Ветеринарная клиника "Дружочек", м.Холодная Гора, ул. Комбайновская 4

всмысле?
я в 9.05 позвонил в дружочек, спросить насчет анализа, администратор дала телефон врачу. мужчине.

я звонил в организацию, а не частному врачу. следовательно не важно имя или фамилия...

зы. в блеке я поддерживал эту больницу, а теперь не знаю что и думать.
вроде рядом, вроде удобно и на тебе.
 
Останнє редагування:
а сегодня меня в дружочке обманули. плохо.
сказали что кое-какие вирусные анализы делают через киев, т.к. "только там есть это оборудование за 2000000 евро"...а по-факту в харькове есть БАТ и АГРОГЕН+на фонвизина есть (были) варианты ч/з человеческие лабы... которые делают эти анализы.... про разницу в стоимости промолчу

отакот. теперь думаю о пословице "раз соврал.." печально.

всмысле?
я в 9.05 позвонил в дружочек, спросить насчет анализа, администратор дала телефон врачу. мужчине.

я звонил в организацию, а не частному врачу. следовательно не важно имя или фамилия...

зы. в блеке я поддерживал эту больницу, а теперь не знаю что и думать.
вроде рядом, вроде удобно и на тебе.

пишите конкретно какой анализ вам нужен, какой вопрос вы задали и что конкретно ответили в клинике

к сожалению, написать на форуме можно все что угодно... особенно часто пользуются этим конкуренты...

так в чем обман? в том, что они делают нужный вам анализ через Киев? с чего вы взяли что это обман? стоимость анализа назвали?

Вы звонили в человеческие лаборатории ? (очень, интересно, что они вам ответят, делают ли анализы животным)
 
пишите конкретно какой анализ вам нужен, какой вопрос вы задали и что конкретно ответили в клинике

к сожалению, написать на форуме можно все что угодно... особенно часто пользуются этим конкуренты...

так в чем обман? в том, что они делают нужный вам анализ через Киев? с чего вы взяли что это обман? стоимость анализа назвали?

Вы звонили в человеческие лаборатории ? (очень, интересно, что они вам ответят, делают ли анализы животным)


с такой точки зрения вы тоже могли написать обман, пытаясь восхвалить больницу

я же все написал, чего непонятного то.
вам то какая разница? что ж вы так нервничаете? вы гляжу лицо заинтересованное!

вам еще раз повторю, раз одного раза мало дословно, циата

эти вирусные анализы (микоплазма) делаем через киев, т.к. только там (в киеве) есть это оборудование за 2 000000 евро. следовательно, в Харькове их нет.
а они есть.

зы. не бесите меня.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не заинтересованное, просто не люблю когда пишут на форумах абы обгадить ...

что вам мешает позвонить в Агроген и выяснить насчет своих анализов
очень, сомневаюсь, что в БАТ вам сделают эти анализы для животного

получается вас обманули потому, что они не работаю с БАТ или АГРОГЕН, а делают эти анализы через киев ?

пейте успокоительное и не бесите себя
 
что вам мешает позвонить в Агроген и выяснить насчет своих анализов
очень, сомневаюсь, что в БАТ вам сделают эти анализы для животного
позвоните и убедитесь, не бойтесь правды

получается вас обманули потому, что они не работаю с БАТ или АГРОГЕН, а делают эти анализы через киев ?
:іржач::клас:
третий раз, для блондинки
-сказали что такое делают ТОЛЬКО в Киеве!! в Харькове нет оборудования нигде.

вы значение слова ТОЛЬКО понимаете????? это значит что в Харькове нет, а эвона как, есть оказывается.

пейте успокоительное и не бесите себя

а вы попробуйте кому то простую вещь объяснить три раза. и вам понравится слово "бесить"

не заинтересованное, просто не люблю когда пишут на форумах абы обгадить ...

а зачем мне ЭТО? смысл?
 
Мне недавно в этой клинике спасли собаку. Врач - Нагорная, но в течение недели (пока велось лечение) попадала и на других врачей. Ни к кому претензий нет.
А обратиться пришлось именно потому, что они работают круглосуточно.
Сначала 3 дня лечились в СтатусВете, но собаке становилось только хуже. Пришлось посреди ночи (когда стало совсем плохо) лететь с ним на Холодную Гору, где нам сказали, что диагноз был сначала поставлен не очень корректно...
Врачи и ассистенты там вежливые. Научили меня делать уколы, раньше я этого боялась страшно. Что понравилось больше всего - абсолютно все рассказывают, озвучивают каждый этап лечения, дают советы.
(Мне есть с чем сравнивать. Так как в первой нашей клинике приходилось все время все спрашивать самой - что вы колете, что делаете, что делать мне... и отвечали мне там так, как будто я своими вопросами уже всех достала.)
 
Посоветуйте, пожалуйста, в "Дружочке" врача, так сказать проверенного, для кошечки. Заранее спасибо
 
врач

Уже несколько лет обращаюсь со своим котом к Александру Викторовичу.Вытащил из плохого состояния,сейчас контролируем кота.Советую.
 
Уже несколько лет обращаюсь со своим котом к Александру Викторовичу.Вытащил из плохого состояния,сейчас контролируем кота.Советую.

Ярослав, спасибо за совет, сегодня как раз у него были, назначил нам лечение, ответил на все вопросы, завтра опять поедем.
 
Отличная клиника, но в последнее время раздражают гопники-охранники на въезде, требующие по три грн. за въезд.
Жена пошла пешком, на нее начала рычать сторожевая собака этих отморозков.
"Дружочек"! Решите как-то этот вопрос
 
Поддерживаю, клиникой остались довольны, Александру Викторовичу отдельное спасибо!)
Также хочу поделиться удивлением, были с котёнком у Александра Викторовича на приёме, поставил диагноз копростаз, сделал укол, назначил лечение, ответил на интересующие вопросы и сказал прийти на следующий день. Оплатили всё по квитанции у администратора. Приходим на второй день к нему, пощупал котёнка, опять таки ответил ещё на новые вопросы, идём на оплату к администратору, а А.В. говорит: "Сегодня вы мимо администрации, ничего платить не нужно". Давно в лечебных учреждениях такого не встречалось мне
 
и мою песу там с того света вытащили, спасибо Алексею
 
Поддерживаю. Клиника супер! Уже очень много лет лечимся у них со своими животными. У знакомой кот с сахарным диабетом, ведут уже два года. Подбирают инсулин, контролируют состояние. Вы такое где нибудь еще видели? Я очень довольна, что когда-то попала в "Дружочек"!))
 
Отличная клиника, но в последнее время раздражают гопники-охранники на въезде, требующие по три грн. за въезд.
Жена пошла пешком, на нее начала рычать сторожевая собака этих отморозков.
"Дружочек"! Решите как-то этот вопрос
наверно они вас услышали и переехали ниже ул. Комбайновская 4,ездили недавно пса на плановый осмотр возили,которого они нам года полтора назад спасли,ещё раз им большой спасибо,особенно Валерию Викторовичу,привет от Ричика!
 
и я отпишусь) наблюдаем там своих хвостов, попали по рекомендации, искала врача, который найдет причину, а не будет залечивать симптомы - нашла!) клиника отличная, врачи действительно любят свою работу :)
 
Спасибо всем, кто работает в ветклинике Дружочек. Обратились к ним с 2мя котами. У одного оказался крипторхизм - все сделали быстро и качественно. А у другого оказалась чумка - подобрали несчастного на улице. Сейчас оба здоровые, довольные и радуют своих хозяев. Особое спасибо Женечке. Вы все пофессионалы своего дела. Огромное спасибо.
 
Я не в восторге от клиники. Мы только начали лечение собаки, но нам уже прописали дорогущий лечебный корм который собака не ест, что в этом случае делать врач не знает. Да и достать этот корм целое дело, он вроде везде есть но когда заказываешь, говорят в наличии со след. недели. А еще в клинику на уколы ходим у нас их 4 штуки колят, ВСЕ ОДНИМ ШПРИЦОМ, который даже не при мне был вскрыт, его происхождение оставляет надежды на лучшее. Так называемые чеки - у них "Филькина граммота" просто на А4 напечатаны текст с ценой ни печати не подписи....пока меня все увиденное не радует, а там по результатам лечения буду оценивать
 
К модераторам

Уважаемые модераторы, клиника Дружочек переехала на новый адрес ул. Комбайновская 4, в связи с этим нельзя ли исправить адрес клиники в названии этой темы?
 
живу недалеко и иногда обращаюсь, не плохая но и не самая хорошая клиника, иногда действительно идет выкачка денег
 
живу недалеко и иногда обращаюсь, не плохая но и не самая хорошая клиника, иногда действительно идет выкачка денег

все как у людей ) многое зависит от лечащего доктора

подскажите самую хорошую

клиника Дружочек переехала на новый адрес ул. Комбайновская 4, в связи с этим нельзя ли исправить адрес клиники в названии этой темы?

поменяла
 
Назад
Зверху Знизу