Вендета

Просто обидно, немного... Много времени потратил, сил. Старался всегда, а тут такая хуйня - нож в спину. Еще и хуевым выставили, по всем фронтам.
Хотелось просто кинуть спичку на эту йобаную бензоколонку...
 
Просто обидно, немного... Много времени потратил, сил. Старался всегда, а тут такая хуйня - нож в спину. Еще и хуевым выставили, по всем фронтам.
Хотелось просто кинуть спичку на эту йобаную бензоколонку. Не мсти,не пей не бей- живи,радуйся,мечтай,просто стань счастливым,успешным- это и будет твоя месть.
 
Не мсти,не пей не бей- живи,радуйся,мечтай,просто стань счастливым,успешным- это и будет твоя месть.
Золотые слова, все так и есть, стань счастливым без нее, лучше мести и не придумаешь. А будешь думать о том как отомстить - счастливым не станешь.
 
Не, ну я в целом так и думал...
надо будет купить жене букет цветов, а епарю конины батл - за то что освободили из осиного гнезда :)

Самый правильный и поцифисткий варик
есть ещё:
По утрам, за час до работы,
Когда солнце разбудит зарю,
Протираю тряпкою, боты,
Её хахалям кофе варю


Улыбаются все соседи,
Дали злую кличку "ГАНДОН"
Вот братан из сибири приедет,
На хер сплим этот притон

Это тебя будет ждать если ты пообещаешь жене что будешь сидеть тихо когда она будет с кем то из коллег приходить на перепих и она разрешит тебе вернутся.
Бля прекрати. У меня уже такое ощущение что мало того что безработный,еще пожрать постирать себе не можешь.
Тебе не куда идти? Из за ребенка пить и есть из одной посуды, при этом постоянно думая о том когда. и что во рту твоей жены было...
Чувак я ещё вчера тебе сочувствовал,но уже сегодня я уважаю выбор твоей жены.
Лучше жить с мужчиной (причем похуй на профессию ), чем с чадом слабохарактерным.
Р.s. Даже если ты насмотришся Ван Дамма, ебанёш водки и чисто случайно его выхлестнеш ( в чем у меня сомнения)после чего проарёшь в небо как гладиатор заваливший льва,один хер ты будешь выглядеть рогатым ебланом,а он в худшем случае. красавчиком которому просто не повезло в бою.
 
Мстить вообще не самый правильный вариант, но, если б не было тугосери в наличии, то можно б было и поцапацца с бывшей, а поскольку ребятенок-таки есть, то портить отношения с его маманей чревато. Подумай о своих отношениях с ребенком, ТС, и с его маманей поступай так, как тебе будет наиболее выгодно.
 
Однозначно виновата жена а не любовник. Рассматриваю, ну так че теперь ссаться по углам от страха. Эту ситуацию можно приблизительно кинуть в плоскости нынешней в отношении Укр и росс. Крым вроде как сам ушел? Как поступать с росс? Может конечно не корректное сравнение, но х.з.
хз а как нужно с этим чуваком?

Да хрен его знает, что делать. Я бы лучше жены бы пизды дал, так как вина кругом ее, куда ни плюнь. А так дашь этому, она к другому пойдет, и так по кругу. Надо искоренять корень проблемы - а корень проблемы - это она.
 
Назад
Зверху Знизу