Ой, чё вы распушились. Я сам там год не появлялся - всё никак не попаду, хотя и надо. А как время есть, то в Караван едим. С маленькими детьми на рынке не находишься. Это присказка.
На Московском рынке торгуют люди, которые и разбираются в качестве вещей. За Экко разговор был, так там дешевле Плата (проверял), смотрел обувь (Торговую марку не помню) - немецкий бренд. Такие же в Мэтро хвалёном были на 80грн. дороже чем на Московском рынке. Супруге пуховик брали в прошлом году за 2500, так за то время что в Караване сколько не присматривались - по качеству не находили подобных. Дублёнки у меня тоже оттуда. Кто знает толк в вещах, тот туда ходит. Там и Польша, Италия, Турция и пр. Даже Фин Флёр покупал. Эта торговая марка только в 2012г. в Киеве первые магазины открыли, а там я 4 года назад её покупал. А на Барабане я в 2002г. .последний раз был - никогда не тянуло в это месево Китая и Вьетнама))
Могу рассказать прикол. Поехал мой друг покупать себе костюм на свадьбу на Московском рынке года 2-3 назад. Родители при деньгах. Нашли классный костюм- всё супер. Что-то около 3000грн. Одна проблема, брюки чуть не подходят по размеру. Продавцы созвонились. Говорят что если не трудно, могут брюки примерять в магазине в ихнем же, только в центре. Дали адрес на Сумской где-то. Приехали (бутик ещё тот оказался - для элиты, думали где-то ошибка), консультанты бутика в курсе уже были. Померяли - всё село как в сказке, расплатились. Только ценник на костюме был уже 8000грн. Они были приятно обескуражены.
Ну а там дело каждого, кому чё нравится))) Я по началу боялся этого рынка, но как говорится, к хорошему привыкаешь быстро)))