Вернулся ли кто из-за границы?

знаеш мне один в дании сказал, вы украинцы живете хреново потомучто законов не соблюдаете никаких! так вот у большинства в загранке жлобство наше вылазело наружу, а ведь за хорошие дороги и чистые улочки надо платить.

Поверте, платим и не укрываем.

Я бы добавил, что в последнее время, совсем не стало на форуме сисег. :(

Даже Буницын аватар свой сменил :D
 
знаеш мне один в дании сказал, вы украинцы живете хреново потомучто законов не соблюдаете никаких! так вот у большинства в загранке жлобство наше вылазело наружу, а ведь за хорошие дороги и чистые улочки надо платить.


Деточка, о дорогах и тому подобному речи нет. О стариках и инвалидах тоже речи нет. Но кормить орды бюрократов и диких ленивых пидорасов можешь сам если хочешь.

П.С. Всегда люблю, когда жители Украины, где хуй знает какая часть экономики не то что серая, а просто черная, начинают рассказывать про налоги.
 
Откровенно удивлён тем, что многие согласились с моим предположением.

Давайте пойдём дальше...
И так, мечтаем!
Абстрагируемся от реалий.
Через пять лет Украина совершает огромный скачок в технологиях. Открыт, ну предположим, холодный синтез, технология позволяет стране сделать бесплатными коммунальные услуги, удешевить всевозможные производства. Менеджмент страны не разбазаривает технологии а пускает их на благо страны и на её развитие.
Уровень жизни превозошёл Европу и Америку. Пособия, социалка и тп всё в изобилии. Дороги ровнее некуда, очередей нигде нет, джинсы раздают задаром, причём качество лучше американского.

Такой себе рай на Земле :)
Заходите вы на форум, а там сплошной позитив. Люди создают темы о том, как цветы на улицах сажают. Как новые эстакады и скоростные железные дороги строятся. Харьков - Киев 50 минут на поезде "Сич-2".
Ваши дальнейшие действия?

Если при этом по улицам можно будет ходить без страха (менты, бандиты), будут законов придерживаться не только простые граждане, а и "сливки" ну и еще парочку ньюансов то можно будет и подумать. А вообще-то утопию никто не отменял
 
знаеш мне один в дании сказал, вы украинцы живете хреново потомучто законов не соблюдаете никаких! так вот у большинства в загранке жлобство наше вылазело наружу, а ведь за хорошие дороги и чистые улочки надо платить.

Платить надо за все. Так что, по идее - сколько платишь, то и имеешь.
А законопослушность определяется не строгостью или продуманностью законов,
а неизбежностью наказания. Просто потихоньку вырабатывается рефлекс.
 
Откровенно удивлён тем, что многие согласились с моим предположением.

Давайте пойдём дальше...
И так, мечтаем!
Абстрагируемся от реалий.
Через пять лет Украина совершает огромный скачок в технологиях. Открыт, ну предположим, холодный синтез, технология позволяет стране сделать бесплатными коммунальные услуги, удешевить всевозможные производства. Менеджмент страны не разбазаривает технологии а пускает их на благо страны и на её развитие.
Уровень жизни превозошёл Европу и Америку. Пособия, социалка и тп всё в изобилии. Дороги ровнее некуда, очередей нигде нет, джинсы раздают задаром, причём качество лучше американского.

Такой себе рай на Земле :)
Заходите вы на форум, а там сплошной позитив. Люди создают темы о том, как цветы на улицах сажают. Как новые эстакады и скоростные железные дороги строятся. Харьков - Киев 50 минут на поезде "Сич-2".
Ваши дальнейшие действия?

Лучше вернуться к реальности. Ролевые игры как-то в таких раскладах совсем не работают :D

К слову, согласился с тобой один Гастелло, а не многие ;-)... Большинству если честно без разницы... Тут оно для попиздеть в основном.
 
Если при этом по улицам можно будет ходить без страха (менты, бандиты), будут законов придерживаться не только простые граждане, а и "сливки" ну и еще парочку ньюансов то можно будет и подумать. А вообще-то утопию никто не отменял

Само собой, всё стало прекрасно и замечательно. Менты стали добрыми и не берут взятки, зарплаты у них большие.
 
Откровенно удивлён тем, что многие согласились с моим предположением...

Это с каким-же именно?

...Через пять лет Украина совершает огромный скачок в технологиях. Открыт, ну предположим, холодный синтез, технология позволяет стране сделать бесплатными коммунальные услуги, удешевить всевозможные производства. Менеджмент страны не разбазаривает технологии а пускает их на благо страны и на её развитие.
Уровень жизни превозошёл Европу и Америку. Пособия, социалка и тп всё в изобилии. Дороги ровнее некуда, очередей нигде нет, джинсы раздают задаром, причём качество лучше американского.

Такой себе рай на Земле :)
Заходите вы на форум, а там сплошной позитив. Люди создают темы о том, как цветы на улицах сажают. Как новые эстакады и скоростные железные дороги строятся. Харьков - Киев 50 минут на поезде "Сич-2".
Ваши дальнейшие действия?


Завязывать с тяжелыми наркотиками.
 
Лучше вернуться к реальности. Ролевые игры как-то в таких раскладах совсем не работают :D

Нет ну почему же, давайте абстрагироваться. Мечтаем и отвечаем на вопрос - прямоо.

Отбросьте все эти "этого не может быть, потому что этого быть не может"

Завязывать с тяжелыми наркотиками.

Хорош баянить. Наркотики, вы ещё скажите "трава забористая". Отвечаем на вопрос ;)

Это с каким-же именно?

См выше :)
 
Деточка, о дорогах и тому подобному речи нет. О стариках и инвалидах тоже речи нет. Но кормить орды бюрократов и диких ленивых пидорасов можешь сам если хочешь.

П.С. Всегда люблю, когда жители Украины, где хуй знает какая часть экономики не то что серая, а просто черная, начинают рассказывать про налоги.

а я всегда люблю, когда людям вечно мало! благодаря ленивым пидарасам ты занял место которые должен был занять местный! вот теперь ты ему отстегиваеш чтоб он мог бухнуть за твое здоровье:іржач:
 
Нет ну почему же, давайте абстрагироваться. Мечтаем и отвечаем на вопрос - прямоо.

Отбросьте все эти "этого не может быть, потому что этого быть не может"



Хорош баянить. Наркотики, вы ещё скажите "трава забористая". Отвечаем на вопрос ;)...

Нет такой травы в природе.
 
а я всегда люблю, когда людям вечно мало! благодаря ленивым пидарасам ты занял место которые должен был занять местный! вот теперь ты ему отстегиваеш чтоб он мог бухнуть за твое здоровье:іржач:

Спасибо, но к счастью в моих краях ленивые сидят на голодном пайке. К счастью не Европа и не Канада с их социализмом. :D
 
Нет ну почему же, давайте абстрагироваться. Мечтаем и отвечаем на вопрос - прямоо......)

Тут есть персонаж, его Вейдер зовут. Ты с ним абстрагируйся. У вас отлично получится посинтезировать по холодному.
 
дело в том, что если это рай - то мы кагбы уже в раю давно. смысл производить действия увидев ничем не выдающийся рай?

Как это ничем не выдающийся. Коммунальных платежей нет, всё дешёво, красота везде. Всё супер говорю же, лучше чем в Америке и Европе.
 
холодный синтез? хахаха. Через 8 лет, как уже писал вы все таки изберете янука. А через 16 лет - наверное вернецо Ющ. Мне вот только уже будет под полтиник. Вообщем я б на синтез как бы не надеялся особо.

Синтез - это просто ахуительно, но штаны он не пошьет, значит кто-то должен все-же пиздячить.
Иначе не будет же штанов, вот в чем загвоздка.
 
К теме. Есть знакомый, закончил универ и рванул в Германию в аспирантуру. Проучился чуть меньше 2 лет, попутешествовал, подучился, денег подкопил - не много, конечно, но на небольшой бизнес ему хватило. Вернулся в Харьков пошёл в аспирантуру в родной универ, мол на Родину - науку поднимать! Так вот, динозавры-профессоры ему такого финта не простили до сих пор. На сегодняшний день парню уже ближе к 40 годам, он до сих пор не защитил диссер, и уже наверняка известно, что ему защитится в обозримом будущем не дадут. Сильно жалеет, что вернулся. Но сейчас "староватого" (для к.т.н.) несостоявшегося кандидата наук с просрочеными диссерами уже никто нигде за бугром не ждёт.
 
Оффтоп.
ЗЫ. Гастелло от души поздравляю с рождением сына! Так держать!

Присоединяусь к поздравлению.
Виновнику торжества - теперь у тебя жизнь будет делиться на два периода: "до" и "после". Мы здесь скоро почувствуем разницу.


Господа! Рискну предположить почему многие "уехавшие" регулярно посещают и постят на ХФ.

Скорее всего их таки гложут сомнения. А верно ли я сделал, что уехал. Может не надо было. Хмммм...

Мне лично не хватает общения с людьми близкими по менталитету. В америках у местного населенния менталитет совсем другой. Они видят окружающой мир не так как мы с вами. Если бы я сейчас жил в Харькове, то собрал бы пару-тройку своих приятелей и обсудил бы с ними, как оборудовать химлабораторию в ванной комнате. Или как познать звериную сущность Форекса - этой мой третий хобби-проект.

Но мои давнишние товарищи далеко. Скайп имеется только у одного, и нет того ощущения общения всё равно. Я себе наливаю бокал вина в Америке, а он стопку водки в Харькове, чокнулись, а поговорить не получается. Вот и упражнаюсь перед здешней аудиторией. Отчасти это помогает лучше сформулировать собственные мысли для будущих презентаций. Если такие случатся.
 
Синтез - это просто ахуительно, но штаны он не пошьет, значит кто-то должен все-же пиздячить.
Иначе не будет же штанов, вот в чем загвоздка.

Зачем "пиздячить" - кинул провод в европу и продавай электроэнергию.
 
Как это ничем не выдающийся. Коммунальных платежей нет, всё дешёво, красота везде. Всё супер говорю же, лучше чем в Америке и Европе.

Наоборот, всё, кроме синтеза, будет охуительно дорого, ибо можно же не пиздячить в принципе.
Хуй кого заставишь пиздячить за гроши.
 
Назад
Зверху Знизу