила форума.
Могу бросить по почте.
За ранее спасибо.
 
4
измените ссылку на Агроген.
Ссылку в сообщении бросить немогу, запрещают правила форума.
Могу бросить по почте.
За ранее спасибо.

еще раз
напишите в личные сообщение пользователю EvgenG с такой просьбой
если хорошо попросите, то поменяет

а ссылки сможете вставлять, если оставите на форуме больше 5-ти сообщений!
 
какой врач принимал?

Выкачивают деньги!!!!! кот упал с балкона, привезли к ним загадали с узи , переливаниями крови и прочим так как ВСЕ органы разбиты внутренние 700 грн (для начала, естественно) !!!!! приехали в другую ветклинику, сказали с котом всё ок, просто лапка сломана, с органами всё в порядке. Обходите эту ветклинику стороной, я понимаю, жрать хотят все, но обманывать хозяев животных? надеюсь эта контора не долго протянет.
 
Внимание врачи не компетентные ! Жалиев Д. и Олейник Е. Под руководством Назаренко Н. ставят диагнозы и назначают тяжелые препараты даже не толком не обследовав животных в результате чего полностью здоровое животное погибает в стенах этой вет клиники. И эту случаи в клинике дружочек не единичны , а подходят уже к систематическим.
 
вы ведете статистику систематических случаев на собственном опыте?

просто,тут на форуме "Преведам" особо не верят,
сталкивались уже с такими https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3759171

ребята зашли подгадить у меня в теме, а у самих рыльце в пушку

Внимание врачи не компетентные ! Жалиев Д. и Олейник Е. Под руководством Назаренко Н. ставят диагнозы и назначают тяжелые препараты даже не толком не обследовав животных в результате чего полностью здоровое животное погибает в стенах этой вет клиники. И эту случаи в клинике дружочек не единичны , а подходят уже к систематическим.
 
Подскажите пожалуйста по вопросу стоматологии(исправление прикуса собаки,изменение направление роста одного отдельного зуба и т.д) кто нибудь обращался в эту клинику???
 
Выкачивают деньги!!!!! кот упал с балкона, привезли к ним загадали с узи , переливаниями крови и прочим так как ВСЕ органы разбиты внутренние 700 грн (для начала, естественно) !!!!! приехали в другую ветклинику, сказали с котом всё ок, просто лапка сломана, с органами всё в порядке. Обходите эту ветклинику стороной, я понимаю, жрать хотят все, но обманывать хозяев животных? надеюсь эта контора не долго протянет.
ПОЛНОСТЬЮ с этим согласен, выкачивают деньги под любым предлогом, а потом один из них заявляет: " Поверьте я не денег с вас стянуть хочу, а животному помочь!!!"
 
Прежде, чем написать свой отзыв о"враче" Жиляеве Д.В., решила узнать мнение других людей и ужаснулась.Сколько негативных высказываний, а это значит смерть пациентов и слёзы владельцев животных, это значит полное отсутствие квалификации,сострадания, халатность. Почему же до сих пор подобный доктор ещё в клинике и продолжает губить чьи-то жизни.Руководство не читает наши жалобы, не принимает меры. Видимо их устраивает подобный доктор.Важен не результат, а колличество, а значит ПРИБЫЛЬ! Теперь я понимаю почему погибла овчарка моей подруги.Шесть дней Жиляев лечил собаку от непроходимости кишечника только клизмами, невзирая на мольбы хозяйки сделать рентген,узи,возможно нужна была операция. На 6 день от клизмы произошла перфорация(разрыв) кишечника и животное погибло. Внимательно выбирайте ветеринара для своего любимца, не бойтесь требовать, настаивать. Меняйте врача если что-то не так. Читайте отзывы и делайте выводы.
 
Подскажите пожалуйста по вопросу стоматологии(исправление прикуса собаки,изменение направление роста одного отдельного зуба и т.д) кто нибудь обращался в эту клинику???

У меня у кота был кривой клык - обратились в клинику, сказали сразу, что можно исправлять, но дорого (от 2 500 грн) или вырвать....Кот у меня с улицы подобранный - решили рвать зуб. Во время операции позвонили и сказали, что вырвать не выйдет (челюсть не сформировалась - резиновая), если попытаются вырвать, то сломают челюсть. Но в итоге, зуб у кота расшатали и он сам стал на свое место. Так что как-то такой экспресс-метод у нас вышел. Но как я поняла у них делают брекеты. Общие впечатления о клинике - положительные.
Вот кошку еще простерилизуем и точно видно будет.
 
по поводу того,что выкачивание денег полностью согласна!!! почитав хорошие отзывы на форуме, повезли своего котенка туда,6 дней проморочили голову- сдавали анализы,по три укола в день делали,в итоге не изменилось ровным счетом ничего,обратились к другому доктору-причина оказалась довольно проста! 6 дней выкачивали деньги ,а догадаться что это гельминты и вылечить они НЕ смогли!(или не захотели,чтоб подольше деньги повыкачивать)
а сначала произвели такое хорошее впечатление...
 
Останнє редагування:
Врач в ветклиники Дружочек Корниенко Валерий Викторович ставит диагнозы с потолка. Квалификаци ноль. Разговаривает хорошо и убедительно но всё врёт. Не знаю толи клиника такая толи врач попался неук? Весь разговор был построен на убеждении, что срочно нужно спасать животное а то завтра будет поздно, и естественно сразу озвучивал суммы. Начал с 550 грн. и потом не мог остановиться 3000 и более.
В другой клинике поставили правильный диагноз и принялись лечить животное. Диагноз был поставлен совершенно другой. Всё лечение обошлось в 400 грн.
 
Врач в ветклиники Дружочек Корниенко Валерий Викторович ставит диагнозы с потолка. Квалификаци ноль. Разговаривает хорошо и убедительно но всё врёт. Не знаю толи клиника такая толи врач попался неук? Весь разговор был построен на убеждении, что срочно нужно спасать животное а то завтра будет поздно, и естественно сразу озвучивал суммы. Начал с 550 грн. и потом не мог остановиться 3000 и более.
В другой клинике поставили правильный диагноз и принялись лечить животное. Диагноз был поставлен совершенно другой. Всё лечение обошлось в 400 грн.

интересно читать мнение есть доказательства ,Ю мне допустим дали Счет номер где все подробно описано ,выложите свой с Дружочка и той ветклиники которая поставила диагноз
 
По случайности стерелизовал свою кошку в клинике SOS, что на Киевской, Матюшенко 1, врач Желудкевич Дмитрий Петрович. Через 3 дня у кошки резко начала подниматься температура, после интенсивной самостоятельной (без привоза в клинику SOS) терапии кошке стало лучше, но потом ей опять стало плохо, сей "врач" проявил себя с очень безответственной стороны.
Принял решение отвезти в старую проверенную клинику Дружочек, хоть и ехать мне туда через весь город.
В как всегда чистой и комфортной клинике Дружочек у кошки взяли анализ крови, оказалось 500 лейкоцитов, при норме близкой к 20 000. Врач Валерий Викторович доступно объяснил мне, что такие показатели возможны только в одном случае - у кошки чумка. Смертность у котов от этой болезни больше 60% (европейская статистика). Я оставил кошку на стационарное лечение, т.к. ездить каждый раз мне далеко, а процедуры ей положено было делать каждые 12 часов. Капельницы, антибиотики, иммуноповышающее, обезболивающее. Вчера я забрал кошку домой, здоровую. Лейкоцитов больше 16 тысяч. Нам звонили почти каждый день, давали развернутые ответы, иногда мы звонили сами -- всем сказанным оставались удовлетворены.
Всего она была в больнице 6 дней. Учитывая, что процедуры ей делались постоянно, считаю, что сумма в 1800 грн не такая большая. То же самое подтвердил наш знакомый ветеринар.
Что хочу сказать, прочитал последние "отзывы" об этой ветклинике и не могу поверить в их подлинность, так как лично убедился в обратном. Я рад и доволен что обратился в эту клинику. Спасибо Валерию Викторовичу, что моя кошечка осталась жива!
 
Пару лет назад принесли им котёнка, взяли на центральном рынке. Котёнок ничего не ел толком, состояние вялое, просто сидел и смотрел в одну точку. Понесли в Дружочек, осмотрели и сказали - у вас Джек пот. Лишай, блохи глисты и проблемы с пищеварение, может быть отравление или паталогия, состояние тяжелое, шансы на жизнь 50 на 50. Сразу приняли решение спасать животину, нам приписали диету, смекту и неделю антибиотиков. Буквально через пару дней котёнок начал потихоньку питаться, правда был постоянный понос, но было видно что с каждым днём ему лучше. Выросла шикарная пушистая кошка, врачи грамотно, поставили её на лапы. Кстати потом мы носили её на стерилизацию, никаких проблем, все было хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу