Велосипедист попавший в аварию нуждается в помощи.

Ну может чего не уследил, просто откровенный срач начался и переход на личности. Все руки на груди скрестили и льют гадости друг на друга.
Чикс стебется над формой (умалчивая, что увольников тож не кимоно), а ему отвечать приходится. Каждый то в чем то прав.
 

Лава!!! Ну ты всегда будешь узнаваем по своему беспринципному тупизму... хоть в палитике хоть где..., зде6сь разговоро о нарушении ПДД, со стороны водителей или со стороны велолюбистов. Ну а ты как всегда в нирване? Иди поспи.. бля!


С чем согласен??? ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ чем сказочка кончилась???? Все УМЕРЛИ!!!! БЛЯ!!!! Ты того же хочешь?
 
Согласен с приведенными цитатами, это так сложно понять?.. Может это ты в нирване и тебе стоит проспаться?..
Все, достали неадекваты, я таки самоустраняюсь из этого срача!

ЗЫ ТС или модеры, закройте, наконец, тему, а то все уже забыли с чего началось, а у некоторых вон вообще все умерли...
 

Я чёт не не пойму? Ты кУпил лесопет, и хочешь покататься по дороге? Только немного погоди, пока я себе поставлю "кунгурятню", чтобы твой моск не пробил мне лобовое стекло, своей туполобостью. О преобритении и установке сообщу лично в личку!!! Не переживай.

стимулируют выкачивание ископаемых?

Хуяссе! А жрут падлы сколько? Био добавки разные, а для их производства... энергоресурсы нужны??? Нужны! Вот и посчитай.. один лесопедист почитай три кАмаза грязи. А не легче сбить как кегли? Сорри за "чёрный юмор" но достали!!!
 
Останнє редагування:
жэка не злится, жэка плохих не любит. готовить я вообще не умею.
 

Сними сначала звезду со своего лба..
Ты попробуй сесть на велосипед и проехать хотя бы 50км... не говоря о 100, 200...км
 
Водитель, помни: гужевые повозки и передвигающиеся верхом - наши друзья! Их лошади постоянно наровят укусить велосипедистов! Видать, тоже достали! ;-)))
 
так вот зачем велосипедисты шлемы одевают - шоб лошади ухи непооткусювали )))))))
 
Сволочи эти ваши лошади!
На них еще и ни фар, ни даже катафотов ночью нет
 

в силе. ждём вас на наших гонках и у нашего костра.