Верите ли вы в существование ТОГО единственного?

а потому что нужно время что бы остыть от прошлых отношений,если сразу кинутся в омут с головой - зачастую выходит лажа!!!!
время то нужно но почему же не совместить приятное с очень приятным? :D
 
ещё более прелестно

:D:D:D

время то нужно но почему же не совместить приятное с очень приятным?
ну тут все зависит от того чего вы желаете от этих отношений!!а-ля клин клином вышибает? или просто,отдохнуть телом,так сказать прое...ть свое горе ,то да можно прыгать от юбки к юбке !!!
 
я верю в астрологию. нас привлекают люди только определенного типа, мы и сами не знаем чего хотим - хотим богатых, умных, шедрых блондинов, а влюбляемся в бедных, глупых, жадных брюнетов. а все дело в том, где находилась Венера и Марс в момент рождения и никуда ты не денешься.
"В дурдоме валенки е*ут"
Геннадий Адольфович
 
ну тут все зависит от того чего вы желаете от этих отношений!!а-ля клин клином вышибает? или просто,отдохнуть телом,так сказать прое...ть свое горе ,то да можно прыгать от юбки к юбке !!!
нужно попробовать,хуже не будет :)
 
На земле проживает больше 7 млрд.
и этот "единственный" обычно или с Вашего района,или института,или работы,или в общей компании друзей познакомились:))) крайний случай-другой город,про страну я вообще молчу,тк большая редкость
А кто сказал, что в мире может существовать только один единственный подходящий человек? Я думаю, что их, идеальных, несколько десятков (количество зависит от требований). Но конечно же, большинство из них никогда не встретишь.
 
не это он обращался к своему другу - Михаилу Д. :D
 
не это он обращался к своему другу - Михаилу Д. :D

Ну я тебя поддерживаю. Всё правильно написал. :клас:

А кто сказал, что в мире может существовать только один единственный подходящий человек? Я думаю, что их, идеальных, несколько десятков (количество зависит от требований). Но конечно же, большинство из них никогда не встретишь.

Ежевика, всё дело в том, на каком десятке помирать собираешься. А так, можно и встретить. :D
 
Верю в Единственного!:yahoo:
Они у меня все были единственными, пока были любимыми.:rolleyes:

Ежели Ваш визави хоть иногда способен приводить Вас в состояние прострации, при котором всеобщая неидеальность теряет свою актуальность - почему бы с ним и не пожить лет 50-60 ? Да и причины эйфории, в отличии от её самой, со временем уходят на второй план. Проще говоря - нехватку любови можно пытацца компенсировать матерьяльными ценностями. Или водкой.

как-то неромантишно:rolleyes:
 
я уже забыл как это((((
 
Ежевика, всё дело в том, на каком десятке помирать собираешься. А так, можно и встретить. :D
Только что тогда с уже имеющимся делать? Это неидеальному легко помахать ручкой и больше никогда не видеться. А если всех идеальных встретишь, то так и с ума сойти не долго. Из-за мук выбора :D
 
Назад
Зверху Знизу