Весны не будет!


хей-йа-хей!хей-йа-хей!:D
...чего там дальше по тексту?

Называется, поднять - подняли, разбудить забыли, вот он и набуровил с просонья шо попало.

он барышню охмуряет-ему сейчас не до прогнозов...
как бы не облажаться...:love::D
 
а кто ж тогда погоду предсказывать будет?
прервется древний байбачий род Тимков...:D

Та на кол таких предсказателей, я ему верил всей душой, а он падло оказался.
Будем слушать "По мотивам Харьковского гидрометцентра":іржач:, тот же Тимка, только в прохвиль.
 
Та на кол таких предсказателей, я ему верил всей душой, а он падло оказался.
Будем слушать "По мотивам Харьковского гидрометцентра":іржач:, тот же Тимка, только в прохвиль.

вот под кого точно пару кило пластида надо заложить...:D
хоть бы в окошко смотрели,когда вещають...
 
Та на кол таких предсказателей, я ему верил всей душой, а он падло оказался.
Будем слушать "По мотивам Харьковского гидрометцентра":іржач:, тот же Тимка, только в прохвиль.

Бросить его с Днепрогэс:D
 
Не надо обижать Тимку! Животинка он, всёж глупее нас...
А весна всё равно будет, обязательно будет!
Вот и птицы уже по весеннему поют.
 
Представил ситуацию реально, летит Тимка с днепрогэса, эйфория полёта и всё такое.
I Believe I Can Fly :іржач:

Я даже знаю кто может реально бросить туда - "это зубастое зубило":іржач:

...и коты по-весеннему орут...:іржач:

Лиш тока очередь пронзает слух заходит справа человек паук:іржач:
 
Останнє редагування:
Вот и дожили! Уже 15 марта, а на улице сугробы и температура около ноля. На моей памяти первый раз такое. Нет, ну конечно было в марте и холоднее, но чтоб снег везде лежал и ледяные глыбы повсюду были - такого не припомню! Очень жаль, что весны не будет. По всем прогнозам (смотрел около 20 сайтов) такая погода (ночью "минус", днем небольшой "плюс", почти каждый день снег) продержится до конца марта. Потом неизвестно. Но таять это все будет тоже неделю-две. В любом случае с середины-конца апреля уже настает почти лето. Таким образом, весны, как таковой не будет. Очень жаль. Все из-за этой пидарской зимы.

Не судите строго, что такая не значимая тема в "главном", но просто накипело уже!

Ну не до июля же ночью минус и снег будет. :) Так что не переживай, еще погреем свои косточки на солнышке.
 
Гисметео через неделю обещает потепление!!!
 
Назад
Зверху Знизу