Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Верите ле вы что Американцы были на Луне?

  • Автор теми Автор теми mmcmsdfsdsdf
  • Дата створення Дата створення

Были ли Американцы на Луне?

  • Да были и сняли там фильм

    Голосів: 12 17.9%
  • Да были, но фильм не смогли снять, поэтому смонтировали уже на Земле

    Голосів: 9 13.4%
  • Нет, их там не было, повисели на орбите Земли и вернулись, но это возможно

    Голосів: 35 52.2%
  • Нет, это в принципе не возможно

    Голосів: 11 16.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
"говорит и показывает Москва, на Луне американцев нет. И Луны также нет" (с)
 
Мнение космонавта Леонова считается? Он утверждает, что они были там и даже говорит, что смотрел прямую трансляцию с другими товарищами.


Посилання видалено

Ну за некоторую сумму денег я б тоже рассказал бы многое!!!

А вообще утверждать я не могу, почти так же как и про существование НЛО
 
Та не были они ни на какой Луне!

Вот их лунный модуль-

Lunar_Module_diagram.webp


Вопрос, *** - где топливо шоб взлететь обратно с луны?
 
Пробачаю, у вас і з язиком не дуже. Але ****амотність -- порок. Виправляйтеся. Можете помотатися по Харківській області, повчитися. Особливо рекомендую селища навколо Мурафи. (1:1, ****осрач розводити не будемо, ок?)
1:1 подтвержаю ибо в суржике я пасс сразу, и осваивать его не планирую...
Ви б ще данні "британських науковців" привели:))). Всім дуже не хочеться, щоб американці там були. Але нічого не поробиш вже.
Пошукайте, тут на форумі хтось викидав дуже хороший лінк про всі ці побасьонки, що "не були".
Предлагаю внимательнее читать посты.
Информация о немецком мнении, это не аргумент в защиту какой либо позиции, это просто информация о раскладе.
Скажем так: это не моя проблема - это проблема Германии, что 7 человек из 10 считают, что ******ами на Луне и не пахло, а поахло дешёвым разводом для тупых недоумков...

Т.е. здесь речь идёт не обо мне а о Германии, и на это ожидаются комментарии типа:
- ну шо сних взять, с этого немецкого стада баранов
или
- неверю! брехня и подтасовка, они все поголовно верят!!!
или
- Германия? а шо это? я такого нэ знаю...
ну или как-то так...

меня ни в чём убеждать не нужно, меня интересуют коментарии и мнения по общегерманской статистике.
если сказать нечего - то вполне достаточно написать "х/з" или никак не ответить - это тоже, хоть и косвенный, но тоже результат...
 
****ец,тема... *******изм некоторых умопомрачителен.
Dexto +100. За здравый смысл.

...А кто в курсе что амеровские фонбрауновские движки на порядок качественнее были королёвско-сергеевского металлолома? И самый мощный "лунный" сатурн-тягло мы так и не "раскололи", а тулили несчастных 32 ***костных движка в одной упряжке на несчастную нашу Н-1?
А... походу щас студэнты нарисуют, что "сатурн-5" не существовало Это лажа, типа. А я даже знаю, почему - потому что она была лучше и надёжнее совковых аналогов тех лет. А посему она - миф. Вот такая логика получается.
И не надо ****еть, что тема не об этом. Об этом. А именно о зависти. Тупой ура-патриотический зависти к чужим успехам. Ведь нам своих мало. "Мы первые в космосе - и усё, америкосов в ****е утопим".

Зависть, это когда выдрачиваются малейшие несоответствия оптики, баллистики и пр. в условиях пониженной гравитации и вакуума по отношению к земным условиям. Например, вы, ***ть, где-нибудь видели звёзды во время трансляции с МКС или того же самого шатла? Подымите ютуб, архивные документальные съёмки да х.з. что ещё - никаких звёзд там в помине нету. Почему? Да есть такое слово, ***ть, называется экспозиция. И ещё есть страшное слово - светочувствительность. И ещё куча скабрезностей. Это был пример. Но так во всём. Все "доказательства" построены на упрямстве и собственной вере.
Или пройтись ещё по "колеблющемуся флагу/непараллельным теням/следам на грунте... и т.п."? Всё это давным давно было разжёвано и доказано. Гугль вам в помощь. Но свои мозги и критический взгляд никто не заменит.

Тут вообще может кто-то толком доказать, что наш луноход был на луне? А ****, та же логика.
Один спиздел, что грунта нету у амеров, другие подпевают. А с *** эта инфа? Дедушка Армстронг поведал?

А на десерт специально для "знатоков" доморощённых, ****, "аналитиков" давний боянчег: кто здесь и скоро докажет, что Гагарин летал? А то, ***ть, Мосфильмовская лажа прям, результат махровой совковой пропаганды. Или нет?

"Опровержения" полёта, высосанные из пальца, у тех же немцев можно списать на необразованность и "потребительское мировоззрение", сами знаете как с этим в последнее время... один бык сказал по телеку, другие повторяют, не задумываясь...
А знаете в чём прикол, который отображает нас и говорит о нас многое? И который нам непростителен? - Ни в одном из наших успехов в астронавтике амеры не сомневались и всегда отдавали нам должное. Выказывали уважение. И стремились превзойти.
Мы же поступаем наоборот. Думаю, этого достаточно.

*******, если ответят люди, возрастом около 30-ти и старше. А то жертвы современной системы образования уже отписались. Это не дискриминация. Это тоже, ****, здравый смысл. Самый что ни на есть.
За "французский" сорри, если чё.

Завтра кину ссцылко на "неудобные" доказательства их прилунения. Удивляет, что до сих пор не кинули... Подробненько и со вкусом.

Кста, 1 и 2 варианты можно было объединить, по-сути, одно и тоже.
Итак, 21 против 35. Вернее 22/35, да голосовалка закрыта ужо...
 
О, есчо прикол не увидел. Тут один демон пошутил, что камеру "инопланетяне двигали", типа "а хто ж снимал?"... Пипец... А "Луноход", по-вашему, на педальном марсианском приводе был? Да с земли она управлялась, ёптить...

зы. Gastello1, может и была инфа, я просто не видел. Ну, для профилактики, будет. ...Хотя чую, разметаю бисер... )))

Так-с... вот один из сайтов на эту тематику. Почему именно он? Имхо, наиболее структурированно и упорядоченно подана инфа, а поверьте, в своё время перерыл их предостаточно. ...Там же ссылки на доп. материалы, правда местами на английском. Но у нас люди образованные, так шо не страшно.
Не удивлюсь, если боян, но пофиг - вы все друзя "но истина дороже".

Вобсчем, читаем, ***ха муха, внимательно и с чувством. А главное - всё, не халтурить. Ибо нефиг.

Посилання видалено

_


"на посошок":

Посилання видалено
 
...А кто в курсе что амеровские фонбрауновские движки на порядок качественнее были королёвско-сергеевского металлолома?
Видимо, именно поэтому сейчас американцы покупают российские ЖРД, а не делают свои.
 
из года в год 1 - 2 раза создают подобные темы... так вот хочу сказать..
как же вы уже *******
 
Видимо, именно поэтому сейчас американцы покупают российские ЖРД, а не делают свои.

Американцы и китайский ширпотреб покупают. Но это не значит, что они сами это барахло делать не умеют... Невыгодно... у китайцев дешевле.
Надеюсь аналогия понятна.
 
Та не были они ни на какой Луне!

Вот их лунный модуль-

Lunar_Module_diagram.webp


Вопрос, *** - где топливо шоб взлететь обратно с луны?
ты б лучше сначала сказал - сколько этого топлива должно быть. а потом мы б поискали. может там достаточно подпрыгнуть - и ты уже на орбите. не?
 
И только в этой стране, которую ******* Горбатый, двигатели работают на водороде и кислороде.

Странно, может быть я конечно заблуждаюсь, но всю жизнь считалав что на гептиле и меланже, более старые на керосине и кислороде.
..... А если на водороде, то это уже не ***костный, а газовый двигатель получается...... (ИМХО блондинки)
 
Видимо, именно поэтому сейчас американцы покупают российские ЖРД, а не делают свои.

см. Bonsnza, он прекрасно привёл пример:

Американцы и китайский ширпотреб покупают. Но это не значит, что они сами это барахло делать не умеют... Невыгодно... у китайцев дешевле.
Надеюсь аналогия понятна.

:-)

из года в год 1 - 2 раза создают подобные темы... так вот хочу сказать..
как же вы уже *******

+100. Аналогично... Иногда просто достаёт уже...

Былобы смешно, если-бы не было печально.Прикинь выходиш так из квартиры, поздоровался с соседями,ушол на работу, вечером домой приходиш а тябя не пускает твоя дверь(ключь не подходит) выходит тип такой и говорит:-ты кто??-еб...ть как это кто?? я живу тут! а тип тебе:-не чувак тут я живу и соседи подтвердят! ты к соседям а они та может жил а может и нет незаметили както, а те кто по вреднее был говорят:-та х..я небыло тут такого!!!
Мораль басни: в то время когда проходил тот или иной, эпизод жизни, сведетелями могут быть только те кто жил во время этого эпизода.И если они говорят было-значит это аксиома.
P.S.И к стате специально для чувака говорящем на "французком".Вернер фон.Браун
был только первоиспытателем,он не придумал ракету на ***ком топливе (к стате готовился он по трудам Циалковского) он только её первый построил (в смысле первую полетевшую).И Королева ******* наши "партийные бонзы" у него давно были готовы наработки своих двигателей.И поверь мне, американцы, отказались от ***костных двигателей только по тому что они "комерсы" им бабло надо было возвращать, которое они вложили.А вСССР партия сказала "нада" и неипёт! В случае неудач к стенке! И посему все страны которые участвуют в космических программах покупают только двигатели разработанные и построенные в СССР!
И только в этой стране, которую ******* Горбатый, двигатели работают на водороде и кислороде.НИКОМУ ЭТО НЕ УДАЛОСЬ ПОВТОРИТЬ!

Двигатели покупают нашенские по причине их дешевизны, уже обсуждали.
При отличных ТТХ, ессно. Это сейчас. А фонбраун в своё время поимел отличный ***костный двигатель, который нам не давался. Он такой же изобретатель как и Королёв. Неважно, кто на чьих трудах основывался, важен результат.
Но Королёву удалась одна фича, с которой амеры очень долго боролись - ему таки удалось осуществить синхронную работу нескольких РД малой тяги и построить Восток. Амерам она не удавалась гораздо дольше. В итоге они шли путём модернизации мощных "моно" носителей. Это после Фонбрауна.

В целом, +100.

..... А если на водороде, то это уже не ***костный, а газовый двигатель получается...... (ИМХО блондинки)

Какая прелесть... :). Донна Роза, я прям растерялся... )))). Я вам даже репку поставил :-)
 
Вот что-то я непомню, чтоб в союзе кто-то на кислородно-водородном движке летал. Все серийные РД советского производства стабильно травили все живое в радиусе N-го количества километров продуктами сгорания гептила, диметилгидразина, перекиси водорода и прочей химии. Даже к обломкам упавших ступеней просто так не подойти было - слишком опасные испарения остатков топлива.
А штаты с восьмидесятых годов на кислородо-водородных движках шаттлы запускают.

А при чем Королев к лунной миссии Н-1. Лунную Н-1 делал Мишин и именно по этой причине она стала напоминать склад двигателей, а не космический РН.

Ну подготовились американцы лучше, ну слетали на Луну, а потом, уже через поколение одному их же соотечественнику ну очень захотелось выпендриться, он и написал стремную такую книженцию, где обосновал свои доводы, что на Луну никто не летал. Ну есть в америке такой вид заработка - писать книжечки в мягких переплетиках, за которыми потом стоят очереди.
Ну голодная до сенсаций пресса и подхватила - это ж надо такое, махинация века!!!
До сих пор всему миру тыкают в лицо этими доводами (многие из них ну настолько притянуты за уши, что видно, что силися чувак книжку потолще сделать, ну из последних сил просто). Причем все они уже опровергнуты-переопровергнуты.
Ну не интересно людям это, им бы во всем усомниться, и, нифига не понимая в космонавтике и технике, они все ходят и мутят воду... то флаг им колышется, то пыль не разлетается...
 
Вот что-то я непомню, чтоб в союзе кто-то на кислородно-водородном движке летал.

Серийно - не летали. Они сделали их смешные РН Энергия + КК Буран, РН Энергия запустили 2 раза, КК Буран - один раз. Так вот, у РН Энергия центральная ступень на ***ких кислороде и водороде.
Двигатели, которые покупают американцы, РД-180, они не водородные, и используются в ракетах Atlas V, которые к программе Space Shuttle отношения не имеют.
В Америке же, бесспорно ушедшей в технологиях на века вперед по сравнению с Совецким Союзом, водородные же двигатели использовались в Saturn V (2 и 3 ступени) и используются в Space Shuttle.
 
Останнє редагування:
Куда-куда ушедшей???

Повторяю: вперед на века в технологиях в сравнении с Советским Союзом. Могу повторить еще раз. Кстати, судя по тому, что вы пишете, вы абсолютно не разбираетесь в космической технике.
 
по поводу того разбираюсь или нет не вам судить
Ну почему. Как раз мне: я, по меньшей мере, "вперед" пишу слитно в словосочетании "уйти вперед", да и читать умею.
по поводу того что америкосы ушли в перёд? да и хрен с ними! скатерьтю дорога!
Забавный народ эти русские. С одной стороны они это признают, а с другой в это же самое время упрямо прикрывают свой голый зад мечтами о том, как
Русские был впереди :)
 
Назад
Зверху Знизу