Вернуться в школу.... Хотелось ли?

Вернуться в школу... хотелось бы?

  • Да

    Голосів: 50 23.1%
  • Нет

    Голосів: 161 74.5%
  • Я ещё в школе!

    Голосів: 5 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
Не вижусь, не встречаюсь и как страшный сон это вспоминаю этот второй дом.
 
Постоянно слышал в школе и вот на последнем звонке одну и ту же избитую фразу " Вы всегда будете хотеть вернутся в школу".
Вот уже прошло 21 год после выпуска, а мне все еще не хочеться вернуться туда.
Может мало времени прошло? Сколько еще ждать когда опять захочеться в школу вернуться? Что со мной не так?:іржач:

Может пиздили в школе?
 
Очень хотелось бы вернуться. Абсолютно ничего плохого о педагогах своей школы не могу сказать.
 
10 лет как закончила и толком то и не вспоминала... а тут юбилей! 10 лет как никак.... даже не ожидала, так классно погудели!!! все таки 10 лет жизни так просто не забудешь!!!
 
Когда учился в школе была мечта подъехать к самой красивой девушке класса на машине, накупить кучу ситра и кататься всю ночь...на машине...:) время прошло, эта девочка стала страшной уродиной, но светлый образ до сих пор будоражит мой моск...:)
 
гы! могу и в бубен;) ...а, что самое интересное, что сейчас могу катать и ситром поить :смайл скромный: много красивых девочек, но всеравно не то...:)

да .... школьная любовь- это что-то:клас: тоже часто вспоминаю, хотя чувств нет никаких.
 
да .... школьная любовь- это что-то:клас: тоже часто вспоминаю, хотя чувств нет никаких.

...а особенно прикольно смотреть на девочек, на которых в школе фантазировал;) зачастую на тех, на которых не обращал внимание превратились в красавиц:yahoo:
 
гы! могу и в бубен;) ...а, что самое интересное, что сейчас могу катать и ситром поить :смайл скромный: много красивых девочек, но всеравно не то...:)
Ава - супер. :клас:
Такая она "русская душа". Все делать с остервенением.:клас:
 
Ава - супер. :клас:
Такая она "русская душа". Все делать с остервенением.:клас:

Чувак, который "стоит" за ней тоже нормальный;) Может сделаете фанклюб моего имени и назначите меня главным боржеством, а в качестве приношений будете приносить фроляйн близняшек с 4-м размером? :)
 
В школу вернуться абсолютно не хочется - самые мерзкие годы, когда всех пытаются причесать под одну гребенку и заставить ходить строем. А любого, кто хоть немного выделяется из толпы, всячески третируют
 
В школу вернуться абсолютно не хочется - самые мерзкие годы, когда всех пытаются причесать под одну гребенку и заставить ходить строем. А любого, кто хоть немного выделяется из толпы, всячески третируют

Щас проще - можно преподов пиздить шлепать указкой:)
 
Buferobmen_3628359_761527.jpg


Школота детектед!

...в горшкофорум марш:yahoo:
 
Ничего не поделаешь. Для подростков характерны категоричность, жестокость, максимализм. Они не осознают, как много вложили в них наставники, что без спасительного посягания на детский эгоизм попросту не стать человеком. Многие из нас на всю жизнь остаются в душе подростками. Се ля ви.

Тут вспоминались Гейтс, Джобс, Делл, Эллисон - типа это всё люди "без образования." Имена-то все не наши. Советская и американская школы - это разные системы. Советская образования система была самая сильная в мире. Недаром ее воспитанников перекупали те, кто экономил на своей системе образования. И недаром постсоветскую систему образования с таким остервенением разрушают конкуренты.

Ну, а вопрос ТС с подвохом. Нормальный чел вообще не зацикливается на прошлом, на приятном или же неприятном. Вернуться в прошлое невозможно. Но и охаивать свое становление опасно для своей же психики. Если ты сам в гуще событий не смог настроиться на волну самообразования, а твои соседи смогли - кто ж тебе доктор?
 
Вчерашние слушания по парку Горького лишний раз подтвердили - "пидагоги" - жалкие, тупые, мелочные, безынициативные рабы. И эти гниды учили нас и учат наших детей.

Вроде они 20 лет назад были другие.
 
Назад
Зверху Знизу