Вернуться в школу.... Хотелось ли?

Вернуться в школу... хотелось бы?

  • Да

    Голосів: 50 23.1%
  • Нет

    Голосів: 161 74.5%
  • Я ещё в школе!

    Голосів: 5 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    216
От первой моей школы я далеко... хотелось бы посмотреть... просто посмотреть... и остальные тоже.

я сын военного много школ поменял, но больше всего запомнилась вторая она для меня и первая школа, я там учился с середины первого класса до 6 класса. Недавно ездил к сыну на присягу в Десну и решил мотнуться в Гончаровск посмотреть свою школу, подняться по ступенькам , посмотреть как выросли елочки которые я посадил( вместо срубленной на новый год)
Блин я такой кайф ощутил - это слаовами не передать! жалко то что приехал в Субботу вечером и школа была закрыта- но мне хватало постоять на крыльце родной школы. Сразу вспомнились линейки, прием в октябрята потом в пионеры :)


не я не забивал :) я устные хорошо запоминал и дома не делал а письменные делал на Украинском языке( я его не учил как сын военного):)
 
я сын военного много школ поменял, но больше всего запомнилась вторая она для меня и первая школа, я там учился с середины первого класса до 6 класса. Недавно ездил к сыну на присягу в Десну и решил мотнуться в Гончаровск посмотреть свою школу, подняться по ступенькам , посмотреть как выросли елочки которые я посадил( вместо срубленной на новый год)
Блин я такой кайф ощутил - это слаовами не передать! жалко то что приехал в Субботу вечером и школа была закрыта- но мне хватало постоять на крыльце родной школы. Сразу вспомнились линейки, прием в октябрята потом в пионеры :)



не я не забивал :) я устные хорошо запоминал и дома не делал а письменные делал на Украинском языке( я его не учил как сын военного):)
Вы какой-то "не гламурный". Сына в армию. Как так можно? Там же большие дядьки могут "сыну любимую заругать".:іржач::іржач::іржач:
 
Вы какой-то "не гламурный". Сына в армию. Как так можно? Там же большие дядьки могут "сыну любимую заругать".:іржач::іржач::іржач:

как говорят если студент не хочет учится , то плохо работает военкомат.
некоторые платят чтоб дети не шли в армию, то я наоборот заплатил чтоб забрали! Если я не смог приучить к порядку, то пусть армия научит.
 
как говорят если студент не хочет учится , то плохо работает военкомат.
некоторые платят чтоб дети не шли в армию, то я наоборот заплатил чтоб забрали! Если я не смог приучить к порядку, то пусть армия научит.

Сурово. Лишь бы сын не "обиделся", а то были прецеденты. Раны на виске от угла табуретки плохо заживают:D
 
как говорят если студент не хочет учится , то плохо работает военкомат.
некоторые платят чтоб дети не шли в армию, то я наоборот заплатил чтоб забрали! Если я не смог приучить к порядку, то пусть армия научит.
Да я только "за" армию. И считаю, что мужик обязательно должен побыть в жестком мужском коллективе. Такое возможно в двух случаях: тюрьма (не дай Бог) и армия. Чтоб рыло начистили, чтоб научился ценить свободу, маму, дружбу (армейска дружба не ржавеет. Недавно проверял).
 
Сурово. Лишь бы сын не "обиделся", а то были прецеденты. Раны на виске от угла табуретки плохо заживают:D

ниче, пока все идет хорошо 1.5 месяца полет нормальный :) изменения на лицо :) Но еще хочется "вылечить" его от брехни!
 
А я с теплотой вспоминаю школьные года, эх, на машину времени и в детство...
 
Уже 11 лет хочется толко прийти, плюнуть на крыльцо... и уйти.
 
В школу ни когда, а вот в институт всегда хочется.
 
осилила 4 страницы, только 2 хотели вернутьяся, где остальные 32??? неужели на оставшихся 3х страницах...
п.с. ненавижу школу, а вот учиться люблю-парадокс. скорее ненавижу нашу систему образования, очень давит на детскую психику!
 
Уже 11 лет хочется толко прийти, плюнуть на крыльцо... и уйти.

Как-то мелко берете, я б чего посеръезней хотел сделать:D
Тока вот проблема - как мимо прохожу, так никогда не хочется или недавно там был:D
 
почти 8 лет прошло - желания вернуться нет
 
скорее ненавижу нашу систему образования, очень давит на детскую психику!

Вчерашние слушания по парку Горького лишний раз подтвердили - "пидагоги" - жалкие, тупые, мелочные, безынициативные рабы. И эти гниды учили нас и учат наших детей.
 
Необразованная тетка Арина Родионовна воспитала Пушкина.

В глазах "прекрасной креолки", матери Пушкина, которой, кстати, Пушкин не посвятил ни одной сточки, Арина была всего лишь жалкая, тупая, мелочная, безынициативная раба. Только вот сам Александр Сергеич был иного мнения о "подруге дней своих суровых"...
 
Необразованная тетка Арина Родионовна воспитала Пушкина.

Ключевое слово воспитала. Выучиться человек способен сам и только сам.
Общество решило, что "научить учиться" человека может такой институт, как школа, но большой ошибкой было доверить ей воспитывать людей как личность. А в наше время туда еще пихают всякую хуйню, типа православия и т.д.
 
сам и только сам... вы на Маугли намекаете? А может, мы с вами в разных странах живем? Мне лично постоянно попадаются среди учителей прекрасные люди и замечательные специалисты.
 
Очень хотел бы вернуться в 6-7 класс :( Если б не был дибилом,жизнь пошла б по-другому...
 
сам и только сам... вы на Маугли намекаете? А может, мы с вами в разных странах живем? Мне лично постоянно попадаются среди учителей прекрасные люди и замечательные специалисты.

Гейтс, Джобс, Делл, Эллисон - это всё люди без образования.
Нет, ну в школу-то они ходили, вероятно, но врядли бы стали на нее надрачивать, как отдельные постеры из данной темы.
 
Останнє редагування:
Училась в обычной до 7-го класса, потом перевелась в спорт-интернат.Вот по интернату, скучаю!!!!! И таких найдется масса!!! Благодарна судьбе за встречу с уникальным педагогом. Могу заявить уверенно- у меня есть любимая учительница!! А у вас?
 
Назад
Зверху Знизу