Вероятность объявления мобилизации до конца года

копы стоят.. по крайней мере, где я их вижу - южный вокзал и дворец спорта,..

Ну копов ТСу в этом плане бояться, как раз, и не стоит. Даже если доебутся по поводу уклонения от службы, уверенно отвечаешь "Я давно не призывного возраста, не офицер запаса, а мобилизации сейчас нет. Есть ориентировка именно на моё имя? Нет? Тогда какие ко мне вопросы?"
 
Всем привет,
Думаю приехать в Украину в ноябре-декабре, и не хочу, чтобы потом были проблемы с выездом обратно за границу.
Сейчас ведь идёт призыв? Кого берут? Какова вероятность нарваться на патруль с военными?

В общем, тема серьезная, не троллинг.
Спасибо.

Не ссы. Ловят конечно всех поголовно и грубо, но норвежцев на передок не отправляют. Их сразу продают сепарам в плен как солдат НАТО. Но это не беда, потому что между правительствами Норвегии и Донбассии заключен договор об обмене пленных на ящики с водкой в соотношении один к одному. Так что на подвале в худшем случае просидишь дня два.

PS: однако перед обменом постарайся убедиться что водку норвежское правительство передаёт. У меня есть знакомый из Норвегии по имени Альф, которого хитрый барыга Порошенко за водку выкупал, а потом тут же снова в плен продавал, но уже за деньги. И так три раза.
 
Я в 14 году ещё жил в Украине, сам видел патрули в метро и тд.
Так что знаю, о чем говорю.
Но мне важно знать, какова вероятность встретить их сейчас или иметь проблемы при вылете из страны

А я с 2014 года уже почти пять лет прожил в Украине и ни одного патруля не видел. Может мы в разных Украинах жили?

PS: странный какой-то провокатор попался. Жил в Украине аж до 2014 года, но чтобы выяснить про "патрули в метро" он не своих, оставшихся здесь родственников/знакомых решил спросить, а создать тему на ХФ, ещё и в Главном. Тупеет провокатор нынче.
 
"Я давно не призывного возраста, не офицер запаса, а мобилизации сейчас нет. Есть ориентировка именно на моё имя? Нет? Тогда какие ко мне вопросы?"
- Да. У вас присутствует сходство с внешностью разыскиваемого преступника или человека, пропавшего без вести, пройдемте в отделение для установления личности.
 
- Да. У вас присутствует сходство с внешностью разыскиваемого преступника или человека, пропавшего без вести, пройдемте в отделение для установления личности.

- Покажите фотографию и предьявите выданную вам ориентировку на преступника.
 
- Покажите фотографию и предьявите выданные вам предписания на поиск преступника.

Чувак, который до сих пор боится мобилизации, вряд ли обладает столь глубокими познаниями в общении с представителями правоохранительных структур
 
Чувак, который до сих пор боится мобилизации, вряд ли обладает столь глубокими познаниями в общении с представителями правоохранительных структур

Я всё же думаю, что этот чувак - обычный провокатор.
 
Пока отвечу взаправду, потом буду флудить.
До 31-го декабря идет призыв срочников - от 20 до 27 лет.
С ноября стартует очередной призыв срочников-офицеров. Надо набрать 500 человек со всей Украины.
Если ТС попадает под одну из этих категорий, то есть шанс послужить.
Вероятность общей мобилизации 50х50 - либо объявят, либо нет.

Как это срочников офицеров?
 
Как это срочников офицеров?
Те, кто закончил военные кафедры. Они военнообязанные и призвать их можно не по Указу Президента о мобилизации, а по приказу министра обороны. В любой момент, что мы и видим на сегодняшний день. Срочники - это потому что их призывают на определенный срок - 18 месяцев.
 
Я всё же думаю, что этот чувак - обычный провокатор.

Нет, он реальная известная личность в мотоциклетных кругах. Просто манера общения такая плюс RT там у него в сетке вещания скорее всего есть, а UT скорее всего нет.
 
А я с 2014 года уже почти пять лет прожил в Украине и ни одного патруля не видел. Может мы в разных Украинах жили?

PS: странный какой-то провокатор попался. Жил в Украине аж до 2014 года, но чтобы выяснить про "патрули в метро" он не своих, оставшихся здесь родственников/знакомых решил спросить, а создать тему на ХФ, ещё и в Главном. Тупеет провокатор нынче.

Та вони ніколи розумом не виділялись, ці 10 рубльові, а тепер як курс тугріка впав - так і взагалі за можливість присісти на пляшку ґлоду їх винаймають, походу.
 
призвать всех городских.
а то одни колхозники из ебеней 4 года по мобилизациям служили.
колхозникам - бронь, всех городских - на фронт.
одинхуй с них никакого ввп...

Міські теж служать. Тобі по ньюсвану про це хіба не повідомляли? Чи ти 112 дивишся?
 
Сюди вже теж кацапи прилізли - у цю тему? Що це за хуйло, котре з 2014 живе в Україні - часом не москалик, котрий засцяв у іхтамнєти йти, та втік від призову в сусідню державу?
 
А я с 2014 года уже почти пять лет прожил в Украине и ни одного патруля не видел. Может мы в разных Украинах жили?

PS: странный какой-то провокатор попался. Жил в Украине аж до 2014 года, но чтобы выяснить про "патрули в метро" он не своих, оставшихся здесь родственников/знакомых решил спросить, а создать тему на ХФ, ещё и в Главном. Тупеет провокатор нынче.

это люди тупеют, везде им провокаторы мерещатся, еще и ветки путают
 
Не ссы. Ловят конечно всех поголовно и грубо, но норвежцев на передок не отправляют. Их сразу продают сепарам в плен как солдат НАТО. Но это не беда, потому что между правительствами Норвегии и Донбассии заключен договор об обмене пленных на ящики с водкой в соотношении один к одному. Так что на подвале в худшем случае просидишь дня два.

PS: однако перед обменом постарайся убедиться что водку норвежское правительство передаёт. У меня есть знакомый из Норвегии по имени Альф, которого хитрый барыга Порошенко за водку выкупал, а потом тут же снова в плен продавал, но уже за деньги. И так три раза.

ты уже десятый, кто прокручивает одну и ту же шутку.
p.s. это было не особо смешно и в первый раз, придумай что-то своё плиз
 
- Покажите фотографию и предьявите выданную вам ориентировку на преступника.

Это раз, а два - показываешь (не давая в руки!!) права / паспорт нового образца и все вопросы по установлению личности снимаются.

Почему права или паспорт именно нового образца - исключительно для перестраховки: одно время ходили слухи, что зная твой адрес прописки из старого паспорта-"книжечки", повестку могли выписать "не отходя от кассы".
 
Назад
Зверху Знизу