Венский дом

Что и требовалась доказать :-)
 
хм...а мы и не скрывали:)

Да просто мне репу снизить хотели за то что я или сказал что бухают на форумовках или за то что кого-то бухариком назвал... Я вот и хотел сказать, что то что вы там пьёте ваше дело и не стоит этого стеснятья и тем более мне репу угрожать снизить. Обидно вот.... :-)
 
Да просто мне репу снизить хотели за то что я или сказал что бухают на форумовках или за то что кого-то бухариком назвал... Я вот и хотел сказать, что то что вы там пьёте ваше дело и не стоит этого стеснятья и тем более мне репу угрожать снизить. Обидно вот.... :-)
Ааааа...а это ты, наверное, вмместо того, чтоб сказать :"Пива нет", сказал "ПИВА! НЕТ!БЛЯ!"
Ну, вот и того.....
 
Да просто мне репу снизить хотели за то что я или сказал что бухают на форумовках или за то что кого-то бухариком назвал... Я вот и хотел сказать, что то что вы там пьёте ваше дело и не стоит этого стеснятья и тем более мне репу угрожать снизить. Обидно вот.... :-)

Мысль одна, а форма изложения разная...

Если чесно я тоже хотела тебя пожурить за что, то нас бухариками назвал. Вот тока не успела.


Вот например если твоя любимая тебя назовет отличным любовником или охуенным ебарем, разница есть? Есть.... а ведь мысль по сути изложена одна и таже... так то... (без обид тока, ок?)
 
нифига себе 18 листов нафлудили....
нееееееееееееее я это читать не буду. :-) нашел ответы по поводу Метрополя. сенкс.
 
Вот например если твоя любимая тебя назовет отличным любовником или охуенным ебарем, разница есть? Есть.... а ведь мысль по сути изложена одна и таже... так то... (без обид тока, ок?)

:клас:
Смеюсь :)

Да бухарики вы и точка. И нечего стесняться этого. Люди и не такое творят. Вон Ирка какие фотки выложила :-)
 
Да бухарики вы и точка.
да ладно тебе ... где бухарики??? :-)
люди культурно отдыхают. а бухарики под заборами валяются.

Я когда пришел на Д.Р. форума в начале все время кричал :
- Давайте уже выпьем за знакомство!
А мне в ответ люди:
- Нееееее ты что? :(... Жанна сказала что до ее прихода ни-ни...

Я еще думал "кто эта Жанна???" :( Так что писать в адресс Harmful "бухарики" это просто смешно :-)

Вообще мало пьет форум. То кол-во спиртного что было, я видел как выпивалось компанией во много раз меньше и в несколько раз быстрей.

Я не говрю что это плохо ! Нет это хорошо. Действительно хорошо. Просто непривычно было :)
 
Останнє редагування:
Осилила первые 6 страниц, из которых поняла - что Томми ( ну и СерджиоХ местами) - охренительный знаток ресторанов..похоже, что всего мира - раз ни один ресторан Харькова не дотягивает до уровня...
Куда уж мне (нам), с 50-100$ в ресторан на ужин - только народ смешить....надо на самолет зарабатывать...чтоб в Париж сгонять на ланч...
Поменьше спеси и понтов, господа....не забывайте об окружающей вас действительности и средней з/п в стране...хотя, Вам наверно нет дела до этого - вы в своем мире живете...и выходя из красного Форд Мустанг (или как его там склонить..) - простых людей в упор не видите
 
Томми!
Айда вместо обсуждения моральных ценностей и вкуса жанны устраивать "альтернативную форумовку" на открытии этого нового шарикового заведения:-)

Всегда! Всегда!:yahoo: Пррелестница!:yahoo: Покажите ей, что такое гвардия, дорогой Румата!... Ой, пардон! Это не отсюда!:)

Лайти, это отличная идея! Завтра же возьмусь за организацию.
 
Осилила первые 6 страниц, из которых поняла - что Томми ( ну и СерджиоХ местами) - охренительный знаток ресторанов..похоже, что всего мира - раз ни один ресторан Харькова не дотягивает до уровня...
Куда уж мне (нам), с 50-100$ в ресторан на ужин - только народ смешить....надо на самолет зарабатывать...чтоб в Париж сгонять на ланч...
Поменьше спеси и понтов, господа....не забывайте об окружающей вас действительности и средней з/п в стране...хотя, Вам наверно нет дела до этого - вы в своем мире живете...и выходя из красного Форд Мустанг (или как его там склонить..) - простых людей в упор не видите

Да я бедный сирота! Дитя Поволжья! Откуда деньги, о чем вы?! :-) Мне нравятся многие из Харьковских ресторанофф! Я их перечислял, и если б вы действительно почитали - Вы ы нашли!;) И 100 баксов на ужин я себе потратить не могу позволить, увы! Так что это не с моей позиции тут понты, а, к сожалению - с Вашей!
 
клоун..что и говорить...
пс - ресторан на Квитки -вроде "Дом Культуры" будет..а не Шариков
 
Осилила первые 6 страниц, из которых поняла - что Томми ( ну и СерджиоХ местами) - охренительный знаток ресторанов..похоже, что всего мира - раз ни один ресторан Харькова не дотягивает до уровня...
Куда уж мне (нам), с 50-100$ в ресторан на ужин - только народ смешить....надо на самолет зарабатывать...чтоб в Париж сгонять на ланч...
Поменьше спеси и понтов, господа....не забывайте об окружающей вас действительности и средней з/п в стране...хотя, Вам наверно нет дела до этого - вы в своем мире живете...и выходя из красного Форд Мустанг (или как его там склонить..) - простых людей в упор не видите

Марла, я скромный простой человек! А не мажор какой-то! Я и Томми лишь говорили, что в Старгороде плохо готовят мясо и гарниры и что там отличный мужской туалет.
Я вообще человек скромный и часто кушаю в МакДоналдсе и могу даже пол-пиццы в буфете взять ;)
 
Назад
Зверху Знизу