Верите ли вы в существование ТОГО единственного?

Я верю в единственную и знаю кто это, но она принадлежит моему другу. Увы:(
 
Время и другой объект влечения говорят лечит отлично )))
Это точно. Не сочтите меня за циника, но когда умирает собака, хозяину советую купить быстро нового щенка. И боль стихает.
 
Время и другой объект влечения говорят лечит отлично )))

Скорее другой объект влечения. само по себе время- нет.
Ещё хорошо иметь нормальную подругу. Мне в своё время помогла.
Так и сказала, я всё понимаю и я тебе помогу. Ты её забудешь просто прямо сразу.
 
Так все и выбирают друг друга именно потому, что почувствовали "своего человека". Другой вопрос, надолго ли.
Не соглашусь,если почувствовала ты ,это одно а если не чувствует он не чего к тебе,кроме как поебаться например. Что тогда делать тебе?
 
Не соглашусь,если почувствовала ты ,это одно а если не чувствует он не чего к тебе,кроме как поебаться например. Что тогда делать тебе?

эх, а раньше был оборот "она любит его, а он видит в ней только друга". а теперь вона как...
 
как по мне это не лечение!!!другой объект это так- отвлекающий вариант,ничего хорошего с этого никогда не выходило!
предложите свой вариант,мы послушаем !
ничего лучше не выходило??а что ему лучше зациклиться на НЕЙ одной? и окончательно уйти в себя и не вернуться?
жизнь ведь продолжается :)
 
Вдохновленная стонами незамужних подруг, после долгих самостоятельных раздумий, я вынуждена обратиться к широкой общественности и поставить любопытненький вопросец на обсуждение.
Когда мы влюбляемся, включается некий невидимый механизм, который отрывает нас от земли, выключает мозги и делает сумасшедшими. :kiss: Некоторые называют это карамельно-клубничное дело "химией". Тут всё более-менее понятно нам, людям с соответствующим опытом в делах любовных :)
А вот можно ли почувствовать "своего человека", то есть именно того, который предназначен тебе судьбой? И даже больше: верите ли вы, то есть именно ТОТ человек, который предназначен именно для вас?

да.. такое существует . но только у людей с повышенной чуйкой .
 
мой вариант,отвлечься,занять себя делом!!тогда время летит быстрее.а прыгать от одних отношений в другие совсем не вариант!!
 
мой вариант,отвлечься,занять себя делом!!тогда время летит быстрее.а прыгать от одних отношений в другие совсем не вариант!!
как ни вариант? и почему же не начать другие отношения?
 
как ни вариант? и почему же не начать другие отношения?

а потому что-нужно время что бы остыть от прошлых отношений,если сразу кинутся в омут с головой - зачастую выходит лажа!!!! ;)
 
я верю в астрологию. нас привлекают люди только определенного типа, мы и сами не знаем чего хотим - хотим богатых, умных, шедрых блондинов, а влюбляемся в бедных, глупых, жадных брюнетов. а все дело в том, где находилась Венера и Марс в момент рождения и никуда ты не денешься.

ещё более прелестно
 
Назад
Зверху Знизу