Велтон - Оптоволокно

К сожелению пока не могу разгласить, как вышеуказанно. Но точно могу сказать с 01.10.2008г. начнутся заключени договоров по районам С.Салтовке,Салтовки,Н.Домам, Алексееке, Одесской, П.Поля, Центр,Жуковского. Остальные районы в стадии готовности процентов 70-80.
 
а район околоцентра, точнее ул. конева будут покрыты вами ?
 
To VTX:

Скажите, пожалуйста, будет ли и когда покрытие услуги Triple Play (городской телефон, IPTV, Internet) на Холодной Горе (Октябрьский мр-н)?

Почему моего дома ул. Пермская, 6 нет у компании „Велтон.Телеком” в лицензии? (Посилання видалено) :confused:

Возможно ли, что всё-таки будут подключать ул. Пермская, 6 или опять за свои деньги из соседнего дома тянуть и мило общаться с дебилами-дегенератами :дуель: из соседнего дома и из ЖЭКа, :баран: которым моя "воздушка" ... :нах: ... мягко говоря не нужна?

Если надо собрать кворум, расклею бумажки, рекламки во всех 3-х подъездах своего дома, соберу подписи или что там ещё нужно? :пиво:

Загадка природы, однако, но Укртелеком (телефонная связь), Датасвит (сеть), Слобода (сеть) и Притекс (аналоговое кабельное) у нас в доме есть, а Велтон почему-то нас игнорирует :( а я его - нет! :yahoo: :клас:

Не хочется изменять Велтону с "Билайн - Свiт онлайн"-ом или, тем более с Укртелекомом, который ещё в прошлом декабре рисовал "крест на пузе зелёным фломастером", что IPTV предоставит...
 
To VTX:

Уже 1.10.08 - жду начала рекламной акции! Интересует интернет и IPTV. Что можете предложить нам? Я думаю Вы уже можете всё нам подробно рассказать.
 
Internet:
до 512к - 80 грн.,
1024к - 100грн.,
2048к- 120 грн.,
10 мб -200 грн.,
Если нужен телефон еще плюс 1 грн., аванс 100 грн., подключение и оборудование бесплатно.
 
эээ, а ip-TV? а ссылку на сайт? а тип подключения (Ether, DSL)?
 
IPTV? Условия, оффициальная информация с сайта, подробности... Вобщем дайте пожалуйста ссылку, где можно получить ответы на все вопросы по данной акции от Велтона. А то на сайте Посилання видалено
мало подробной и исчерпывающей информации.
 
Сегодня у меня в подьезде завозились, поговорил с подключателями - очень негативно отзывались о велтоне и том оборудовании которое они пользуют, а также о том насколько аккуратно подключать будут. Сами подключатели ксати в велтоне типа и не работают :D , а просто под заказ делают чего сказали
 
ну рассказывать много могут...
Для начала хотелось-бы узнать полный список услуг, потому что слухов много....
А потом послушать отзывы тех кто подключился.
 
на сайте велтона ещё утром была инфа Посилання видалено
 
Покрытие ахеренное :) В отличии от пчел :)
 
кто уже провел??? рассказывайте как оно??
 
дороговато будет.. с триоланом не сравится.. по цене сравнимо токо с УКРТЕЛЕКОМОМ вопрос токо какое качество??? Из плюсов то что заводят через колодцы...
 
ага. я охренел когда увидел свой дом в покрытии (4х этажная хрущёвка)
позвоним узнаем, как долго будут тянуть
 
Internet:
до 512к - 80 грн.,
1024к - 100грн.,
2048к- 120 грн.,
10 мб -200 грн.,
Если нужен телефон еще плюс 1 грн., аванс 100 грн., подключение и оборудование бесплатно.

А откуда инфа, а то на сайте другие тарифы совсем? Я про 10Мбит за 200 грн.
По возможности ответь на эти вопросы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу