Весны не будет!

Так с языком определились ИВРИТ, теперь надо подумать над содержанием :)

Слушайте, а почему Иврит если на нем говорят Евреи то наверное он должен быть Еврит :D
 
А идиш это что?
По теме. Уже весна виднеется на горизонте
 
Идиш это еврейский язык германской группы, у иврита другое происхождение (точно не помню).
По весне: На пятницу обещают дождь.
 
Ну вы, блин, даёте. Еще политиков обвините в том, что снег идет.
Вечно хочется чего-то другого. Прям как у О Генри с апельсинаим...
 
Ну вы, блин, даёте. Еще политиков обвините в том, что снег идет.
Вечно хочется чего-то другого. Прям как у О Генри с апельсинаим...

А у вас есть более правдивое предположение кто виноват в такой холодной и затяжной зиме??? :іржач::іржач: А у нас есть. Гор должен вернуть деньги :іржач::іржач:
 
Идиш это еврейский язык германской группы, у иврита другое происхождение (точно не помню).
По весне: На пятницу обещают дождь.

Иври́т (עִבְרִית — «еврейский язык») — язык семитской семьи, государственный язык Израиля, язык некоторых еврейских общин и диаспор; древняя форма иврита (иногда называемая древнееврейским языком) — традиционный язык иудаизма. Современный иврит возрождён и адаптирован как разговорный и официальный язык Государства Израиль в XX веке .
 
топик не читал, но по последним постам понял что это всё из-за евреев.
 
Не поленился полезть в архивы погоды:

15 марта 2000: -1..+4
15 марта 2001: +7..+10
15 марта 2002: +3..+8
15 марта 2003: -4..+2, при этом 30 см снежного покрова
15 марта 2004: +2..+6
15 марта 2005: -5 .. +3
15 марта 2006: -1.. +2, при этом 15 cм снежного покрова
15 марта 2007: +2..+8
15 марта 2008: +3..+7
15 марта 2009: -3..+2, при этом 5 cм снежного покрова

Вывод: да, в этом году 15 марта не самый теплый день за десятилетнюю историю, но и ничего экстраординарного.

О! Я ж говорила, что в 2003-м было такое. Сколько можно ныть? Сначала плачем "где весна?", потом "где лето?", потом "где снег?"... Радоваться надо и наслаждаться тем,ч то есть уже!!!!
 
О! Типичный житель ХФ! :клас::іржач::іржач: - "Кароче, ниасилил, но скажу!":клас:

Про иврит и идиш я, конечно, в курсе :), а безграмотно выразилась нарочито, чтоб более емко получилось. ;)

Нынче модно говорить "на кошерно" выразилась :D
А получилось таки кошерно.
 
Сам много сожрал?
Как надо жрать ролик сбрось.
 
Весны не будет
 

Вкладення

  • f0ac28e314eb.jpg
    f0ac28e314eb.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 55
О! Я ж говорила, что в 2003-м было такое. Сколько можно ныть? Сначала плачем "где весна?", потом "где лето?", потом "где снег?"... Радоваться надо и наслаждаться тем,ч то есть уже!!!!

Ну лично я никогда не плакал и не говорил - Где лето? Где снег?
Я был бы счастлив видеть снег только на картинках в книжках!!!!!! Но никак не на улице!!!
 
Весна сегодня какая то уж очень зимняя.
Вытащить бы опять этого Тимку и дать сапогом по наглой рыжей морде.
 

жалко зверушкО:D
пущай живет-не он этот дурацкий обычай придумал...
надо возвращаться к истокам...как там индейцы майя дождь вызывали-с бубном и ритуальными плясками у костра?:D
 
Назад
Зверху Знизу