Вероятность визового режима для работающих в России

так шо, когда там физы будут?
 
кто тут из нас ватан ???? гандон ты штопаный !!!!

народ !!!!

смотрите как киевская вата нам кости моет..

а этот пидарок olegp - даже ник не удосужился поменять..

а эта старая соска "хатира" там как БЕДА тусует..

и ещё небольшая кучка ватанов с ХФ - там тоже регулярно шкуру трёт..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


полистайте несколько страниц.. будет занимательно узнать своих ХЕРОЕВ !!! и кому больше всех там гавна втирают :D:D:D
Ахах, это просто праздник какой-то :іржач:
 
Единственный пример сбывшейся "Русской мечты" - это мой брат, он там юрист - москв. А шабашники привозят с России сорванные хребты, гнилые зубы, в хлам изношенные организмы, поломанные души. россия (страна-террорист) для очень сильных и выносливых людей если вы тут нихера не добились то в РФ вам делать нефига. А если добились то нафига туда ехать - есть США, Европа.
 
мой двоюродный брат ездит сейчас на заработки в Россию- получается у него вроде 8-10 тыщ в месяц, понятное дело мне хочется сказать-чо ты прешься туда??
А еще больше мне хочется сказать его жене-Ты шо,дура невменяемая,мужа отпускать в рассею когда там людей пакууют ни за что или ты с голоду сдохнешь , или тебе за контракт надо платить?( сын учится в ХИРЭ на бюджете!!!) .
 
Ахах, это просто праздник какой-то

это какое-то отделение ватафорума не иначе
Уже сто раз писалось - тот форум к Киеву имеет не большее отношение, чем Караганда.
Это форум Ферокса, даунбасера. Из киевского там только название, а по факту одни кацапы сидят.
И там что ни пост, то нарушение законов Украины.
Вот одного понять не могу, у кацапов есть свой надзор, почему у нас до сих пор нет такого, куда можно стукануть чтобы хотя б на уровне провайдеров закрывали такие клоаки.
 
Ты упоротый долбоёб.. А что если у меня там брат родной живёт , мне что его на х..зарубить теперь ?

После того как мой брат, который там живет, начал воодушевленно рассказывать, как они "за два дня до Киева дойдут" - был послан нахуй. Так что ничего удивительного в этом нет.
 
мой двоюродный брат ездит сейчас на заработки в Россию- получается у него вроде 8-10 тыщ в месяц, понятное дело мне хочется сказать-чо ты прешься туда??
А еще больше мне хочется сказать его жене-Ты шо,дура невменяемая,мужа отпускать в рассею когда там людей пакууют ни за что или ты с голоду сдохнешь , или тебе за контракт надо платить?( сын учится в ХИРЭ на бюджете!!!) .
если чернорабочий то там из 10 два нормальными остаются, я как то помогал одному мужику комплектовать бригады на рашку(даже сам хотел туда-брат отговорил), сварщики слепнут, бетонщики хребты и простуды внут органов, плиточники - путенбог! Народ не едте в рашу лучше в жек устройтесь - я знаю о чем говорю.
 
Шо там у вас, поутихло как ваш янычар в кремль сьездил? А то раньше чуть ли не каждый день терракт
Ну так що і треба було довести, я ж кажу: йобнути по кремлю крилатими ракетами і всі терористи зникнуть з ефіру.
 
Виз в современном мире вообще не должно быть них въездных ни выездных. Это какой-то атавизм 20-ого века. Чем с большим количеством стран у Украины будет безвизовый режим - тем лучше.
 
Особливо важливо мати безвізовий режим з країною-терористом номер один - велкам, б*ядь :D
 
Виз в современном мире вообще не должно быть них въездных ни выездных. Это какой-то атавизм 20-ого века. Чем с большим количеством стран у Украины будет безвизовый режим - тем лучше.
Ты это раскажи европе. Если б не было виз то вся африка и азия уже б тусовалась там. Тут с визами вон сколько понаехало, а что без виз будет страшно представить
 
А когда будет нежара?Такое бывает или нет?
Вот ей богу в декабре-феврале холодно шо капец. без свитера не выйти, а ночью если не включить кондёр на обогрев то можно кони двинуть
 
Одним патриотизмом сыт не будешь...деньги не пахнут.

Обоснуй что не ездят ?

В Польше и Чехии кидалово, и там на нас смотрят как на второй сорт

В рф типа как на братьев смотрял. Лол ебать.
Раньше мы были для них быдлохолами а тепрь можешь стать диверсантом и остаться там работать бесплатно 25 лет
 
Моё мнение визовый режим делать надо обязательно , но перед этим надо дать возможность людям зарабатывать достойно в собственной стране.Это касается не только тех кто работает в России, но и в Польше, Чехии и т.д
А вы довели это свое мнение до Медведева, который и будет принимать решение о введении виз?

Тема открыта с целью давления на украинское правительство. Чтобы соглашались на все уступки Москве (сдача Крыма, Донбаса, отказ от европейского пути развития, и т.п.). Иначе мол введут визы и миллионы украинцев останутся без работы. Типичная киселевская пропаганда, хоть и замаскированная под заботу о украинцах.
 
Назад
Зверху Знизу