Велосипедист попавший в аварию нуждается в помощи.

считайте что испугался и пошел выбрасывать велосипед :)

А ещё лучше на спину лист фанеры закажи.:іржач:

спортсмены, тренирующиеся в практически единственном доступном месте, они всегда помнят, что они на трассе и это опастно, а если они виляют то там яма

Даааа?????:eek::eek::eek::eek: Ну тогда вэлкам на экскурсию!! Вот тебе то я и дам резиновую палку в руки.... и после двух проездов возле них я более чем уверен, что ты ею воспользуешься.:)
 
Да уж: у "крутых" автомобилёнков - явно проблемы с ориентацией.
Видно геи часто забижают, или в свою компанию не берут :)
 
cheeks, Permanent а как вы думаете сколько стоит в среднем велосипед который едет по белгородке и на нём сидит спортсмен?

Permanent ты думаеш тебя найти трудно на твоём тазике? или догнать трудно в городе? приезжай к парку горького и там повыёбуйся как тут сей час.
 
cheeks, Permanent а как вы думаете сколько стоит в среднем велосипед который едет по белгородке и на нём сидит спортсмен?

Permanent ты думаеш тебя найти трудно на твоём тазике? или догнать трудно в городе? приезжай к парку горького и там повыёбуйся как тут сей час.

и все же, вы злой, Жека:(((
приезжай, разберемся... тазики... найти... что это вообще такое... тут форум , а не сборище бывалых!:(
 
cheeks, Permanent а как вы думаете сколько стоит в среднем велосипед который едет по белгородке и на нём сидит спортсмен?

Permanent ты думаеш тебя найти трудно на твоём тазике? или догнать трудно в городе? приезжай к парку горького и там повыёбуйся как тут сей час.

да вот вся трабла в том и состоит, что чел, отадвший за лисапед цену среднего тазика, сразу чувствует себя мега-крутым охерительным перцем, который вместе с лисапедом купил себе 5-6 запасных жизней и право ездить где и как ему хочется (в пидарских шатанах с выпирающими йайтсами к тому же :іржач::D)

повторю вопрос: какого хера такие крутые спорцмены не тренеруются на специальных треках (площадках, купленных дорогахи т.д.)?
 
и все же, вы злой, Жека:(((

1) повторюсь. на этом форуме я понял что тут наждо общатся на уровне собеседника ибо по другому не понимают. такое я себе позволяю только здесь.

2) мну напрягает всякое быдло которое такое смелое и наглое в инэте а в жизни оно совсем другое и только мечтает как бы осуществить свои пакости. боится, не делает т.к. тупое и боится ответственности.

выражение детка это же интернет!!! не понимаю. т.к. это форум нашего города. этот форум часть культуры...

3) йа собака! но я добрая сабака. у каждой собаки есть своя правда как и у тех 13ти камней.

4) желательно писать не "вы злой", а "ты злой".

с уважением ваш жэка :+)
 
повторю вопрос: какого хера такие крутые спорцмены не тренеруются на специальных треках (площадках, купленных дорогахи т.д.)?

Мне почему-то кажется что треков уже нет, либо они в плохом состоянии. Да и дорог с нормальным покрытием тоже. На нормальном шоссейнике не выедешь уже в какие-нибудь Бабаи или на симферопольскую трассу в районе Жихаря. Поэтому и ездят они по белгородке.
 
да вот вся трабла в том и состоит, что чел, отадвший за лисапед цену среднего тазика, сразу чувствует себя мега-крутым охерительным перцем, который вместе с лисапедом купил себе 5-6 запасных жизней и право ездить где и как ему хочется (в пидарских шатанах с выпирающими йайтсами к тому же :іржач::D)

Вот опять ты обобщаешь.:) Я езжу на недешевом велосипеде, при этом знаю как вести себя на дороге и не считаю что у меня много жизней или еще чего. Разные велосиедисты есть. И про труселя велосипедные шутить по многу раз - уже не смешно как-то.;)
 
А если напомнить, что у некоторых продвинутых - еще и памперс в шорты встроен?! Поди вообще человек изойдет со смеху :-)
 
ну ето ваще пиздец. лучше б кушали горох и сопло приделывали к сидушке - все какое-никакое дополнительное ускорение))))))))))
 
1) повторюсь. на этом форуме я понял что тут наждо общатся на уровне собеседника ибо по другому не понимают. такое я себе позволяю только здесь.

2) мну напрягает всякое быдло которое такое смелое и наглое в инэте а в жизни оно совсем другое и только мечтает как бы осуществить свои пакости. боится, не делает т.к. тупое и боится ответственности.

выражение детка это же интернет!!! не понимаю. т.к. это форум нашего города. этот форум часть культуры...

3) йа собака! но я добрая сабака. у каждой собаки есть своя правда как и у тех 13ти камней.

4) желательно писать не "вы злой", а "ты злой".

с уважением ваш жэка :+)

а меня вот не напрягают дауны... опускаться до уровня собеседника на форуме глупо... почему вас учит быдлятина???! тут всегда все при своей манере общения....
ладно ТЫ ЗЛОЙ, ЖЕКА!!!;)
 
повторю вопрос: какого хера такие крутые спорцмены не тренеруются на специальных треках (площадках, купленных дорогахи т.д.)?
Нет у нас таких. А велогонщики по трековым велогонкам и так тренируются на велотреке. А шоссейники во всех странах тренируются на автодорогах, только заграницей их тренировки вызывают восхищенные и нередко удивленные взгляды, в отличие от нашей страны, где все голодные, злые и т.д. или считающие, по причине достатка средств, что они цари.
 
во блин авто-раллисты туууууупые (С)... чего б им тоже не потренироваться на дорогах общего пользования? а они по своим трассам гоняют...
 
да вот вся трабла в том и состоит, что чел, отадвший за лисапед цену среднего тазика, сразу чувствует себя мега-крутым охерительным перцем, который вместе с лисапедом купил себе 5-6 запасных жизней и право ездить где и как ему хочется (в пидарских шатанах с выпирающими йайтсами к тому же :іржач::D)

повторю вопрос: какого хера такие крутые спорцмены не тренеруются на специальных треках (площадках, купленных дорогахи т.д.)?

Посмотри на себя, кусок гоВн*а. что за пидарская ава? (не ты ли случайно?) не штаны, а вело-трусы профессиональные стоят 500-1300грн..
Ржачь посмотрев на тебя вызывает..

Есть такие велосипеды по ценовой категорий что тебе квартиру прийдется заложить чтобы бабок хватило..

Лучше бы вообще молчал.. вопрос не в тему, почему?
Да потому что есть разные виды спорта
Трековики на треке и занимаются..
Шоссейники на шоссе..
Байкеры в лесу. и т.д...

За границей велоспорт развит на высоком уровне(и идет первым видом спорта интересующих всех(как у нас футбол)) в таких как Италия,Франция и т.д.
Италия вообще считаеться велосипедной странной..

P.S Дорога ошибок не прощает.. :пиво:
 
о. еще один мега-богатый.
еще раз спрошу: какого хера такие крутые лиспаедисты делают на дорогах общего пользования? Купите себе трассу и тренеруйтесь на здоровье? на трусы 1300 гривен нашли? ищите на трек!!!! или платите дорожный сбор!!!
Автомобильные дороги - для автомобилей!
 
о. еще один мега-богатый.
еще раз спрошу: какого хера такие крутые лиспаедисты делают на дорогах общего пользования? Купите себе трассу и тренеруйтесь на здоровье? на трусы 1300 гривен нашли? ищите на трек!!!! или платите дорожный сбор!!!
Автомобильные дороги - для автомобилей!
Да купили бы! Может ты продашь? А автомобильный налог не на строительство дорог идет.
 
о. еще один мега-богатый.
еще раз спрошу: какого хера такие крутые лиспаедисты делают на дорогах общего пользования? Купите себе трассу и тренеруйтесь на здоровье? на трусы 1300 гривен нашли? ищите на трек!!!! или платите дорожный сбор!!!
Автомобильные дороги - для автомобилей!

Купи книжечку там написано что мотоциклы/мопеды/велосипеды как трамвай и т.д. тоже дорожный вид транспорта и нечего запрешающего нету по поводу что нельзя ездить.*
Тебя чтото не устраивает?
Купи..если уж такой мажор
Меня вполне устраивает..так как есть
Какой нахрен дорожный сбор? Очнись..

Ну что автомобильные дороги для автомобилей будешь пешеходам расказывать
 
пешеходы - это отдельная тема. и очень печальная.
меня не устраивает следующее:
что в несоблюдение тех же самых ПДД, что тут упомянуты велосипедисты ездят кучками, толпою, стадом, табуном, как угодно, но только не по 1 вдоль обочины. вооооттт..
не устраивает то, что они не глядя и не думая, кидаются объезжать ямы - прямо под колеса.

не устраивает то, что в темное время суток 90% не пользуется никакими световыми приборами....

не устраивает то, что изза велосипедов запросто могут перекруть пол-города

мало?
ща исчо вспомню

а! вспомнил! не нравится то, что из обычного средства перемещения делают чуть ли не религию и везде кичатся этим - вот у меня лисапед пиздец целое состояние стоит! я такой крутой! модный! продвинутый! и не догадываются, что эту крутизну могут оценить и понять только такие же фанатики... и пытаются навязать свое мироощущение всем остальным! при этом еще и позволяют себе эдакий взгляд свысока на тех, кому велосипед просто пофиг, не более и не менее.
 
Назад
Зверху Знизу