Весна! Запахло говнецом!

если гепа, и в этом году будет затевать субботники, а он в последний раз тусил на новых домах, сам видел, надо будет ему как-то намекнуть... ппс-ов что-ли пусть на них натравит... реально засрали весь бульвар слинько...

Да ну,ппсники будут в целофановых пакетиках с собой носить,и под собак подбрасывать...
 
В наш город нужны люди которые будут на мопедах ездить и убирать собачье говно ну и не только собачье :D



Точно нужно что бы пепсы говно за собаками убирали ;)

Это было бы ахуенно :D, а еще нужно что бы газоны стригли,и ямы засыпали,хоть какой то толк от этих гандонов будет
 
:нах:
Надо вывести таких кошек, чтобы собак закапывали :yahoo:

h1VaF7JNcA8.jpg


мимими:любов:
 
Хуйня собаки,сегодня прийдя домой посмотрел на ботинки,и подумал-мы живем в полуторамилионном городе или бля в заброшенной деревне с грунтовыми дорогами?Грязи на улицах по колено,тут тоже собаки виноваты?

да, просто выбрали ее мэром. Вот и все
 
Как то наблюдала картину: интеллигентнейшего вида дама с собачкой стоит над присевшим на газоне питомцем. В руках у нее что-то белеет. Неужели кулечек для уборки?Я даже оглянулась. Отнюдь-дама аккуратно вытерла песику попку и бросила тут же использованную салфетку. О чем можно говорить дальше?

отэто жэсть. я аж прослезилась
 
Так весны хотелось, а выйдя на улицу этими какашками только настроение портиться((( Даже детские площадки загажены. Не думаю, что дворники примутся за уборку этого г..

дворники уже работают :yahoo:

79502499_sobaka_uborschik.jpg
 
Да что там собаки. Вот сегодня шла к метро по ул 23 августа а там лошадиное г*но посреди дороги и не одна куча. И такое бывает часто в любое время года.
 
Короче, все понятно, будем думать шо так и надо!



Но че-то, сцуко, все равно воняет!

Тема зарыта!
 
ни разу не слышал весной запах какашек (или не обращал внимания), у тса мегаобоняние?
 
Любители собак! Это ж надо так всех любить! Сегодня отовсюду ветерок приносит такой запашок, что подкатывает к горлу! Оттаяли "какули". И что, теперь этот запах у меня должен ассоциироваться с приходом Весны? Спасибо свиноХарьковчане за весенний позитив! Нельзя же так!
в теме собаководов (про места выгула собак) я писала, не хотели бы товариСЧи собаководы убирать говно за своими любимцами? так мой коммент мало того что оставили без ответа, так его просто удалили. :диявол:
 
в теме собаководов (про места выгула собак) я писала, не хотели бы товариСЧи собаководы убирать говно за своими любимцами? так мой коммент мало того что оставили без ответа, так его просто удалили. :диявол:
Нет правды на белом свете, котик . :іржач:
 
Главное весной, так это тёлочки ;)
 
Назад
Зверху Знизу