Весна! Запахло говнецом!

Как то наблюдала картину: интеллигентнейшего вида дама с собачкой стоит над присевшим на газоне питомцем. В руках у нее что-то белеет. Неужели кулечек для уборки?Я даже оглянулась. Отнюдь-дама аккуратно вытерла песику попку и бросила тут же использованную салфетку. О чем можно говорить дальше?
 
Как то наблюдала картину: интеллигентнейшего вида дама с собачкой стоит над присевшим на газоне питомцем. В руках у нее что-то белеет. Неужели кулечек для уборки?Я даже оглянулась. Отнюдь-дама аккуратно вытерла песику попку и бросила тут же использованную салфетку. О чем можно говорить дальше?
О фуууууу
 
Что-то сдвинулось в умах нашей интеллигенции- скоро,возможну будут и убирать за собачками своими)))))А там и остальные подтянутся)))) Осталось набраться терпения.
 
Когда-то давно наблюдала картину как мужик вывел крупную собаку во двор. Собака была на длинном брезентовом (тканевом) поводке. Мужик не сильно трезв. Собаке понравилась детская площадка, она начала там моститься. Я не встреваю ( с моим весом 58кг) И тут смотрю поводок расположен таким образом что аккурат под выходным отверстием собаки. Собачка усердно выполняет дело, я молчу (внутри смеюсь). Тут мужик увидел куда я сморю, начинает отчаянно дергать поводок из стороны в сторону, размазывая все сильнее по поводку... У меня аж настроение повысилось на весь день))) Не фиг срать на детских площадках)))
 
Что-то сдвинулось в умах нашей интеллигенции- скоро,возможну будут и убирать за собачками своими)))))А там и остальные подтянутся)))) Осталось набраться терпения.

блажен, кто верует... посмотрите, что за быдло выгуливает бойцовских собак. они сами-то не особо к гигиене приучены.
 
блажен, кто верует... посмотрите, что за быдло выгуливает бойцовских собак. они сами-то не особо к гигиене приучены.

Это я в сарказме поупражнялась. Корни-то у народа нашего гниловаты
 
Надо во всем видеть позитив и плюсы .. например можно сесть посрать посреди двора и никто ниче не заметит )
 
ну где они? хоть-бы один с норы вылез...
 
внатуре штыняра еще тот.
каждому мудаку, выгуливающему псину, по пакету и совку!
 
да, это ппц конечно... идёшь по минам.


minen.jpg
 
Так весны хотелось, а выйдя на улицу этими какашками только настроение портиться((( Даже детские площадки загажены. Не думаю, что дворники примутся за уборку этого г..
 
Интересно, существуют ли какие-нить средства химзащиты, так сказать? Посыпал-побрызгал - и собака это место обходит стороной....Просто в частном секторе живу-все собачники округи тянут к нам своих собак гулять. Я б вокруг двора че-нить сыпанула....)))
 
Интересно, существуют ли какие-нить средства химзащиты, так сказать? Посыпал-побрызгал - и собака это место обходит стороной....Просто в частном секторе живу-все собачники округи тянут к нам своих собак гулять. Я б вокруг двора че-нить сыпанула....)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Изониазид
ПРошу.
 
Так весны хотелось, а выйдя на улицу этими какашками только настроение портиться((( Даже детские площадки загажены. Не думаю, что дворники примутся за уборку этого г..

если гепа, и в этом году будет затевать субботники, а он в последний раз тусил на новых домах, сам видел, надо будет ему как-то намекнуть... ппс-ов что-ли пусть на них натравит... реально засрали весь бульвар слинько...
 
Любители собак! Это ж надо так всех любить! Сегодня отовсюду ветерок приносит такой запашок, что подкатывает к горлу! Оттаяли "какули". И что, теперь этот запах у меня должен ассоциироваться с приходом Весны? Спасибо свиноХарьковчане за весенний позитив! Нельзя же так!

Вот она весна наступила, на какашечку я наступила (с) :D
 
Назад
Зверху Знизу