Вероятность визового режима для работающих в России

Это тебе по Киселев ТиВи сообщили? А я там год работал и отношение лучше чем у нас к своим раз в 500. Ну не знаю, даже как к родственнику что-ли, даже лучше.
Кем работал ?

типа в мацкве на стройках кидалава нет :іржач::іржач::іржач::іржач:
Есть и массово, но всё зависит от того кем и как ты устроился
 
не понимаю тех, кто работает в стране с которой мы воюем фактически
 
Большая часть Украины врагом Россию не считает, вот и ездят
Это ездят ДРГ делать закладки. Потом как начнут дома сыпаться где они работали....
Программы инфу вашу скачивать и тд и тп....
Вот мой сосед например ассистирует на операциях в Питере. Как начнут потом эти органы отторгаться ваши....
 
Марзм к сожалению крепчает!
 
Не, слышал в многокилометровых очередях в Гоптовке ))

Еще знаю завод в Запорожье, где 2 десятка тысяч работников клепают двигатели для боевых вертолетов России. Думаешь они так считают? ))
Они делают в них закладки, потом это все пасыпется.
 
Единственное, что беспокоит, так то что эта быдлятина которая ездила "копийчину робыты" на рашке, попрется в крупные города Украины и повысит криминальный уровень.
А так полностью за визовый режим.
Чем больше связей рубить с рашкой тем лучше.
 
Министр иностранных дел Климкин заявил о возможном введении визового режима в Россию..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вот тут наступает ступор в сознании, хорошо введут.Визу я так понимаю смогут получить процентов 10-20. А остальные.Что дальше ?
Предположим миллионы наших граждан не смогут туда ездить на заработки. Готово ли наше правительство обеспечить столько рабочих мест у нас дома на зарплату свыше 15 000 гривен(это в среднем на человека)
Моё мнение прежде чем вводить надо разработать мероприятия по обеспечению работой людей. Для этого наверное пора задуматься о серъёзных проектах, таких как строительство автобанов в Украине, новых заводов,городов. Взять на вооружении опыт Японии, Китая. Ведь в Китае сейчас зарплата при миллиардном населении выше в несколько раз чем у нас.А Вы как думаете форумчане ?
Моё мнение визовый режим делать надо обязательно , но перед этим надо дать возможность людям зарабатывать достойно в собственной стране.Это касается не только тех кто работает в России, но и в Польше, Чехии и т.д
не введут. обоим сторонам это сразу даст невероятный геморрой и хаос. никому это не нужно даже если исходить из мотива 'напакостить соседу' - cебе напакостишь не меньше
 
А в России не смотрят? Типа ты для них не хохол, салоед ебаный? Посмешил. Нашел братишек себе под стать, сука.
Ты упоротый долбоёб.. А что если у меня там брат родной живёт , мне что его на х..зарубить теперь ?
 
ааааа... ну раз брат..
то тогда канешн.. вторжение хуйла оправдано..

тут дохуя у кого дорственники там живут, и многие с ними разосрались..
потому как не согласны с их "братской" любофффффью..
Философия конечно охуенная- если там живёт значит враг.
 
З таким же успіхом можна в Сомалі їхати "заробляти", хоча для попочленців та кацапів це варіант.
 
Назад
Зверху Знизу